Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а сразу подумать почему мы с Серегой дальше клива  и пенсы не пошли?)))) пенискола - тоже гуано, фиджи гарантируют)))

 

Ну эт не показатель. Тем более после всех ребалансов, ветку-то вы забросили раньше. Что ветка сложная, не спорю, даже после всех апов, мягко говоря, там кроме СентЛуиса имб нет.

 

На самом деле до последних апов не было смысла идти по ветке, т.к. по сути топ ее был очень и очень унылым говном. Сейчас же всё совсем не так. ДеМойн не имба, но рулит в рандоме при правильном приложении клешней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать коротко про Ташкента 9лвл. Это просто говнище из говнищ. Т.е. если старый Ташкент 8лвл еще что-то мог, по сути это был Киев 7лвл, но большего размера и играл с более сильными соперниками, но в целом я не боялся особо никого, то это теперь тот же Киев 7лвл, тока на 9лвл и играет он уже с 10лвл и такое ощущение, что поджиг и пробитие у него понерфили  хуям вообще. И тут это убожество не может ничего. Можно изъебывать на нем скока хочешь, но нафигать много на ГК - это хуй или большая редкость. От его фугасов толку 0 вообще, ни поджога, ни дамага. Ссаные крейсера с убойной дистанции в борт не шьются в цитадель ББшками. Я всегда считал себя не самым плохим советским эсминцеводом, но этот фееричный корабль просто вымораживает. Пусть даже у меня не топовый корпус, но один хрен - толку 0 от него. И да, новый Удалой уделывает этот новый Ташкент просто во все щели в очень жесткой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так все правильно - разрабы решили, что теперь будут лидеры эсминцев, а переделать всю игру и баланс под это как всегда забыли - чему удивляться то?

Он и раньше (как и вся ветка кроме хабары) был говнецом, а из говна можно сделать конфетку - только она будет из говна......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, задонать и одноглазого купи. :)

 

Не. Хуй им бабла. Прем-акк пока еще покупаю и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Кузя - хорош))))


Не. Хуй им бабла. 

Вот правильно, Павел. В свете ответов Малика заинтересованной игровой общественности, им только ХУЙ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы.А мне вчера остапиздили крейсера, решил Ямато выкатить с порта. Бля, я охуел после крейсеров, стрелял-стрелял, ну нихуя упреждение не взять на 20 км, отвык. Пол-боя - ноль дамага, ноль попаданий. "Ну бля, ща я вам пидорам задам", решил я и пошел драться в упор. Укатал Шимаказе, и только собрался разъебенить в упор Гроба, как получил полную жопу торпед от союзного... ТИРПИЦА... Ебаные олени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только видео не записывай, хватит с нас ЦРУ))))

 

 

Ха-ха-ха))) Записывать и выкладывать - это разные вещи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омаха, конечно, как на мой взгляд даже в топе порядочное говнище. Но раз в год и палка стреляет.

 

Команда не может - Леший поможет :nm292:  Точки все три взял, всех расхерачил, чуть рекорд по фрагам не повторил))) Еще и пол-ляма на 5 лвл фарманул))

QqD9Fz7qwYg.jpg

hWlJpr8K6dA.jpg

OHnCp6EY3ao.jpg

rOG4IZHfopc.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил ластомер тут... Блять, вот честно, такого результата не ожидал. Не, я чувствовал, что в кораблях раков больше, чем в танках, но чтобы был такой пиздец - этого не ожидал. Если пацан имеет 49% - это уже пиздец какой нагибатор и ему нужно помогать, потому что остальное стадо имеет 45%, 46%, 48%, а особо отличившиеся имеют и 40% и 43%.... Просто фееричный пиздец. В танках такого пиздеца все же нет, да раков дохуа, но не так, чтобы абсолютно каждый бой команду на 2/3 набирали из 45%, а остальные 48%....

Понятно почему успеха у игры нет... по мимо того, что игра сама по себе дюже тугая и долгая, так еще и игроки в ней соответствующие гоняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил ластомер тут... Блять, вот честно, такого результата не ожидал. Не, я чувствовал, что в кораблях раков больше, чем в танках, но чтобы был такой пиздец - этого не ожидал. Если пацан имеет 49% - это уже пиздец какой нагибатор и ему нужно помогать, потому что остальное стадо имеет 45%, 46%, 48%, а особо отличившиеся имеют и 40% и 43%.... Просто фееричный пиздец. В танках такого пиздеца все же нет, да раков дохуа, но не так, чтобы абсолютно каждый бой команду на 2/3 набирали из 45%, а остальные 48%....

Понятно почему успеха у игры нет... по мимо того, что игра сама по себе дюже тугая и долгая, так еще и игроки в ней соответствующие гоняют...

Просто игра для ЦА сложновата и разрыв между хорошими и плохими игроками больше чем в танках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, нытики, пацаны с проальфой в 349 на 8 левеле смело дают ЦУ и быстро приводят команду к сливу, весело жЫ))))

Вы просто перепутали - Леста делала шутейный проект - судя по балансу, ТТХ, и прочим "прелестям" игры......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, нытики, пацаны с проальфой в 349 на 8 левеле смело дают ЦУ и быстро приводят команду к сливу, весело жЫ))))

Вы просто перепутали - Леста делала шутейный проект - судя по балансу, ТТХ, и прочим "прелестям" игры......

любите вы посмеяться я смотрю :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый ураган, когда у тебя на 9-10 лвл авик с альфой в 400 и винрейтом 44%. Как же он, блять, вообще такой до Мидуея докачался, возникает вопрос...


Кстати из непонятного. На позапрошлых выхаа просто по жести всех хуями в чате обкладывал. Получил -15 в карму. Но почти неделя прошла, а бана нет. В апреле догонит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...