Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Да всё он может в ПВО. Не хуже других ЛК. И не надо ля-ля про цитадели пачками. Да точность-кучность залпа неплохая у Ямато. Но ВБР и ебанистическое время полета снаряда на 25 км никто не отменял. Выбьешь ты за бой в среднем 1-2 циты, если без ТУ играешь и противники не рельсоходы тупые. В среднем. Ну какой-то урон еще настреляешь. Ну пусть даже если невъебенный снайпер сможешь 100к держать (в чем соневаюсь) Но для команды и победы такой ЛК бесполезен целиком и полностью.

Да пох на команду, сам пострелял - и ладно. Я на дальняк получше ТУ стреляю :)

С новыми перками соснулость яматы от авиков будет ещё более сильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня была ржака. Поставил на чапая модуль на убер-рули вместо маскировки. Классная штука. Конец боя у меня 568!!! хп у фражеского Йорка 30300... ПВП 1 на 1. Он умер))))))

 

Написал ему, что он лох - обиделся, минус поставил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыграл на шпее)))

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifspee.png

 

Всё. Остановись и не играй на нем больше)))

А я тут взял Хирю и попал против 3х Шпее. Какие они смешные и беспомощные против авика... топил и плакал... вспоминая себя на Шпее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё он может в ПВО. Не хуже других ЛК.

Да спорный момент на самом деле с учетом его поджигаемости и кучности пво в центре. Какой-нибудь ибуки привяжется, пожжет все пво и авики 8лвл уже могут долететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спорный момент на самом деле с учетом его поджигаемости и кучности пво в центре. Какой-нибудь ибуки привяжется, пожжет все пво и авики 8лвл уже могут долететь...

 

Дык в чем отличие от других? Если словить фокус, потерять ПВО (особенно универсалки дальней ауры), то результат понятен.

 

Я почти все ЛК всегда точу в фулл-ПВО и не помню кораблей которые страдали бы от авиков. Да, конечно, какой-то урон проходит, но и самолетов падает очень много.. неважно, был это Амаги, Изюм или Ямато - везде в фулл-ПВО на своем уровне мы получаем нормальный результат. Страдал от АВ я только на Гейзе (и то потому что сразу собрал командира под Бисмарк  фулл-ПМК, а для Гнейза - это ошибка). Ну и Шарнхорст, страдает, от АВ врага наверное, больше других ЛК 7-10 лвл, которые у меня были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть куда-нибудь. С телефона неудобно искать)))

чего лентяи только не придумают))) - https://worldofwarships.ru/ru/news/shipping/destroyers_new_branch/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего лентяи только не придумают))) - https://worldofwarships.ru/ru/news/shipping/destroyers_new_branch/

 

Ч0т блять, правда какой-то лютый расколбас в ветке будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну а ч0. Ап Эсминцев - эт хорошо, как раз ждал патча покатать вторую японскую ветку и ненцев :) Да и Шима немного недокачана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще спасибо товарищу с форума за умные мысли по перкам для ЭМ. Сам бы мог и не догадаться))) Наконец-то подтяну на Гиринге средний до 100к за бой, а то он просел до днищенских 89к :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею вот что сказать. Спасибо ребалансу яп ЭМ. Спасибо новым перкам и элитному опыту. Теперь Хацухару офигительный имбовый аппарат, а не кусок говна как раньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею вот что сказать. Спасибо ребалансу яп ЭМ. Спасибо новым перкам и элитному опыту. Теперь Хацухару офигительный имбовый аппарат, а не кусок говна как раньше)))

Ну а для сов.арт эсмов - это получился нерф, т.к. основные перки для них - поворот гк, дальность гк, кд гк и обнаружение торпед (т.к. маневренность никакая) требуют теперь большее кол-во очков для кэпа. Вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а для сов.арт эсмов - это получился нерф, т.к. основные перки для них - поворот гк, дальность гк, кд гк и обнаружение торпед (т.к. маневренность никакая) требуют теперь большее кол-во очков для кэпа. Вот такие дела...

 

Возможно, за совков не думал и пока не пробовал их  этом патче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному показалось, что последние дни на хуйлевеле засилье эсминцев??? Реально по 4-5 на команду постоянно. С одной стороны - это заебись, пока я выкатываю стокового Донского - 2-3 фрага за бой выходит))) Но дамага-то нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но дамага-то нету(

разрабы вообще пидары, в который раз убеждаюсь - вот не похуй им на каком корабле взять "дредноут"? нет, сука, им надо линкор.... гандоны ..

 

post-3296-0-50247900-1485195861_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера немножко стрим Зла, Турри и Гетфана с перспективным (в плане зрелищности) названием "Рашим по центру". Что хочу сказать. Грамотный раш в кораблях - большое искусство. В раш из них троих может только Зло. Турри не впечатлил совершенно (первый раз смотрел за его игрой). И в очередной раз убедился, что Гетфан довольно слабый игрок (для стримера-вододела). Но понравилась наркомания когда они на Атлантике взяли два Гиринга и Мидвей и загнали Мидвей в дымах практически на точку 2 и держали там в инвизе. Эпично. 300к+ дамаги набил Мидвей и при этом нафармил аж 200 тысяч серебра... привет разрабам.. Д - доходность)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...