Перейти к контенту

Зимняя туса 2018 - ждем перемен!


выбираем даты и место тусы  

24 голоса

  1. 1. даты тусы?

    • 9-11 февраля
    • пох, т.к. не буду участвовать
  2. 2. выбираем место? (будет отредактировано при появлении вариантов)

    • место 1 - ...Вуокса, п. Синево, база "Робинзон"
    • место 2 - ...Вуокса, п.Белечье, база "Озерный берег"


Рекомендуемые сообщения

Димас, главное помни, если там нельзя будет на снежике поехать, пизды получишь :)

 

да я все жду от "механизированных" какого-нибудь предложения, от которого я б не смог отказаться... .так молчат все, не предлагают отвезти-на-рыбу-и-привезти-обратно-с-рыбой... )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Друзья, не ломайте копья)))

На Ладоге и ФЗ тусы в этом году не будет.

Пока я вижу три варианта:

1. Пионерское

2. Красногвардейское

3. Вуокса

 

...

 

итого, согласно поставленным условиям, пока имеются к рассмотрению следующие варианты: 

 

1) Вуокса,  п. Житково, база "Земеный мыс"

 

2) Вуокса, п. Синево, база "Робинзон"

 

3) Вуокса, п.Белечье, база "Озерный берег"

 

4) Вуокса, д.Кротово, база "Большие камни"

 

5) Вуокса, д. Ольховка, база "Вохотка"

 

 

К сожалению, База Озерная на Пионерском озере не готова принять больше 35 человек, 

а база на Красногвардейском озере - "Семь озер" - имеет сильно заряженный ценник и крайне неоднозначные отзывы... поэтому нах.

 

 

Пару-тройку дней жду предложений и пожеланий, и потом выставляю данные базы на голосование. 

 

p.s. если кому интересно мое мнение, то мне пока больше импонируют "Робинзон" и "Озерный берег".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вохотка хорошая база, но она на суходольское, а там жопа с рыбой и не безопасно.

как скажете - в топку ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я все жду от "механизированных" какого-нибудь предложения, от которого я б не смог отказаться... .так молчат все, не предлагают отвезти-на-рыбу-и-привезти-обратно-с-рыбой... )))

не жди ))) не будет его никогда, не по злому умыслу, али корысти))) делай как считаешь нужным, мы подстроимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жди ))) не будет его никогда, не по злому умыслу, али корысти))) делай как считаешь нужным, мы подстроимся.

ну не все ж такие, как ты ))) 

шансы еще есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из парной к лунке бегать кайфово)))

Я, когда форум поначалу внимательно изучал, удивился было: как это, столько тем живых про самое разное, а про баню - нету.

Однако вижу, что и банные обычаи тут - затейливые... :smile:  :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда форум поначалу внимательно изучал, удивился было: как это, столько тем живых про самое разное, а про баню - нету.

Однако вижу, что и банные обычаи тут - затейливые... :Smile:  :Smile: :Smile:

 

Ничего затейливого, Андрей!

"Лунка" - во льду. Банально.

А не то, что, подчас, может подсказать затейливая фантазия прожжённого эротомана. :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда форум поначалу внимательно изучал, удивился было: как это, столько тем живых про самое разное, а про баню - нету.

Однако вижу, что и банные обычаи тут - затейливые... :smile: :smile: :smile:

мелкие все в основном еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итого, согласно поставленным условиям, пока имеются к рассмотрению следующие варианты:

 

1) Вуокса, п. Житково, база "Земеный мыс"

 

 

Таки "Зелёный" наверное.

Зимой там делать нехрен - по рыбе худо, если только в лиманы на лево за углом), но опасно по ледовой обстановке. Зимой ни разу не бывал, из общения с базменами и людьми увлечёнными. В эту зиму даже вроде работать не собираются. А вот осень-весна для джигитов есть где разгуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По " Чайке " . Часто бываю в Ключевом . Мордатый окунь там есть , но только пока лёд до 10 см ( хуй знает пачиму ) , потом стандартная шняга . Зато какой там налим !!! :nm436:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха!!!

Определись с датами когда ты можешь и напиши сюда плииииз. А то меня Барабуля затерорезировал и коньяк не наливает, пока я не скажу когда туса будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы вообще базы на карте смотрели, то же Беличье? Это ведь не старая база Военохоты, там до сравнительно большой воды непонятно как добираться.

По льду может не и получиться, протоки неприятные. И придется через трассу бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы вообще базы на карте смотрели, то же Беличье? Это ведь не старая база Военохоты, там до сравнительно большой воды непонятно как добираться.

По льду может не и получиться, протоки неприятные. И придется через трассу бегать.

Так есть же автомобили (если надо доехать), есть снегоходы. Ну а если совсем беда - есть же ноги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... И придется через трассу бегать.

  

Так есть же автомобили (если надо доехать), есть снегоходы. Ну а если совсем беда - есть же ноги)

Ага. Здорово будет смотреться. Когда из сауны в прорубь побегут окунаться.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ага. Здорово будет смотреться. Когда из сауны в прорубь побегут окунаться.))

 

Так есть же автомобили (если надо доехать), есть снегоходы. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...