Перейти к контенту

Поздравляю С Чем Хочу! (Часть 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 13,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

«Вот и всё. Приплыли». (Кровосток) 
Зашел недавно подстричься в студию Дениса Осипова. В студию Дениса хожу творить беспредел на башке уже года четыре. Во-первых, с Осиповыми мы дружим семьями. А во-вторых, мне по кайфу, что там все парикмахеры - молодые девчонки и парни, с татухами, крашеными волосами, серьгами в разных местах. Короче, хипстерское логово. И мне всегда: "Привет. Проходи. Как жизнь?" А потом молодая девчонка делает мне под струей воды массаж головы и прижимается к лицу сиськами, ну чтобы удобнее было работать над моей головой. Всегда, но не в этот раз... 
"Здравствуйте. У вас когда-то были черные волосы?"... 
"Явка провалена", - подумал Штирлиц. Причем не понятно кем провалена - мной или этой девчонкой. И ведь не доебешься. Конечно, я для нее "Вы". Ее так в детстве учили: к старшим надо "на Вы", старшим надо уступать место в метро. Культурный код – это, блядь, не gmail Хилари, так просто не хакнешь. И конечно, только слепой назовет меня жгучим брюнетом. "Вот и всё. Приплыли!" 
А еще за последнее время у меня выросло пузо. Причем это произошло стремительно. Мне кажется, что буквально за месяц. Хуй знает почему так происходит, но всем известно, что у мужиков в возрасте отрастает пузень и появляются залысины. Да знаю я, что вы мне сейчас начнете тыкать в лицо примерами подтянутых бодрых старичков, типа, Петра Мамонова или хотя бы Тинькова Олега. Один в деревни топором хуячит, другой на велике катается и в спортзалы ходит. Да чего далеко за примерами ходить - взять хотя бы Максима Петровича. А я за компьютером сижу, айтишничаю. Вот и думаю, то ли хуй с ним, пускай растет, то ли бегать начать. С одной стороны, пофигу, пусть растет, а с другой, жалко, если брюки от зимних костюмов перестанут на пузе застегиваться. Костюмы у меня пиздатые - редбор. Есть, правда, еще надежда, что зимний спортивный сезон 2018 приведет меня в форму. 
Короче, огромное спасибо за поздравления все  максфишинговцам!!! 
Всем ЗОЖ и вечной блин молодости! D83DDCAA.png

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

photo-thumb-5944.jpg?_r=1413549057

ОлеК    За твоё драгоценное  :Tumbler-Glass:  :Tumbler-Glass:  :Tumbler-Glass:   добра.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Хуй знает почему так происходит, но всем известно, что у мужиков в возрасте отрастает пузень и появляются залысины. Да знаю я, что вы мне сейчас начнете тыкать в лицо примерами подтянутых бодрых старичков, типа, Петра Мамонова или хотя бы Тинькова Олега. Один в деревни топором хуячит, другой на велике катается и в спортзалы ходит. Да чего далеко за примерами ходить - взять хотя бы Максима Петровича.

С опозданием поздравляю , Женя !

Примеры завидного физического долголетия ты привёл неудачные или далёкие от нашей жизни : у Петровича - жуткая одышка и мы не знаем , как долго , по утрам , слезает с печки Мамонов ... Но есть , рядом с нами , вечно молодые Иваныч , Феликс и Аверьяныч ...  можно вспомнить шустрого старикашку Технолога .  Есть на кого равняться !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...