Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Выдача суперконтейнеров не поддаётся никакой логике - в этот раз на третьем контейнере )))

До Миссури осталось чутка :)

 

0_27a7e8_841141d9_X4L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на бритах нет ОФов - мы ББшками ебашим из дымов по любому ЛК)))))))

хуясе.. там что ББ броню ЛК пробивают???

где сука логика тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуясе.. там что ББ броню ЛК пробивают???

где сука логика тогда???

зачем броню - по надстройкам снимает охуеть сколько хп - че ни разу фиджи в бою не видел? Сегодня ваще эдики в бой пойдут - лютый писец....

 

 

 

 

 

Паша, наебалово какое-то чувствую я - без продажи совЭМов вместо 1 лимона стало 28, продал корыта - стало 41.... заебись конечно же, но в чем подвох???

И вместо Удалого стал Ташкент - бляяяяяяяяяяяяяяя я уже катал Ташкента...... дежа вю какое то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, наебалово какое-то чувствую я - без продажи совЭМов вместо 1 лимона стало 28, продал корыта - стало 41.... заебись конечно же, но в чем подвох???

И вместо Удалого стал Ташкент - бляяяяяяяяяяяяяяя я уже катал Ташкента...... дежа вю какое то....

 

Никаокго наебалого, тебе просто за Удалого компенсация была большая, а у меня не было Удалого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем броню - по надстройкам снимает охуеть сколько хп - че ни разу фиджи в бою не видел? Сегодня ваще эдики в бой пойдут - лютый писец....

Кто такой Фиджи??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев задания в Почетной службе, понял, что заебусь делать некоторые из них без ДеМойна. Вернулся к амер.ветке. С ЗБТ не играл. И скажу, что СентЛуис даже после всех нерфов, все-равно какая-то лютая имбища для педобиров. Просто лютая. Даже может быть лютее Богатыря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хера себе ты начал с Люси... у меня давным давно новый орлеан открыт  (почти с ОБТ) - все никак не решусь эту хуету купить и катать....

А че там в заданиях? сбить мильен самолетов в одном бою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хера себе ты начал с Люси... у меня давным давно новый орлеан открыт (почти с ОБТ) - все никак не решусь эту хуету купить и катать....

А че там в заданиях? сбить мильен самолетов в одном бою?

Да. 3 чистых неба взять на хейлевеле...

Хера себе ты начал с Люси... у меня давным давно новый орлеан открыт (почти с ОБТ) - все никак не решусь эту хуету купить и катать....

А че там в заданиях? сбить мильен самолетов в одном бою?

А с чего начинать, я на основе ветку не катал вообще. А свободку тратить не хочется. Правда пришлось раскошелится на модули для феникса ибо в стоке 3 (ТРИ, Карл) ствола на борт - это полный пиздец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заточи авик в ПВО))))

 

Да ну, это полный пиздец, а не игра. Сам точи авик на хайлевеле в ПВО))

 

Помимо чистых небес там есть и на Крысере задание ебнуть 35 самолетов. В принципе его можно на любой десятке сделать, если авик у противника будет полный идиот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. 3 чистых неба взять на хейлевеле...

 

А с чего начинать, я на основе ветку не катал вообще. А свободку тратить не хочется. Правда пришлось раскошелится на модули для феникса ибо в стоке 3 (ТРИ, Карл) ствола на борт - это полный пиздец)

Так Кливленд взять или Атланту и крутиться около ЛК. вот тебе и чистые небеса.....

Атланта режет эксадрильи как бритвой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно Клив с Атлантой на 8-10 лвл переехали?)

 

Если бы ограничений по уровню не было я б ищи на Ленгли или Боуге боев за 5 сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно Клив с Атлантой на 8-10 лвл переехали?)

 

Если бы ограничений по уровню не было я б ищи на Ленгли или Боуге боев за 5 сделал)

о млять только с 8 лвл.. тогда печально.. )))

млять Атланта немного не дотягивает.. ))) может апнут и переведут на 8 лвл??? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, а ведь только сейчас до меня дошло, что перед ДеМойном же Балтимор идет.. один из лютейших кактусов игры... и сразу как-то желание качать ветку пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай маладца)))))

 

ДА, я реально про нее забыл, ну думаю чо там, Омаха, Клив - норм, Пенса, Орлеан - терпимо... А что есть еще самый говеный крейсер 9 лвл как-то забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...