Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9b03087adb6aa6f61afe27096b59da1f.png

 

Вот он мой успокоитель нервов. Камик ебёт всех, кого встречает. С новыми раскладками перков стал ещё имбовее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9b03087adb6aa6f61afe27096b59da1f.png

 

Вот он мой успокоитель нервов. Камик ебёт всех, кого встречает. С новыми раскладками перков стал ещё имбовее.

 

Только геймплей на нем унылый и однообразный. У меня на старом минике и новом фуджине уже за 300 боев - и знатно заебало однообразие. Хотя имба, конечно, он еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только геймплей на нем унылый и однообразный. У меня на старом минике и новом фуджине уже за 300 боев - и знатно заебало однообразие. Хотя имба, конечно, он еще та.

 

Ну, не такой весёлый, как пиу-пиу, но нервы бережёт из-за постоянного нагиба.

Хотя, стелс-прорывы через центр к вражьим авикам - бесценно. Убитый АВ7 в первой половине игры - победа автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжил эксперимент с японским авиком 4лвл в плане нанесения урона при большом кол-ве боев.

На экспериментальном акке сыграл 50 боев. Вывод, когда играю 1 против 1 чужого авика - вероятность победы 70-80%, а когда играю 2 на 2 - это слив однозначно, ибо второй черт обычно конченный рак доставался и нормально сыграть на пару с его ястребами вообще практически не реально было, чтобы раскидать чужие самолеты и спокойно вливать урон, а т.к. таких боев (2х2) было большенство винрейт на АВ остался как и при 8 боев на другом аккаунте. ))))) Ну и в принципе, если бы подтянуть винрейт, то урон должен доползти до тех же ~66k, т.к. слишком много турбосливов в этой игре... с балансом игроков плохо, либо явная победа. либо явный слив. Упорных боев до последнего крайне мало было.

post-3482-0-39978300-1488030618_thumb.jpg

post-3482-0-12542300-1488030632_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, меня в чате заебанили, передасты)))

 

Немного инфы о системе бана чата:

Баны идут автоматом, по проверке логов каждое утро по ключевым словам, включая как нецензурные, так и просто оскорбительные. Автоматика-с, а не модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список слов в студию)))

 

Не имею права разглашать. Список обширный и очень искусно составленный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ключевые слова", это просто слова? Или цепочки слов? Ну например: "тупое животное".???

 

Зы Меня сегодня забанили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ключевые слова", это просто слова? Или цепочки слов? Ну например: "тупое животное".???

 

Зы Меня сегодня забанили ;)

 

Тысячи их, целые цепочки, и даже написание типа   Tbl  >< y |/|  не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать запилить видосик боя с комментариями на хайлевеле. Но бой получился не очень интересный - сокомандники играли грамотно, тащить не пришлось))

 

 

ЗЫ. Много постоянного шума от микрофона. Не знаю, как его победить пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыши пореже, чувствительность микрофона уменьши, ветрозащиту на него поставь)))

 

Простое решение - чтобы микрофон активировался по кнопке, на фоне голоса шумы не так раздражают, но не могу понять, как это настроить в ОБС, пока захватываю весь входной аудиопоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из меня видеоредактор хуевый))))

неужели там нет кнопки вкл-выкл микрофона?


А нам вчера с Игорем (на этой карте) фиолетовые соперники плюсов наставили. Аж целым взводом :)

Дык вчерась весь вечер вышел интересно-победоносным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из меня видеоредактор хуевый))))

неужели там нет кнопки вкл-выкл микрофона?

 

Так чтобы бросилась в глаза - не нашел. Но должно быть, по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...