Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дать ?  Привезу на Тусу. Вспомнишь детство, половишь.  )))

и руками и поиском и КД   )))))

Привози . Мой Малёк (впай одинарник) тоже ещё жив . Были мысли поставить на него нормальные крюки и яйца и ещё раз попробовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Низильберг, маропетка... нахуй

а ты думаешь тут много народу без ошибки напишет столицу мадагаскара не заглядывая в гугл?)))

Привози . Мой Малёк (впай одинарник) тоже ещё жив . Были мысли поставить на него нормальные крюки и яйца и ещё раз попробовать ...

Надо тусу назвать "ностальжи 17"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь тут много народу без ошибки напишет столицу мадагаскара не заглядывая в гугл?)))

я не знаю столицу Мадагаскара, но блесна, которую копирую знаю как называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а корыто зачем? Палатку и горелку с баллоном возить?

Корыто - непременный атрибут ладожского блеснильщика . В нём возят рыболовный ящик , лишнюю одежду во время длительных переходов . К нему крепят экран эхолота . В нём спят . И самое главное - в него бросают рыбу ! В хорошее корыто влазит 30-50 кг окуня . В конце рыбалки , заполненное корыто обязательно фотографируют .

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а человек современный должен быть разносторонне развит, а то вот прямо на льду во время взмаха кто-нибудь спросит про столицу.... тут и блесна не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно 40 в блесну и 20 в не ту блесну... Не верю нихуа. У меня небыло такого в моей практике. Ни разу. Было так: стоит Комби и ловит например 2шт в минуту. Я подхожу и ловлю 1шт в 2 минуты. Ловлю 5 минут, перехожу и начинаю ловить 2шт в минуту.

 

 

Не начнёшь. :nm446:

Ты с тонкой леской ловишь, да ещё и лёгкой, планирующей блесной с подвесным крючком.

А блеснильщик, умеющий ловить активного окуня, поставит тяжёлый впай на леске 0.3 и начнёт херачить в разы быстрее тебя.

Тьфу!.... Опять проговорился... :nm189:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не начнёшь. :nm446:

Ты с тонкой леской ловишь, да ещё и лёгкой, планирующей блесной с подвесным крючком.

А блеснильщик, умеющий ловить активного окуня, поставит тяжёлый впай на леске 0.3 и начнёт херачить в разы быстрее тебя.

Тьфу!.... Опять проговорился... :nm189:

Гыгыгы... Как то пытался меня так Мартынов сделать трехгранкой. А я на прокладку с цепью ловил...

Не вышло у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А блеснильщик, умеющий ловить активного окуня, поставит тяжёлый впай на леске 0.3 и начнёт херачить в разы быстрее тебя.

Готов  выступить???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корыто - непременный атрибут ладожского блеснильщика . В нём возят рыболовный ящик , лишнюю одежду во время длительных переходов . К нему крепят экран эхолота . В нём спят . И самое главное - в него бросают рыбу ! В хорошее корыто влазит 30-50 кг окуня . В конце рыбалки , заполненное корыто обязательно фотографируют .

Еще им можно укрыться от ветра)))) как мой зять.

post-10026-0-93847600-1478717419_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х.з. я привык с корытом, уже года 4-5 ловлю с ним, когда особо бегать не надо и точно не знаешь что-где и как. Только на тренировках и соревах с ведром бегаю. в Тюмени в гараже 2 корыта лежит, но не привез я их :(

З.Ы. В поджопничестве замеен не был, но по поводу бинокля, Технолог говорил, что очень важно видеть и замечать как ловят другие, какие взмахи, глубина, отдаленность от берега и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан... просто, там ему аборигены крышу фазенды листьями пальмы перекрывали. Вот и запомнил ))))

Думаешь прописку проверял?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х.з. я привык с корытом, уже года 4-5 ловлю с ним, когда особо бегать не надо и точно не знаешь что-где и как. Только на тренировках и соревах с ведром бегаю. в Тюмени в гараже 2 корыта лежит, но не привез я их :(

З.Ы. В поджопничестве замеен не был, но по поводу бинокля, Технолог говорил, что очень важно видеть и замечать как ловят другие, какие взмахи, глубина, отдаленность от берега и т.д.

Не слушай их, они тебе гадостей наговорят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а человек современный должен быть разносторонне развит, а то вот прямо на льду во время взмаха кто-нибудь спросит про столицу.... тут и блесна не поможет...

в нынешнем мире огромного объема информации сложно все знать. очень не многие знают чем отличается waterfall от kanban или scram :)

но я и сам точно не покажу где этот Мадагаскар и находится на карте.

зато расскажу основные законы термодинамики и теорему Коши.

кому что было интересно в школе-институте-жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технолог говорил, что очень важно видеть и замечать как ловят другие, какие взмахи, глубина, отдаленность от берега и т.д.

Дело говорит. Как то были на Ладоге с Саней Чу. Говорю, куда идем. Саня показывает куда. А почему? Дак там чувак ловит. А до чувака было не менее км :nm439: . Я видел только силует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нынешнем мире огромного объема информации сложно все знать. очень не многие знают чем отличается waterfall от kanban или scram :)

но я и сам точно не покажу где этот Мадагаскар и находится на карте.

зато расскажу основные законы термодинамики и теорему Коши.

кому что было интересно в школе-институте-жизни.

Олег,тут половина написанного дружеские подколы так что не парься.

А бинокль это хорошо.И ещё навигатор или как минимум компас, особенно новичку на Ладоге. У меня компас всегда в кармане.А ещё лучше к кому нибудь из форумчан приклеится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но бинокль для этого не нужен

Точно, он большой, нужен монокль :)

А если серьезно, я постоянно наблюдаю за окружащими, кто как ловит и на что. Под жопу не сверлюсь, но и ближе 10м к своим лункам не подпускаю. уже прицей во языцах стало "10 метров, а то буром уебу!" х.з. как у вас, но наши поджпники увидев серьезность намерений обычно ретировались. Может кончно на Ладоге и другие расстояния нужны :)

З.Ы. выехал тут в Кавголово с сыном с фидером, пришлось разгонять матом чуваков с доской и парусом, что падали прямо за закомленном месте, иначе нифига не понимали :)

хотя был еще вариант с 80гр кормушки в голову, но это уже случайность крайность.

 

З.З.Ы. все точки, раздачи, обязательно забиваю в навигатор с комментариями

З.З.З.Ы. если вижу что сидит чувак на моей рабочей точке, котрую я хорошу знаю, а мне пипец как туда надо, потом что больше нигде не клюет. то подхожу не ближе 10-15 метров (по спортивным правилам), спрашиваю разрешения. Если получаю, а это 99% случаев, то обычно ловлю лучше его, он нервничает и уходит :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...