Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Макс, людям надо во что-то верить. Ты веришь в себя, имеешь право. Они верят в приманки - тоже имеют право.

Игорь, а ты во что? (Просто, из интереса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Игорь, а ты во что? (Просто, из интереса)

в себя любимого, ибо если в себя не верить никакая прикормка, тьфу на тебя, Иваныч, блесна не поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Артурио... Какая нахер сбалансированная блесна? Трехгранки Мартынова... Ахахаха!!!!! Да по ней молоткой ебануть если сильно, то нихуищща в их игре не поменяется. Просто ничего. Она как ловила так и будет ловить.

А уж на Ладоге и того проще. Не нужна блесна на Ладоге. На Ладоге нужны суко ноги, руки и голова. Только! Блесна... ну только по совсем уснувшему выботому окуню как то может повлиять.

Повесь кусок железа, бегай и КД делай и всё!

 

А движения... Да они всегда одинаковые - махнул, опустил и КД. Поднял и КД. Протащил и КД. ВСЁЁЁ!!!!! Любой блесной!!! Похую какой. Главное - махнуть без перехлеста)

Вот можешь ты убить интригу...  :nm139:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я полный лошара в ЗБ, но все мартыновки у меня работали всегда - что тут, что на Чуде, что в финке. какую из коробки вытянул - та и ловит....

 

а со спортивными блеснами - полная хуета, ты не ту взял, а какую надо? вот эту у нее хвостик тоньше, или вот эту у нее чуть шире внизу, а у этой загиб другой - полная еботня....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я полный лошара в ЗБ, но все мартыновки у меня работали всегда - что тут, что на Чуде, что в финке. какую из коробки вытянул - та и ловит....

 

а со спортивными блеснами - полная хуета, ты не ту взял, а какую надо? вот эту у нее хвостик тоньше, или вот эту у нее чуть шире внизу, а у этой загиб другой - полная еботня....

Мартынка рабочая блесна, тут не поспоришь! Правда больше, по активному окуню..

 

Про спортивные.? Не знаю точно и не спорю.... Но как сказал Комбинатор(далекий от спорта) "На плохие шансы не ловлю" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я немного про больную мозоль... Технолог,Слава,видео...   ИНБ,БМП,видео...

Вот спецом в этом году попрошу ИНБ показать все "дрочи" какие есть... 

Правда больше, по активному окуню..

 

мы, как настоящие мужики, на пассивного внимания не обращаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я немного про больную мозоль... Технолог,Слава,видео...   ИНБ,БМП,видео...

Оператора нема))) 

Вообще по наноокуню то можно конечно снимать... Там конкуренции нет, нашел его, камеру поставил и лови.

А на взрослом окуне раньше еще можно было снимать, а сейчас нашел и надо ебошить, потому как ебошить всего 15 минут можно, а дальше уже в окружении оказываешься и хорошо если камеру не снесут нахуй))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А уж на Ладоге и того проще. Не нужна блесна на Ладоге. На Ладоге нужны суко ноги, руки и голова. Только! Блесна... ну только по совсем уснувшему выботому окуню как то может повлиять.

Повесь кусок железа, бегай и КД делай и всё!

 

А движения... Да они всегда одинаковые - махнул, опустил и КД. Поднял и КД. Протащил и КД. ВСЁЁЁ!!!!! Любой блесной!!! Похую какой. Главное - махнуть без перехлеста)

Ладно мы ... но самое удивительное , что и окуня Петровичу удаётся развести на эти байки !!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно мы ... но самое удивительное , что и окуня Петровичу удаётся развести на эти байки !!!

Ну дык, Петрович хуйни не скажет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А уж на Ладоге и того проще. Не нужна блесна на Ладоге. На Ладоге нужны суко ноги, руки и голова. Только! Блесна... ну только по совсем уснувшему выботому окуню как то может повлиять.

Повесь кусок железа, бегай и КД делай и всё!

 

А движения... Да они всегда одинаковые - махнул, опустил и КД. Поднял и КД. Протащил и КД. ВСЁЁЁ!!!!! Любой блесной!!! Похую какой. Главное - махнуть без перехлеста)

Крамола.)))

Меня за такие утверждения спортсмены в свое время зачморили.))

Но они ж спортсмены, задачи у них другие. Хотя полезностей в их теориях оказалось тоже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже...

Сегодня подготовил заказ к отправке в Пермский край,у них там уже по льду бегают,а у нас +10.

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifDSC_7963.jpg

 

Часть блёсен  которая скоро уйдёт в Казахстан

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif1.jpg

 

Потом за твои возьмусь .

Вот такие нужны,у нас в том году не плохо работали?

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifблесна копытце.jpg

Красотишша!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спецом в этом году попрошу ИНБ показать все "дрочи" какие есть... 

 

 

Все не запомнишь, если видео не записывать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что Макса уважаю, за его ебанутую прямоту, в которой нет корысти. Иногда есть глупость, но корысти нат

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оператора нема))) 

Вообще по наноокуню то можно конечно снимать... Там конкуренции нет, нашел его, камеру поставил и лови.

А на взрослом окуне раньше еще можно было снимать, а сейчас нашел и надо ебошить, потому как ебошить всего 15 минут можно, а дальше уже в окружении оказываешься и хорошо если камеру не снесут нахуй))))

На Финском заливе пока ещё можно и подольше половить, но найти крупного окуня труднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Финском заливе пока ещё можно и подольше половить, но найти крупного окуня труднее

Славно половили на закрытии льда 2015-2016 в Советском )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спецом в этом году попрошу ИНБ показать все "дрочи" какие есть... 

Лучше езжай на междусобойчик. Вот Валера поехал и ...  понравилось

 

ЗЫ Блесны завтра для тебя заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Я бы даже сказал попороли.

Отличная была рыбалка, но на второй день ловил с перегрузом :)  

По перволедку там тоже крупный окунь выходит на гряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...