Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

на чем из них плавал, специалист?

 

Груперов было 2 шт, Азимут (точнее, старый илеткинский КомпАС) подробно щупал, Солар оценивал дистанционно, но там и так ясно, что всё хорошо.  

На Флагманах и Ротанах ходил - на разных. Включая замечательный Ротан 380Э, который в руках разваливался по швам. 

 

Качество я оценить могу, опыта и знаний достаточно - иначе бы производитель лодок меня бы на работу не заманил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои трое товарищей отношения с товарищем Холодковым закончили.Нет теперь в нашей компании Груперов.

А как у "того товарища" ты,наверное,только предполагаешь.)

Но все таки озвучь,скока гарантия на Груперы,я-то знаю,но не могу,потому,что предвзято отношусь к этой конторе)

 

Сколько гарантия сейчас - не знаю, с Холодковым редко общаюсь. Я ж теперь конкурент :)

В паспорте на мой Г400 - 2 года, но знаю, что лодки 14 года обслуживаются и сейчас за очень скромную денежку по негарантийным причинам. Гарантийных случаев у знакомых не вылезало - или повреждения, или хотелки. 

 

Если подумать, то какой смысл в гарантии на 5 лет? Год - да, разумно. Все косяки сразу вылезают, максимум - за сезон. А через 5 лет только износ - а на износ какая гарантия? 

 

А что у того товарища - видно по обману людей, когда голимый китай выдаётся за продвинутую и более надёжную корею, причём, существенно дороже. Причём, на фоне этого деятелями той конторы повсеместно очерняются китайские моторы и противопоставляются им эти якобы корейские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Груперов было 2 шт, Азимут (точнее, старый илеткинский КомпАС) подробно щупал, Солар оценивал дистанционно, но там и так ясно, что всё хорошо.

Качество я оценить могу, опыта и знаний достаточно - иначе бы производитель лодок меня бы на работу не заманил :)

Насрать на Флагман, но у тебя должно было быть минимум 3 Ротана, иначе тебе пиздец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насрать на Флагман, но у тебя должно было быть минимум 3 Ротана, иначе тебе пиздец)

 

После такого - нахер Ротаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каких конторах стоит смотреть лодки с нднд? Мне не к спеху, время для выбора имеется.

Для выбора глянь на эти. Инфы и видио в инете хватает вроде.

Может и оно самое.

http://raketa-boats.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для выбора глянь на эти. Инфы и видио в инете хватает вроде.

Может и оно самое.

http://raketa-boats.ru

 

+500  Я бы так же на Ракету посмотрел. У нас в Питере...Эти лодки сейчас, в самом "топе". Правда очередь на них в сезон. - До 3-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого - нахер Ротаны. 

согласись, видно, что лодка абсолютно новая и такие ляпы ремонтируются производителем по гарантийным обязательствам

данная видяха нихрена не показатель качества

отдельно вопрос к двум персонажам на видео, нахуя че то ковырять, если и так все видно, в сервис не отправить обратно или не оформить возврат если все так хеува?

как сам ты говоришь, все косяки вылезают за 1 год(гарантийные обязательства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, хаять чужие лодки для продвижения своих - сомнительный путь, а при пересечении с Гусаковским - ещё и очень опасный...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, хаять чужие лодки для продвижения своих - сомнительный путь, а при пересечении с Гусаковским - ещё и очень опасный...

 

Я эту хаял ещё до того, как с любым производителем снюхался (см. дату ролика), и при мнении своём остался.  Байдарки и моторки - не конкуренты, ноль точек пересечения. Вон, и Альпер конкурентом в шутку разве что называет :)

 

согласись, видно, что лодка абсолютно новая и такие ляпы ремонтируются производителем по гарантийным обязательствам

данная видяха нихрена не показатель качества

отдельно вопрос к двум персонажам на видео, нахуя че то ковырять, если и так все видно, в сервис не отправить обратно или не оформить возврат если все так хеува?

как сам ты говоришь, все косяки вылезают за 1 год(гарантийные обязательства)

 

Рука, которая ковыряла - моя. я, косяки для рекламации нужно вскрыть.

Насколько я знаю, там закончилось хэппиэндом для пользователя - после непродолжительных споров лодку заменили. 

 

А разве на ротанах  ставят леера из таких веревочек? Может ребята сами наколхозили? )

 

Не помню, знаю, что родной леер был то ли срезан пользователем, то ли так и было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для выбора глянь на эти. Инфы и видио в инете хватает вроде.

Может и оно самое.

http://raketa-boats.ru

Спасибо. Ладненько смотрится лодка! Вчера весь вечер определялся с выбором - сегодня все по новой))) Есть в этом какой то кайф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Вчера весь вечер определялся с выбором - сегодня все по новой))) Есть в этом какой то кайф...

Это. жену выбирать - кайф. А с лодкой, можно и сезон пропустить )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это. жену выбирать - кайф. А с лодкой, можно и сезон пропустить )))

Так моя лодка с двиглом еще не проданы, поэтому не переживаю. Уже думаю, может нуегонах пипетку брать. Взять прицеп и возить что то от 3,8-ми...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, хаять чужие лодки для продвижения своих - сомнительный путь, а при пересечении с Гусаковским - ещё и очень опасный...

А я его предупреждал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рука, которая ковыряла - моя. я, косяки для рекламации нужно вскрыть.

 

 

у меня таких кадров тоже не мало, Пакрафт Спутник например разорванный пополам от сучка.

 

тоже выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так моя лодка с двиглом еще не проданы, поэтому не переживаю. Уже думаю, может нуегонах пипетку брать. Взять прицеп и возить что то от 3,8-ми...

Я - за такой вариант. И не надо каждый раз разбирать-собирать. Но это, если есть куда ставить прицеп. И не напрягает с ним ездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого - нахер Ротаны.

https://www.youtube.com/watch?v=fFXsydDvERo

Детально. Всесторонне. Объективно. И главное убедительно. Молодец
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня таких кадров тоже не мало, Пакрафт Спутник например разорванный пополам от сучка.

 

тоже выкладывать?

 

В отличие от моего видео, эти фото не говорят о качестве. Сверхлёгкие ткани менее 400 г/м непрочны, это и ежу ясно. Люди покуюают лёгкость, сознательно жертвуя надёжностью. Кому-то сэкономленные граммы в рюкзаке важнее безопасности. Что касается меня, мне- нет, поэтому ткань меньше 500 - нафиг. 

Но даже чтобы 400-ку рвануть так, нужно постараться. Эксплуатация явно была в условиях, когда "экстрим закончился и начался полный пиздец". 

 

У меня где-то была шикарная фотка Групера, распоротого от носа до транца, что тоже никак не может говорить о качестве лодки. Арматура, пойманная на 40 км/ч. Холодков, кстати, починил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...