Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Дык и у меня пеленгация и маскировка - да свечусь я раньше, но убежать от симса узкоглазое топило уже не может, а тут еще и крысера помогают.....

 

Не, ну ты говоришь, о япах которые отбились от стада. Я стараюсь чтобы у меня за спиной в 4-5км были свои крейсера. Если ко мне пойдет даже по прямой симс, я еще успею на км отпрыгнуть. В итоге он меня засветит в 5,8 км, когда до моих союзных крейсеров ему останется километров 7-8. С 7-8 км крейсера уже сделают из него отбивную. Попасть на симсе на ходу в японца с 5,8 конечно можно. Но на такой дистанции с кормовых пушек и я ему лицо поломаю знатно.

 а у симса есть быстроперезаряжаемые торпы))))

 

Угу, которые увы плывут медленней Киева по форсажем))) Средняя скорость перезаряда у Ширасуи с расходником на КД - выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

симс крутися как уж - в него попасть сложно, но можно, ну дык никто и не лезет напрямую на эм в дымах, просто дымы кончаются - тут эм и ловится... даже ненцы со свистком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симс крутися как уж - в него попасть сложно, но можно, ну дык никто и не лезет напрямую на эм в дымах, просто дымы кончаются - тут эм и ловится... даже ненцы со свистком...

 

Дымы тут при чем? Дымы в рангах у адекватного эсминца не для себя, а для команды... Я практически не использую дым на Ширасуи в принципе на лоу-рангах. Они там не нужны, а только вредят. Более того, если что "суперинтендант" для эсминца в рангах тоже не самый нужный перк. Лучше брать, например, бдительность.

 

Прикинул по торпедам. Даже интересно стало. Без перка 10% к перезаряду посчитал, но с перком примерно тоже самое будет.

 

Симс выдаст 16 торпед за 72 секунды, Ширасуи за 5 секунд

Симс выдаст 24 торпеды за 144 секунды, Ширасуи за 106 секунд

Симс выдаст 32 торпеды за 216 секунд, Ширасуи за 207 секунд

 

Дальше у Ширы перезарядится расходник на 5секундное КД и все станет еще грустнее... для Симса.

 

При этом торпеды Ширы идут на 13 узлов быстрее, на 800 метров дальше и средний урон имеют в 2 раза выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как-то вчера из 4х боев ни один узкоглазый и немец не выжил))))

 

Лоу-ранги. Слабые игроки. Вот и весь секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, поставь олень - ахуеишъ))) На 10-9 одни фиолеты.

Игорь разве про 9-10 говорил? Я думал он на 12-15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взбесил меня тут один мудак плоскопалубный, который ничего не мог сделать в бою, ни прикрыть, ни про атаковать, а потом верещал, что охуенно сложно играть на авиках и я рак ничего не понимаю. Я решил эту хуйню проверить, никогда на них не ездил, ну мало ли действительно все сложно пиздец как. Открыл за свободку 4лвл японца. Итог 8ми боев на картинке.

post-3482-0-65411100-1487171739_thumb.jpg

Вот авиководы, объясните мне, вот я ничего не понимаю в игре на АВ, но сука даже тупо автосбросом куда-то попадается, а если придрочиться скидывать по альту (что у меня плохо получалось в принципе) и атачить хотя бы парой эскадрилий по кораблю, как можно сука к 7-8 минуте боя остаться без самолетов, никакого не продамажить и плавать бесполезной баржой??? Я бы еще понял про сложность игры на 10лвл, когда у тебя хуева туча эскадрилий в воздухе и за всем можно не уследить, но блять на 5лвл так бездарно играть я не понимаю как можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взбесил меня тут один мудак плоскопалубный, который ничего не мог сделать в бою, ни прикрыть, ни про атаковать, а потом верещал, что охуенно сложно играть на авиках и я рак ничего не понимаю. Я решил эту хуйню проверить, никогда на них не ездил, ну мало ли действительно все сложно пиздец как. Открыл за свободку 4лвл японца. Итог 8ми боев на картинке.

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifhosho.jpg

Вот авиководы, объясните мне, вот я ничего не понимаю в игре на АВ, но сука даже тупо автосбросом куда-то попадается, а если придрочиться скидывать по альту (что у меня плохо получалось в принципе) и атачить хотя бы парой эскадрилий по кораблю, как можно сука к 7-8 минуте боя остаться без самолетов, никакого не продамажить и плавать бесполезной баржой??? Я бы еще понял про сложность игры на 10лвл, когда у тебя хуева туча эскадрилий в воздухе и за всем можно не уследить, но блять на 5лвл так бездарно играть я не понимаю как можно...

 

Ну я тебе скажу так - в тебе походу умирает невъебенный авиковод, потому как 65 косарей средухи на Хосё - это очень и очень достойный результат. Я бы даже сказал охуенный результат)) Учитывая, что ты первый раз реально сел на авик. Понятно, что есть педопапки, которые на Хосё 90к+ вывозят, но речь не о них.

 

Что касается рачья - так их на авиках играет как и на других классах - палкой не размешать, но, бля, нихуя не мочь в песке 4-5 лвл - там же вообще халява, ни заградок, с нормальным ПВО - 1,5 корабля в рандоме... так что попался тебе видать редкий экземпляр заповедного дятла)))

 

А насчет сложности - тут наверное кому как. Мне, например, было очень трудно научиться играть на авиках, получилось что-то толковое только с 3го захода. Очень непривычный геймплей. Тому кто во всякие стратегии гоняет и гонял - должно быть гораздо легче.

 

По поводу прикрыть.. Я так скажу. В рандоме очень маловероятно что буду прикрывать кого-то, если играю на авике. Только совзводных. Неэффективно это. Я играю в ударке и моя главная задача выбивать корабли у соперника и светить их эсминцы и торпеды. Мои ястребы будут решать задачи по подсвету и прикрытию своей ударки - и это принесет больший профит команде, чем если я буду крыть условный Ямато, которые еще неизвестно как себя реализует в бою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли невъебенный, это скорее говорит о том, что те кто, в массе своей играет на авиках, играть на них не должны, потому что я реальный рак на АВ, но народ еще хуже... Основной сложностью для меня было гиморное управление в плане сброса торпед. Вот все эти стрелочки и кружочки не удобны нихуа. Особенно не удобен сброс по альту. Одно дело было бы ткнуть для подлетающей эскадрилии траектории сброса, указав ее как-нибудь линией, зажав мышку от условной точки 1 до условной точки 2, а другое дело поймать нужную тректории в этом ебучем вертящемся круге.

А вот по прикрытию союзников не соглашусь. Понятно, что за всем не уследишь, но если они быстро кончаться к тебе самому быстро приедут и ебнут, поэтому тот же виртуальный ямато пусть лучше дольше поживет, а без помощи ему сложно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут обнаружил, что там оказывается идет задача на очередной дракон-клон Миоко (нахуй только он мне в порту уже пятый нужен непонято, но пусть будет). Посмотрел у меня второй этап не сделан, надо дамажки еще под 100 косарей по эсминцам навесить. Ну взял короче Эссекс и устроил в рандоме 2 боя унижения. Как они матерились в чате :) Понимаю. Весь бой авик только эсминцы фокусит и выпиливает. За 2 боя короче около 80 к по эсминцам нанес, благо на хайлевеле они жииирные :) И добил недостающее на Гиринге. А потом посмотрел условия третьего этапа. Опыт хуйня, 100 самолетов хуйня, но, блять, 20 побед... ебнутся. При нынешнем моем количестве времени в игре - чот малореально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, давно хотел спросить у специалистов взводных боев в кораблях, а вот те бойцы, которые с типа клановыми квадратными скобками ездят - это кто такие? Кланы же вроде не вводили еще в кораблях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, давно хотел спросить у специалистов взводных боев в кораблях, а вот те бойцы, которые с типа клановыми квадратными скобками ездят - это кто такие? Кланы же вроде не вводили еще в кораблях...

 

Вводили.  Кланы есть. Правда из внутрикланового функционала пока работает только чат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там даже mf-t оказывается есть, но кроме Макса там никого нет )))

как это? Серега постоянно играет, Ваня Кальмар проскакивает иногда, Паша и ИНБ - ренеГады, у меня в кораблях твинк танков - так что я сочувствующий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз... я по встроенному корабельному клановому поиску потыкал.... там название тега вводишь и выдается список людей... в [MF-T] показывается, что кроме Мастера Йоды никого нет, а какие-нибудь другие теги вводишь, типа [RA] например, там показывается что-то типа 30 человек. Может я, конечно. не так или не то тыкал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот все эти активировать - вообще для меня загадка века что под этим понимается...

играет 7 червей, кем и зачем активировать...

я вот в танках поиграл несколько месяцев в одном клане на 5й компании, так после этой активности настолько тошно стало, что ушел нах, сейчас даже према нет... соответственно на том аккаунте, где у меня есть говнодесятки в кораблях - играть особого смысла нет, т.к. без према - это изврат, а то, где экпериментирую - там выше 7лвл нет, тока одна 8ка открыта, но даже не куплена, т.к. опять же без према от 8лвл - это издевательство над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне хайлевел сильно изменился и играть там стало вполне комфортно, по сравнению с тем что было 4-6 месяцев назад. До начала рангов по крайней мере так было. Даже так - мне сейчас более всего нравится играть на Зао, чем на любом другом корабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все крейсера одинаково полезны))))

 

Но для рандома Зао однозначно хорош своей универсальностью и тем, что прощает небольшие ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен - все крейсера одинаково бесполезны, если они не стаей...

 

Одни более бесполезны, чем одни другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...