Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

у меня 53% на ямате))))

 

Вот он - нагибатор хайлевела)) Но это ничего - в следующий раз в отряде вместо ЗАО буду брать третий Ямато - спустим винрейт до приемлемых 45%)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот он - нагибатор хайлевела)) Но это ничего - в следующий раз в отряде вместо ЗАО буду брать третий Ямато - спустим винрейт до приемлемых 45%)))))))

не, мы вчерась с Серегой на яме а5 победили - если яма куда-то прет, остановить его трудно))))

тут давеча меня на яме караулила монтана, из-за острова, подкараулил, сука такая, зафигачил мне аж на 20к в бочину... в ответ получил почти на 49к и утоп))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, мы вчерась с Серегой на яме а5 победили - если яма куда-то прет, остановить его трудно))))

тут давеча меня на яме караулила монтана, из-за острова, подкараулил, сука такая, зафигачил мне аж на 20к в бочину... в ответ получил почти на 49к и утоп))))

 

Одна яма - хорошо, две лучше, три - плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для красных? это да - им плохо))))

 

Ямато соло - 52%

Ямато отряд 2 игрока - 57%

Ямато отряд 3 игрока - 40%

 

3 десятых линкора - это очень плохой отряд для команды, я уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямато соло - 52%

Ямато отряд 2 игрока - 57%

Ямато отряд 3 игрока - 40%

 

3 десятых линкора - это очень плохой отряд для команды, я уже говорил.

ну другие то играют, и причем неплохо - значит что-то делается не так у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну другие то играют, и причем неплохо - значит что-то делается не так у нас...

 

не часто вижу эффективные отряды из 3х ЛК 10 лвл. 2ЛК + КР, 2 ЛК + ЭМ - это совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну другие то играют, и причем неплохо - значит что-то делается не так у нас...

на мой взгляд, потому что вы пытаетесь давить на каком-то одном фланге, а другой фланг и середина карты остается без прикрытия... там всех ебут и потом уже ебут вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, потому что вы пытаетесь давить на каком-то одном фланге, а другой фланг и середина карты остается без прикрытия... там всех ебут и потом уже ебут вас...

если три ЛК связывают 5-6 кораблей противника на одном фланге, а остальные 9!!! зеленых не могут разобраться с 6 противниками на другом - это проблема отряда ЛК?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, потому что вы пытаетесь давить на каком-то одном фланге, а другой фланг и середина карты остается без прикрытия... там всех ебут и потом уже ебут вас...

 

Да, всё именно из-за этого, ты абсолютно прав. Три 10ЛК собираясь вместе оставляют союзников без кораблей, которые способны эффективно принять урон и сдержать атаку на другом фланге.

 

 

если три ЛК связывают 5-6 кораблей противника на одном фланге, а остальные 9!!! зеленых не могут разобраться с 6 противниками на другом - это проблема отряда ЛК?))))

 

Ну не девять, все равно кто-то идет и с отрядом ЛК. И да, не могут... Потому что у союзников на другом фланге не остается тяжелых кораблей, которые могут принимать раш... Обычно это какие-то ЭМы, кресйсера, ну максимум еще ЛК9, максимум. А давят их при поддержке 10ЛК соперники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если три ЛК связывают 5-6 кораблей противника на одном фланге, а остальные 9!!! зеленых не могут разобраться с 6 противниками на другом - это проблема отряда ЛК?))))

то что вижу я в боях выглядит обычно так

3 лк 10лвл перестреливаются с какими-нибудь 5-6 8-9лвл на одном фланге и не могут их забрать, т.к. те их жгут, пиздят, кидают торпеды, нападают самолетами. В итоге ЛК сильно проседают по хп.

В это время все остальные получают конкретных пиздюлей по всем остальным направлениях карты от вражеских 10ток, который не особо кучкуются а раскиданы по всей карте равномерно и в целом готовы удержать или продавить любое направление, куда их союзники готовы будут ворваться.

Другими словами, ну на мой взгляд, именно давить лк 10лвл в 3 лица какое-то одно направление можно пытаться, если на этом же направлении у противника скопились его 10ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что вижу я в боях выглядит обычно так

3 лк 10лвл перестреливаются с какими-нибудь 5-6 8-9лвл на одном фланге и не могут их забрать

ну так это проблема отряда криворукого - ежели они не могут забрать нижелевельных.

Вон вчера нас 10ки красные с Серегой на 8ках (он бисмарк, я норка) тоже не смогли забрать, еблись-еблись, но хуй им в рыло - а их было больше, по итогу и проиграли они. Ну так это не мы красавцы, а они тупоумы и рукожопы..... Не тупили - вынесли бы нас на раз-два.....

 

Проблема смешанных отрядов, как я ее вижу - при нынешнем балансе - невозможность эффективно помочь друг другу, по итогу распыление огневой мощи и проигрыш.

Пример:

отряд ЛК, ЭМ, Кр, естественно все 10ки - идут в бой, тут хороший авик у красных (ну или отрядные ЭМы), ЭМ - бесполезен, ибо всегда в засвете, два вражеских ЛК фокусят КРа (он теперь тоже бесполезен), а один ЛК ничего быстро сделать ни с кем не может. По итогу, КР утоп, ЭМ тоже через какое то время, ЛК просто сжигают всей толпой.

 

Другой вариант ЛК и два КРа - почти тоже самое, КР рядом не ходят, посему по одной цели бывает и не пострелять, всегда в фокусе, вынесли одного, значит и второго вынесут сразу - им прятаться за кем-то надо, за одним ЛК - это будет недолго, сначала убьют ЛК и потом по одиночке утопят КРов.

 

Вот два ЛК и КР - хорошо - у двух ЛК хп много, их быстро не убить, а КР эффективно может жечь супостатов. При этом и торпы можно подсветить и ЭМа отогнать и от самолетов отбиться....

Ну и два ЛК и авик - тоже гуд

 

А два ЛК и эм - так себе сетап....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще рашить - один из самых сложных приемов игры, когда надо не останавливаясь выдавливать соперника, менять друг друга на первой линии, размазывая дамаг и эффективно делать фокус. Раш на 3х Ямато вообще тяжелое дело, ибо кораблик не сильно для этого годен:

 

- медленный

- тугие башни

- нет ГАП

- любой ЛК в целом тугое корыто))

 

И главное - раш должен быть быстрым! Мы должны выдавить соперника со своего фланга, раньше чем соперник продавит свой, чтобы иметь возможность помочь своим союзникам перекрестным огнем. А быстрый раш на 3ЛК банально может не получится по целому ряду причин, слишком много тут завязано на удаче и благосклонности ВБР.

 

Другое дело когда мы добавляем к 2 ЛК один крейсер. Это сразу делает более сбалансированным распределение тяжелых кораблей внутри команды, с крейсером мы получаем:

- свет

- возможность быстро добрать шотный корабль

- эсминцы уже боятся попадать в засвет, ибо это может привести мгновенно к потери огромной части хп. и вынужждены кидать торпы с более дальних дистанций

- заградка и ПВО аура в целом.


ну так это проблема отряда криворукого - ежели они не могут забрать нижелевельных.а.....

 

Не всегда. Сам знаешь, когда ВБР против, ты можешь хоть усраться стрелять в шотный крейсер, на последней заклепке держащийся. И руки тут даже не причем)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и 2ЛК10 + КР10 не гарантия победы))) помню как как-то мы с Шимаказе (я на Югумо) одним торпедным перекрестным залпом похоронили раш 2х Курфюрстов и Москвы из Туманного флота)))

 

По-любому для топ-винрейта надо в отряд АВ10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще рашить - один из самых сложных приемов игры, когда надо не останавливаясь выдавливать соперника, менять друг друга на первой линии, размазывая дамаг и эффективно делать фокус. Раш на 3х Ямато вообще тяжелое дело, ибо кораблик не сильно для этого годен:

 

- медленный

- тугие башни

- нет ГАП

- любой ЛК в целом тугое корыто))

 

И главное - раш должен быть быстрым! Мы должны выдавить соперника со своего фланга, раньше чем соперник продавит свой, чтобы иметь возможность помочь своим союзникам перекрестным огнем. А быстрый раш на 3ЛК банально может не получится по целому ряду причин, слишком много тут завязано на удаче и благосклонности ВБР.

 

Другое дело когда мы добавляем к 2 ЛК один крейсер. Это сразу делает более сбалансированным распределение тяжелых кораблей внутри команды, с крейсером мы получаем:

- свет

- возможность быстро добрать шотный корабль

- эсминцы уже боятся попадать в засвет, ибо это может привести мгновенно к потери огромной части хп. и вынужждены кидать торпы с более дальних дистанций

- заградка и ПВО аура в целом.

 

Не всегда. Сам знаешь, когда ВБР против, ты можешь хоть усраться стрелять в шотный крейсер, на последней заклепке держащийся. И руки тут даже не причем)))

Дык, Паш, ВБР - не обсуждаемо ибо нерешаемо никаким образом - это ебаный форс-мажор, хоть усрись, но ничего сделать нереально ни на чем.

 

 

по выделенному

- ну так учиться, учиться и еще раз учиться...

-кто сказал?

-Ленин

-рядовой Ленин, выйти из строя....

Хотя и 2ЛК10 + КР10 не гарантия победы))) помню как как-то мы с Шимаказе (я на Югумо) одним торпедным перекрестным залпом похоронили раш 2х Курфюрстов и Москвы из Туманного флота)))

 

По-любому для топ-винрейта надо в отряд АВ10 :)

Ну дык и правильно - два отвлекают, один топит/жжет....

Так что вопрос к тебе - где, сука, наш отрядный Мидуэй?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так да - два ЛК и авик - самый ударный отряд и получается, иногда можно авик поменять на Кр, но с ЭМ - не может быть ударным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так что вопрос к тебе - где, сука, наш отрядный Мидуэй?)))))

 

Наш отрядный Мидуэй страдает на Эссексе пока... совершенно не идёт у меня этот АВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил в бою бессмертный Флетчер. Чтобы убить его На Гиринге потребовалось всадить 2 торпеды и 64 снаряда... хорошо, что у него перка на хп не было, бля))))) Механики игры, бля...

 

BgwYLjPYN7Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега вчера 18!!!! снарядов ББ всадил в Москву с 55 хп чтобы она утопла наконец....

 

Начинается херота как в танках - когда вдруг вероломно без объяснения механизмов действия в танках поправили "механику нанесения урона" и я бодрый и веселый на карте Ласвиль на верхнем респе с 7 выстрелов с иса 3 не смог убить пантеру с удочкой у которой было 1 хп прочности.. ваще никак куда не стреляй... объяснение было простым - 1хп осталось у какого-то модуля попасть в который ахуеть как трудно вот поэтому так....

 

 

По будущим РБ - надо усиленно качать Линдера - до Фиджи, тот нагнет в РБ кмк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега вчера 18!!!! снарядов ББ всадил в Москву с 55 хп чтобы она утопла наконец....

 

Начинается херота как в танках - когда вдруг вероломно без объяснения механизмов действия в танках поправили "механику нанесения урона" и я бодрый и веселый на карте Ласвиль на верхнем респе с 7 выстрелов с иса 3 не смог убить пантеру с удочкой у которой было 1 хп прочности.. ваще никак куда не стреляй... объяснение было простым - 1хп осталось у какого-то модуля попасть в который ахуеть как трудно вот поэтому так....

 

 

По будущим РБ - надо усиленно качать Линдера - до Фиджи, тот нагнет в РБ кмк....

а на фугасы переключить не??? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на фугасы переключить не??? :pisya:

некогда было наверное))), я то на яме был ну и потом кто мог предполагать что 6 попаданий с мацквы не добьют мацкву? Тем более она была последняя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на фугасы переключить не??? :pisya:

 

Нет. ББ это более гарантированный урон, чем фугас по шотному кораблю. Фугасов он мог и 30 попасть и не добрать. А ББ в надстройку сквозняком - и привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...