Перейти к контенту

ewgen

Trusted members
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ewgen

  • День рождения 26.10.1971

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Свердловская область

Достижения ewgen

Новичок

Новичок (1/6)

30

Репутация

  1. А теперь вопрос конкретней : сможет ли такая блесна (с таким весом ) создать ту самую петлю ( благодаря инерции ) ???? Ой как сомневаюсь !!!!!
  2. Arturio , можно с Вами не согласиться ? При весе блесны чуть больше грамма и размере 40мм , это произведение на глубине даже в 1 метр не сможет толком утонуть , не говоря о том что играть .....
  3. Я конечно новичок , но по скорости движения блесны в ведре , могу смело утверждать - на глубине 1м эта блесна умрёт......ИМХО !
  4. AVA , вижу что ты на сайте ....В Ю тубе настройки меняй ...Народ хочет видео !!!!!
  5. Будьте волшебником для своей семьи !!!

  6. Сергей Михайлович , своим утверждением Вы меня поставили в ступор !!!! Ране Вы неоднократно говаривали о том , что подвес косит самого флегматичного окуня ( в сравнении с впаем ) , а тут Ваши мысли говорят об обратном .... Я до этого думал что впаем ловить нужно семь пядей во лбу , ну или хотя-бы немалый опыт ... С уважением !!!
  7. Этот взгляд по сторонам во время сброса блесны :nm426: СУПЕР !!!!! :nm426:​
  8. Тоже спешу всех поздравить с наступающим Новым годом !!! Желаю всем здоровья ( не простывать на рыбалках ) и много ЗЛЫХ ТЫНЦЕВ в руку !!!
  9. Максим Петрович , я не хотел никого обидеть ....Языкастые развили тему.......С почтением !!!
  10. Михаил Петрович , я конечно не могу Тебя учить , поскольку сам только начинающий блеснюк и блеснодел .Но цена за хорошие тисочки в 10 тыр - это ПЕРЕБОР . Я нашёл выход из этого положения следующим образом . Поскольку тисочки покупаются под определённые цели ( ваяние блёсен ) и будут использоваться только для этого . А не проще , деньги с которыми решил распрощаться в магазине инструментов , отдать фрезеровщику ( пусть даже не знакомому ) . За 10 рубасов он Тебе этих приспособ натворит от 90 до 180 градусов с шагом в 5 градусов куеву тучу . При этом Тебе не надо будет е...ть себе мозг ножами от рубанка или коловарота , подкладывая их в процессе придания заготовке нужного угла .Я пока емею на приспособах углы 90 , 120 , 150 градусов . При материале 0,2-0,4 угол выражен довольно не плохо ( согнутые коронки только 90 гр , других для фотосессии не оказалось )С УВАЖЕНИЕМ !!!!
  11. ewgen

    Зимняя блесна, десять

    Как раз и пытаюсь от неё отойти.. Но веры в свои способности не обрёл ...
  12. ewgen

    Зимняя блесна, десять

    Игорь Николаевич , напрасно Вы так обо мне ...Я с уважением отношусь как к Вам , так и к Максиму Петровичу ... Но позиция БМП мне ближе ...Я и сам пользуюсь подвесами на наших богом забытых прудиках ( в отношении количества и качества рыбы )....Техники не имею , вот и приходится уговаривать пиписочных окуньков в ближайшем пруду... С УВАЖЕНИЕМ евген !!!!
  13. ewgen

    Зимняя блесна, десять

    Снова вызов :nm254:( ОСКОРБЛЕНИЯ )...Думаю БМП это вызов примет...Неужели опять ДУЭЛЬ ?!....Петрович , я на твоей стороне !!!!
×
×
  • Создать...