Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ладно, всё это лирика. Вчера видел на стриме новый совкопрем Охотник - поржал с компоновки ГК. Что это за проект такой был, кто в курсе?) Или так, бумажные фантазии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне такая игра точно нахуй будет не нужна.

Вся твоя беда в том, что такая игра как есть нужна только тебе)))))))))))

Да и то - судя по твоему отстуствию, она тебя уже заебала изрядно....

 

 

Охотник - это же переделанный Изяслав....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся твоя беда в том, что такая игра как есть нужна только тебе)))))))))))

Да и то - судя по твоему отстуствию, она тебя уже заебала изрядно....

 

Не только мне. Еще тысяч 30 приходят))) Меня сейчас нет немного по другим причинам((

Охотник - это же переделанный Изяслав....

 

Хз, вообще не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авики должны страдать, также как и арта в танках тоже должна страдать. Я ни в танках из принципа не помогаю арте, ни в кораблях тем более. Если в танках еще можно попытаться от нее добиться какой-то помощи, то в кораблях авикам в массе своей абсолютно пох на всех, т.ч. и им помогать абсолютно никакого желания не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только мне. Еще тысяч 30 приходят))) 

дык и сколько из них недовольных? много-много...

история салолетов повторяется.... грустно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык и сколько из них недовольных? много-много...

 

 

Это менталитет такой. У нас всегда все всем недовольны. Даже если сделать хорошо, все равно будут недовольны. По привычке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это менталитет такой. У нас всегда все всем недовольны. Даже если сделать хорошо, все равно будут недовольны. По привычке :)

Менталитет тут не при чем. Можно возмущаться чем угодно - но когда на оффоруме банят любую вайную тему и тему с неугодными вопросами, когда модеры бегут как крысы (вон даже наш модером стал), когда разрабы почти перестали отвечать на вопросы - везде только отписки - так долго продолжаться не будет. Людей должно что-то держать: надежда на светлое будущее, а его нет... будущего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авики должны страдать, также как и арта в танках тоже должна страдать. Я ни в танках из принципа не помогаю арте, ни в кораблях тем более. Если в танках еще можно попытаться от нее добиться какой-то помощи, то в кораблях авикам в массе своей абсолютно пох на всех, т.ч. и им помогать абсолютно никакого желания не возникает.

дык им есть кем заняться - вот они и сами по себе. Правда даже Мидуэи уже не подлетают к двум ЛК и одному Кр - дороговато становится. А если все будут так ходить ордерами - то им и останется светить и гонять Эмов и забирать недобитков - их работа и есть...

 

когда то арта вообще делала что хотела, а вот последние два боя играл, сам удивился - сводишься на толпу ТТ, бодающихся, дык и союзники артисты туда же палят. Один хитрожопый выехал светить в неудобную для нас точку - тут же умер от меня и союзника. сам был удивлен, но два боя были похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как арта и ЛТ в танках - могут помочь, но нихуя не решают. Где толпы ЛТ в танках????

очень часто по три взводных синих елки в танках, на ее уровне она может решить, на некоторых картах в одно лицо может решить, просто болеменее умеющих играть и пользоваться плюсами этой ЛТ нет

даже в две елки можно решать, с Барабулей гоняли, все было збс :)

пардон что не в профильной ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во. Кстати еще мысля. Засилье эмо еще отчасти от того что на них очень простой геймплей.. в сравнении с другими улассами. если не смог в стрельбу с гк можно катать и торпедками спамить по кд и будет даже какой-то дамаг заходить. С этой точки зрения надо не в сторону упрощения геймплея другим классам идти, а привести уровень сложности стрельбы торпедами к стрельбе с гк. А это очень легко - отобрать торпедную ТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, Паша, все будут пускать торпы по своим))))

 

Вчерась в срангах катал симса - прикольно, а5 удостоверился в том, что победу в рангах делают ЭМы. Какие мля тупые союзники на Эмах - это писец полный - Киев пытается поймать кого-то торпами, акацуки играет в артЭм... ебанаты кругом.....

 

Вчера участвовали с Серегой в боях по скиллу - в нашей команде мы и остальные все бело-желтые, в красной команде все сине-фиолетовые и пара желтых. Охуенно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, Паша, все будут пускать торпы по своим))))

 

Банить таких к чертовой матери, не дожидаясь перитонита)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вчерась в срангах катал симса - прикольно, а5 удостоверился в том, что победу в рангах делают ЭМы. Какие мля тупые союзники на Эмах - это писец полный - Киев пытается поймать кого-то торпами, акацуки играет в артЭм... ебанаты кругом.....

 

Я в рангах успел скатать десяток боев ,1 на Хирю в ПВО-престе чисто поржать, остальные на Ширасуи. Ширасуи на низких рангах рулит кншно - 7 побед, 2 слива, причем оба слива - топ по опыту. Аццкий торпедный спам по дымам + подсвет. Если в командах ЭМов по 1-2, то грамотный Ширасуи - эт почти гарантия победы. Но думаю в высшей лиге так рулить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банить таких к чертовой матери, не дожидаясь перитонита)))

им пох - в ранга вчера розовый Миоко заебенил в мой симс аж 4!!! сука торпеды, при условии что я как был перед ним так и был - то есть маневров не совершал, он тут же утонул, естественно ибо зеркалка - ну вот нахуя такие в рангах????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им пох - в ранга вчера розовый Миоко заебенил в мой симс аж 4!!! сука торпеды, при условии что я как был перед ним так и был - то есть маневров не совершал, он тут же утонул, естественно ибо зеркалка - ну вот нахуя такие в рангах????

так он розовый.. ты что то другое от него ожидал? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он розовый.. ты что то другое от него ожидал? :pisya:

Коля я не ожидал, что проходящий позади меня Кр откинет торпы прямо в меня. при условии что целью должен был быть гнейзик догорающий и тонущий с 2 к хп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля я не ожидал, что проходящий позади меня Кр откинет торпы прямо в меня. при условии что целью должен был быть гнейзик догорающий и тонущий с 2 к хп....

 а что для 2 кило хп обязательно веер торпед запускать? :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в рангах успел скатать десяток боев ,1 на Хирю в ПВО-престе чисто поржать, остальные на Ширасуи. Ширасуи на низких рангах рулит кншно - 7 побед, 2 слива, причем оба слива - топ по опыту. Аццкий торпедный спам по дымам + подсвет. Если в командах ЭМов по 1-2, то грамотный Ширасуи - эт почти гарантия победы. Но думаю в высшей лиге так рулить не будет.

 а меня чей-то акитсуки не вчепятлил, кидать торпы из дымов скучно жы... вот на симсе играть в антиЭм - прикольно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а меня чей-то акитсуки не вчепятлил, кидать торпы из дымов скучно жы... вот на симсе играть в антиЭм - прикольно))))

 

Видишь, тут как бы есть обратная сторона. Я, например, играю на ЭМ в рангах недалеко от своих крейсеров. У меня пеленгация и маскировка. Симс просто не сможет подойти ко мне без засвета, а по засвету в рангах даже раки обычно знают, что стрелять надо в эсминец и живет он под фокусом недолго. Все нормальные эмо в рангах играют от ордера, упарываются на вражескую точку в соло, играют в отрыве от команды и умирают обычно не очень умелые игроки. На низких рангах их полно и тактика антиЭма может приносить хорошие результаты. В вышке вряд ли это принесет успех.

 

Я полностью согласен что торпедный спам по КД - весьма скучный и унылый геймплей, именно поэтому в свое время забросил в рандоме Фубуки. Круто, результативно, но... скучно. Однако для рангов и КБ - это именно то, что надо. Спамить дымы и вражеские точки, не давать условным Белфастам, Фиджи, Флинтам и прочим любителям дымов спокойной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и у меня пеленгация и маскировка - да свечусь я раньше, но убежать от симса узкоглазое топило уже не может, а тут еще и крысера помогают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а меня чей-то акитсуки не вчепятлил,

 

Акацуки в плане спама торпед скучнее чем Ширасуи. У Ширасуи есть читерский расходник на уменьшение КД торпед 5 секунд)) Т.е. засылаем 2 пачки, ждем пока соперник ремкает затопление и кидаем еще 2 пачки секунд через 20. Пущай хлебает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...