Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Нет. ББ это более гарантированный урон, чем фугас по шотному кораблю. Фугасов он мог и 30 попасть и не добрать.

Залп тремя башнями ББ практически в борт с 12 км, отворачиваю камеру на другой корабль (думая шо он труп палюбэ), а оно хуй! Снова прицел на Москву (я тож на Москве), он уже почти носом, я по надстройкам ББ с трёх башен, отворачиваю камеру - ну теперь то точно труп, а оно хуй)))!!! Я фугасы - хуй!!!!! Только с четвёртого залпа :) Шайтанама )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Залп тремя башнями ББ практически в борт с 12 км, отворачиваю камеру на другой корабль (думая шо он труп палюбэ), а оно хуй! Снова прицел на Москву (я тож на Москве), он уже почти носом, я по надстройкам ББ с трёх башен, отворачиваю камеру - ну теперь то точно труп, а оно хуй)))!!! Я фугасы - хуй!!!!! Только с четвёртого залпа :) Шайтанама )))

 

Дык а я сегодня.. засёк на точке вражеский Флетчер. Дождался пока он встанет в дым и откидает торпы. Потом пикирую на него высвечиваю в 3 км и хуярю веер. В борт. Уже собираюсь уходить дальше - хуяк, он бортом принял 2 торпы и живой, причем дамаг с 2х торпед вообще смешной проходит, ну я с ГК начинаю его крутить дистанция те же 3 км. Залп, два, 3, 5.. у него ВООБЩЕ не убывает хп... 11 залпов в упор... Он за это время снял с меня половину.  Я так и не понял что это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качнул тест. Нормальный кораблик :)

Но бля в ранги ввели эпицентр, на Фиджи вкачал маскировку + дымы = почти весь бой стоял в центре круга )))

Пиндосы лашары )))

 

0_272b8d_b81fc5b_X4L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на некоторый бардак в игре на хайлевеле и в целом отрицательнео мое отношение к классу КР - на данный момент ЗАО стал моим самым любимым, фановым корабликом. Играешь, не очень напрягаешься, враги страдают :)
O0QsCWUL4LM.jpg

cQlJy4JYvdQ.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

командиры, а вы что реально на линкоре по эсминцам стреляете ББхами??? :nm439:

 

Да, конечно. Правило 14,3калибра никто не отменял. ББ линкора - это почти гарантированный урон по ЭМу. Как правило сквозным, но если ЭМ убегает, или пикирует так что снаряды входят и идут через корпус вдоль, или это советский ЭМ, типа Хабары, где есть броня, чтобы взвестись взрывателю, бывают вообще найс-шоты. А фугас вообще странная штука, урон его непостоянен, может вообще по ЭМу 400 мм болванка без урона попасть.

 

Да и вес залпа ЛК слишком дорог... чтобы терять огромное время заряжая фугас, за это время ЭМ просто уйдет с засвета... По сути ОФ на ЛК используются, только если какая-то шибко умная хуйня типа Норки хочет потанковать носом... В таком случае проще по фокусу закидать ее и спалить. А так ЛК - онли ББ, онли хардкор. Исключение - немцы Шарик и Гнейз, где иногда бывает полезно при сближении сначала поджечь соперника, чтобы он потратил ремку, а потом загнать ему торпед с затоплением... и Кавачи... который играется только от фугасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

командиры, а вы что реально на линкоре по эсминцам стреляете ББхами??? :nm439:

Если ЭМ последний враг в игре то только ОФами))) Остальное тебе Паша объяснил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ЭМ последний враг в игре то только ОФами)))

 

Ч0т я таких случаев вообще не помню за последнее время, чтобы последним врагом остался ЭМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы же все равно взводом играете.. не проще 1 КР + ЛК. КР во главе ордера. ??

Зачем во главе то? как раз ЛК принимает дамажку, а КР из-за ЛК сжигает супостата...

 

Вот вчера, пока ПавлеГ прогуливал, мы с Серегой попали на двух ненцах (терпила и насморк) против айовы, терпилы, гнейзика, кагеры и еще брита и авика - они перли на нас со  всей дури - типа сейчас задавят, ага, хуйнане им - сдохли как миленькие..... а был бы Паша на КР они бы сдохли еще быстрее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем во главе то? как раз ЛК принимает дамажку, а КР из-за ЛК сжигает супостата...

 

Вот вчера, пока ПавлеГ прогуливал, мы с Серегой попали на двух ненцах (терпила и насморк) против айовы, терпилы, гнейзика, кагеры и еще брита и авика - они перли на нас со  всей дури - типа сейчас задавят, ага, хуйнане им - сдохли как миленькие..... а был бы Паша на КР они бы сдохли еще быстрее....

а разве не КР должен выпиливать эсминцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве не КР должен выпиливать эсминцы?

ну светить РЛСкой он может и из-за спины)))) а так то торпеде пофиг в кого попадать в КР или в ЛК.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну светить РЛСкой он может и из-за спины)))) а так то торпеде пофиг в кого попадать в КР или в ЛК.....

а что торпеды сильно апнули??? мне кажется КР, не составляет особо труда увернуться от торпед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что торпеды сильно апнули??? мне кажется КР, не составляет особо труда увернуться от торпед.

дык и торпы разные и верткость КРов разная, например РООН херовато поворачивает, а бриты охуенно уклоняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык и торпы разные и верткость КРов разная, например РООН херовато поворачивает, а бриты охуенно уклоняются...

дык мне кажется у вашего отряда уже все ветки кораблей прокачены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык мне кажется у вашего отряда уже все ветки кораблей прокачены. :)

нет, далеко не все, у меня вот только 1 десятка всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык мне кажется у вашего отряда уже все ветки кораблей прокачены. :)

 

До 7-8 лвл у меня лично прокачаны практически все ветки, кроме недавно введенных и американских крейсеров. А более-менее нормальный он-лайн и геймплей на хайлевеле появился сравнительно недавно. У меня пока всего 3 10ки Ямато, ЗАО, Гиринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...