Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Представь,я на Ладоге тож)Хотя пи..жу Сауки все строго жестко,но это не исключение из правил)На КД петелька не плоха на легких блеснах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я типа таких пользую 

https://spinningline.ru/karabiny-super-snap-num1-silver-p-144791.html

Не всегда мелкие размеры есть но и расход не велик - не джиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,давайте оживим веточку!Андрей БАВ отзовись.Он вроде с Максом победил на прошлой тусе?Я не путаю?.По Створу и большим глубинам пусть опишется.Оснастки покажет,блесны и т.д.Может че по проводкам народу подскажет.

Что бы так сказать веселее было.Вообще такая норма должна быть введена админами.А то многие побеждают и не понятно,что они там делают,как и на что ловят.

Новичкам и не только будет интересно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для створа оснастка -  блесна, а через метр каждый  3 мандулы чтоб горизонт шире облавливать. :nm426: Только там пока вроде не намерзло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поджопничал он там за Комбинатором. ВОТ и вся тактика.

Эт кста очень рабочий вариант, пасешь Комби, куда перемещается, рубишь его что-нибудь да поймается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ловил в створе днём на свой Дротик, Каламийца и на Жабу7 вечером.

А проводка...? Вариативная, ткскзть... Пр встрече на льду покажу и разъясню.

Поджопничество за Сашей Комбинатором было договорным. По сути - ловили в команде единомышленников. Обменивались информацией со всех сторон. Только мне пришлось делать это пешком.

Тому, кто готов мне "предъявить" это "поджопничество", могу предложить самому побегать ножками по сорокасантиметровому снегу, при температуре за -30, за активно перемещающимися экипажами на снегоходах и авто. Что-то никто из многочисленных моих соперников, даже моторизованных, тогда этого делать не захотел. Стояли кучкой и попивали кофеёк с коньячком. А я бегал. Один. До самого вечера.

Всё, на этом...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, да я же подъебнул по дружески. К тебе притензий вообще никаких. Этож Ладога, там без этого трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тому, кто готов мне "предъявить" это "поджопничество", могу предложить самому побегать ножками по сорокасантиметровому снегу, при температуре за -30, за активно перемещающимися экипажами на снегоходах и авто. Что-то никто из многочисленных моих соперников, даже моторизованных, тогда этого делать не захотел. Стояли кучкой и попивали кофеёк с коньячком. А я бегал. Один. До самого вечера.

 

Где-то в створе :

К сожалению , не нашёл кадры , где Андрей лейтенант Малешкин бежит впереди снегохода самоходки ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил. "Компас" это та графическая программа, про которую ты мне рассказывал ?  Её скачать в инете можно ?

 

Витя, зачем тебе все эти программы.

Нарисуй от руки на листочке и проставь размеры. Я тебе перечерчу в Автокаде.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что когда приеду, уже вовсю окуня будут пороть. Кто нить сауки плюс видел в продаже? Или делать научился. 

Может на Амлюре опять заколхозить? А то тоже поиздержался уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на Амлюре опять заколхозить? А то тоже поиздержался уже...

Дорого, блядь! Очень дорого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на Амлюре опять заколхозить? А то тоже поиздержался уже...

Там заказ, судя по сайту, нужен от 30к. Пока набираем, лед растает. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статье для блесен Спортивный Raptor 36×5 мм, масса – 2 г. и «Торпедка-метчик» от Таn (Саранск) 40×7,55 мм, масса – 3 г использована одна и та же фотография. Нехорошо!   :nm298:   

При опубликовании рыболовных статей в СМИ есть свои особенности. (У меня их около 10-ти).

Когда отсылаешь в редакцию статью, на редакционном совете ее обсуждают, востребованная она или нет. Если да, то планируют в каком месяце ее печатать. Выделяют человека, кто будет ее редактировать...

 

Публикуют максимум 2-а листа. А ты даешь распечатку на 10-15 печатных листов + фото.

 

Если редактор грамотный он выбирает все лучшее и вносит в статью. 

 

Я пишу статью долго, от 2-3-х месяцев. Редактор редактирует и ужимает ее очень быстро..., вставляя или переставляя слова, что бы получить те 2-а листа. Иногда приходиться удивляться, когда читаешь свою отредактированную статью, и не можешь понять, а кто ее писал, все перевернуто шиворот навыворот. 

 

В конце, когда редактор, вашу статью отредактирует он по электронке отсылает ее вам, для просмотра, с тем, согласны вы или нет. Если нет, то вносятся коррективы. И только после этого отдают на печать.

 

А некоторые редакторы готовую статью не присылают, а отдают сразу главному редактору на подпись, и на печать. Что было сделано и с этой статьей...

 

Фото принимают только сделанное зеркальным фотоаппаратом. Очень редко простой мыльницей...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а массовые погромы, тьфу, закупки пиздатых блесен ручной работы планируются?

Что вы имеете в виду?

Вообще то уже идут. Но пока в тихую.

А спрос то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...