Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Blesnyk сказал:

Пожилым с цианидом?

.......

А вот не шутки:

Вчера умер одноклассник и друг старшего сына. 29, кровь с молоком, непьющий, здоровья на десятерых.

На прошлой неделе сделал прививку. В пятницу простыл, они промоклиина работе ( работают вместе с сыном)

Темп под 40, врач написал ОРВИ. И ночью умер. Заключение врачей - задохнулся во сне. С хуя ли? Молодойипарень. Мое мнение - не прививка, все бы прошло нормально....

Отлично! Но зачем ты написал, что в пятницу  парень промок на работе? Это лишнее... Вакцинировался и сразу умер в мучениях - так гораздо лучше. 

Заключение врачей "задохнулся во сне"? Ты уверен? Так и написано? Причина смерти не, скажем, остановка сердца а удушье? Вызывайте полицию!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому-то лишь бы дерьма подкинуть... Честно говоря, утомили уже эти "медэксперты". Не хотите прививаться, ваше дело. Других то за собой зачем тянуть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, acj сказал:

А кому-то лишь бы дерьма подкинуть... Честно говоря, утомили уже эти "медэксперты". Не хотите прививаться, ваше дело. Других то за собой зачем тянуть.

Насколько я знаю, Блеснюку делать прививку нельзя, а одному рисковать жизнью скучно... 

Тем, кто купил справку о вакцинации, тоже обидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Blesnyk сказал:

Ты о чем вообще? Какое нахуй меньшинство?

Умер пацан, которого я с пеленок знаю,который умереть никак не должен был. И жил бы, если бы не ебаная прививка!

А ты хуюнюткакую то городишь! 

Все беды в России от вот таких вот идеалистов!

еще и не умеющее излагать свои мысли без обцессной лексики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Denis. сказал:

еще и не умеющее излагать свои мысли без обцессной лексики 

Это как раз нормально - такова стилистика кликушества.  Ещё положено подвывать и рвать на груди рубаху. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель чуть не зачехлился.Неделю в коме был.Выкорабкался.Но состояние просто пиздец.

У меня наконец то перестали выпадать волосы и стал немного цвет возвращаться,а то совсем белым был. Ковидный хвост правда никак не отцепится.Периодически то давление,то ещё какая нибудь муть напрягает.В итоге ниразу на рыбалке небыл.

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
23 минуты назад, Костян сказал:

Дык Андрей вроде нипингвин)) или на что намекаешь?)) 

На это и намекаю

5 минут назад, Андрей(БАВ) сказал:

После болезни всё может резко измениться.

Вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну если гомосятины никакой не будет, то все нормально:pisya:

И да, ловить на херабуну нельзя. Через тесто ковид передаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Master Yoda сказал:

Понял, всем спасибо. Значит из одного стакана пить не будем. Ну а так думаю без контакта всё окей будет. 

И окна в машине не закрывай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрёмно все это, сейчас пластом лежу, от кашля грудина и спина болит что  даже дышать больно, а это только первые дни. Тоже пофигистически относился. 

 

 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, выздоравливай. И ежели почувствуешь себя хуже сразу скорую зови и в больничку. У нас народ за три-четыре дня капельниц от кашля изнуряющего вылечивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, все врачи, кроме участкового, советовали лежать дома, если возможно. В больнице много побочных отрицательных моментов.

Начиная с внутрибольничных инфекций и плохого питания, заканчивая депрессивной обстановкой и прочими прелестями совместного пребывания тяжело больных людей.

Участковая - понятно, ей бы с себя свалить пациента....

В больнице один плюс. Если жёстко прихватит - оперативнее начнут экстренную терапию.

Поправляйся, Саша.

И... Сделай КТ на седьмой- восьмой день. Там многое станет понятнее.

Не дожидайся бесплатного. Сам решай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

Стрёмно все это, сейчас пластом лежу, от кашля грудина и спина болит что  даже дышать больно, а это только первые дни. Тоже пофигистически относился. 

 

 

Выздоравливай

8 минут назад, Андрей(БАВ) сказал:

А мне, все врачи, кроме участкового, советовали лежать дома, если возможно. В больнице много побочных отрицательных моментов.

Начиная с внутрибольничных инфекций и плохого питания, заканчивая депрессивной обстановкой и прочими прелестями совместного пребывания тяжело больных людей.

Участковая - понятно, ей бы с себя свалить пациента....

В больнице один плюс. Если жёстко прихватит - оперативнее начнут экстренную терапию.

Поправляйся, Саша.

И... Сделай КТ на седьмой- восьмой день. Там многое станет понятнее.

Не дожидайся бесплатного. Сам решай. 

Да, плохое питание - катастрофа.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Aleksandr_Gorodetsky сказал:

Стрёмно все это, сейчас пластом лежу, от кашля грудина и спина болит что  даже дышать больно, а это только первые дни. Тоже пофигистически относился. 

 

 

Выздоравливай. Пульсоксиметр есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...