Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бляяяя, смотрю за айову, а там нет ибуки- ебаааааааааать, спиздили думал..... пока не сообразил, что ибуки за ямато.... уфффф.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть. Апнули корыто так апнули)))

 

Для повышения комфорта игры  увеличена скорость поворота башен ГК: для крейсера Ibuki с 5 до 6 градусов в секунду;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче. Потратил я таки элитного опыта и воткнул Донскому инерционный взрыватель ОФов. И Зло был прав, 180мм (как 152 мм Чапая) этот перк апает просто люто. Если раньше над ОФ-ами Донского смеялись почти все ЛК8-10 лвл, да и крейсера некоторые хихикали, (ну а хуле в среднем 1-2 к с залпа, а то и вообще 8-10 снарядов в фулловый ЛК с 0 дамага). То сейчас с залпа отваливаются куски такие, что мне иногда кажется, что у меня под рукой не Донской, а ЗАО. Один раз просто изнасиловал бедный Роон у которого по 5-6 косарей с каждого залпа вываливалось стабильно... Уменьшение же вероятности пожара на 2% вообще не ощутил. Впрочем "взрывотехник" при инерционке маст хэв.

 

Есть правда обратная сторона - в такой сборке начинаешь забивать на всё и хочется только лупить и лупить по ЛК, а это далеко не самая главная задача Донского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо бы обнову закачать и пару боев скататься на кораблях.. млять главное не уснуть при переходе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо бы обнову закачать и пару боев скататься на кораблях.. млять главное не уснуть при переходе :)

 

Сейчас в кораблях уже довольно много турбобоев стало, когда за 5 минут всё решено, а бой в 8-10 минут заканчивается... Леста смогла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в кораблях уже довольно много турбобоев стало, когда за 5 минут всё решено, а бой в 8-10 минут заканчивается... Леста смогла :)

оооо тогда сегодня покатаю в кораблики.. :) а то у Тирпица в орудиях ГК уже третье поколение пауков выросло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто лет уже в кораблики не играл... Чередовал малость ранговые и рандом.

Нагиб за бабки, как есть...
a40134ed1e2c666fe4b796614463b461.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно уже ставлю эксперимент с кораблями на другом аккаунте (смогу ли я, рак, на строго сольной игре удержать винрейт >60% при кол-ве боев хотя бы 1000), но играю не много обычно, тока щас на выходных чутка побольше поиграл

и блять, вот я не понимаю, какого хуя мою сраную фурутаку все время кидает к 7лвл? В топе я не играл вроде вообще ни разу, в лучшем случае с 6лвл, но обычно с 7лвл... с ее ебучими 13км на залп - это пиздец какой треш.... дамажку хуй набьешь.

ровно такая же хуета с конго (люто не люблю линкоры, но решил до ногато доползти, т.к. дальше говнокорабли, да и без према там делать нечего) - играешь тупо с 7лвл, стрелять то далеко можно, но с его ебучей точностью - это пиздец какое страдание.

самое смешное другое, на фоне других у меня дамажка на этих двух сраных кораблях пока еще держится в голубом цвете, хотя я пиздец как страдаю на них, а как тогда страдают другие (у кого зеленовая или желтая дамажка) - это вообще за пределами моего понимания...

и да... советские крейсера - это лютый пиздец... недавно поставил фугасный пробив на щорса - ну стало чуть получше, а буденный - это пиздец какой говнокорабль с его супермедленнолетящими снарядами. Короче... не понимаю я пока прелестей советских крейсеров выше Светки... унылое говно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно уже ставлю эксперимент с кораблями на другом аккаунте (смогу ли я, рак, на строго сольной игре удержать винрейт >60% при кол-ве боев хотя бы 1000), но играю не много обычно, тока щас на выходных чутка побольше поиграл

и блять, вот я не понимаю, какого хуя мою сраную фурутаку все время кидает к 7лвл? В топе я не играл вроде вообще ни разу, в лучшем случае с 6лвл, но обычно с 7лвл... с ее ебучими 13км на залп - это пиздец какой треш.... дамажку хуй набьешь.

ровно такая же хуета с конго (люто не люблю линкоры, но решил до ногато доползти, т.к. дальше говнокорабли, да и без према там делать нечего) - играешь тупо с 7лвл, стрелять то далеко можно, но с его ебучей точностью - это пиздец какое страдание.

самое смешное другое, на фоне других у меня дамажка на этих двух сраных кораблях пока еще держится в голубом цвете, хотя я пиздец как страдаю на них, а как тогда страдают другие (у кого зеленовая или желтая дамажка) - это вообще за пределами моего понимания...

и да... советские крейсера - это лютый пиздец... недавно поставил фугасный пробив на щорса - ну стало чуть получше, а буденный - это пиздец какой говнокорабль с его супермедленнолетящими снарядами. Короче... не понимаю я пока прелестей советских крейсеров выше Светки... унылое говно это все.

 

60% если не суваться на 10ки ты вполне удержишь... На 10 лвл держать 60% соло - эт пиздец надо быть нагибатором.

 

Что 5 лвл самый отсосный и страдающий уровень в игре после переделки балансировщка - говорилось давно и многими))) На 5 лвл спасают только Фуджин и Камикадзе)))

 

Что до Совков - удивлен, что у тебя не зашли... Мне например они охуеннно зашли с Кирова до Чапаева, хотя крейсера не люблю особо...

Если снаряды медленно летят у Буденного, то как же они тогда летят у Кливленда того же??? Мне кажется, это какой-то самообман. У Буденного снаряды летают очень ок на уровне одноклассников. У Аобы летят дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то видел в хар-ках Буденного, что у него самая (или одна из самых) низких начальных скоростей пулек. Получается, что при более менее сносной баллистики полета пульки, она летит настолько медленно, что целится нужно как с американских крейсеров - когда противник не виден на экране. Киров говно еще то, но он на ББ играется и иногда заходил неплохо, а вот эти нихуя не пробивающие советские фугасники - это для меня пока лютый пиздец, хотя эсмы у меня их все заходят, в т.ч. и нелюбимый многими ташкент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то видел в хар-ках Буденного, что у него самая (или одна из самых) низких начальных скоростей пулек.

 

Не, ты заблуждаешься. У Буденного наоборот одна из самых высоких начальных скоростей полета снаряда на уровне - 950 м/с. У американо-британского барахла гораздо ниже скорости начальные. И у Японцев гораздо ниже начальная скорость. А выше только у немца - да и то всего на 10 км/ч. Но у немца баллистика хуже за счет более легких снарядов. Так что на самом деле у Буденного среди крейсеров - лучшая баллистика на 6м уровне, тем более странно, что ты его ругаешь.. у других крейсеров всё еще хуже. Может просто с других классов пересел и не привык?

 

ОФ-совков только с инерционкой играть. Без нее от них толку мало, прямой урон заходит плохо - разве что надеяться на пожары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в танках таки получше? :)

ну по прошествии многого времени, таки да, в танках понятно, что если ты более совершенный танк, то и стреляешь дальше и видишь лучше и дамага наносишь больше - в кораблях совершенно не так, дальше видит не тот, кто совершенней в СУО, а тот кого назначили разрабы, дамаг наносит не тот, кто больше и совершеннее - а тот кого не видно, а этого невидимку назначили разрабы, снаряд пападает, но дамаг не наносит, не потому что такое возможно, а потому что разрабам так удобней. Причем какое либо объяснение всему происходящему одно - патамушта....

 

прикинь в танках - ты с лунохода стреляешь в т62, и оппа - сквозное пробитие, дамага НОЛЬ, бля......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно уже ставлю эксперимент с кораблями на другом аккаунте (смогу ли я, рак, на строго сольной игре удержать винрейт >60% при кол-ве боев хотя бы 1000), но играю не много обычно, тока щас на выходных чутка побольше поиграл

и блять, вот я не понимаю, какого хуя мою сраную фурутаку все время кидает к 7лвл? В топе я не играл вроде вообще ни разу, в лучшем случае с 6лвл, но обычно с 7лвл... с ее ебучими 13км на залп - это пиздец какой треш.... дамажку хуй набьешь.

ровно такая же хуета с конго (люто не люблю линкоры, но решил до ногато доползти, т.к. дальше говнокорабли, да и без према там делать нечего) - играешь тупо с 7лвл, стрелять то далеко можно, но с его ебучей точностью - это пиздец какое страдание.

самое смешное другое, на фоне других у меня дамажка на этих двух сраных кораблях пока еще держится в голубом цвете, хотя я пиздец как страдаю на них, а как тогда страдают другие (у кого зеленовая или желтая дамажка) - это вообще за пределами моего понимания...

и да... советские крейсера - это лютый пиздец... недавно поставил фугасный пробив на щорса - ну стало чуть получше, а буденный - это пиздец какой говнокорабль с его супермедленнолетящими снарядами. Короче... не понимаю я пока прелестей советских крейсеров выше Светки... унылое говно это все.

 

Блять, у меня профессиональная деформация.

Увидел твою стену мата и тут же стал искать кнопки "скрыть" и "выдать ограничение". А всего-то 4-ый день модератором на кораблефоруме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что. Я тут катал в танчики, попал в команду с толковым пацаном - классно с ним фланг прорашили, хотел ему "+" поставить - ан хуй. Нет такого функционала в танках, только жаловаться можно)))

 

ЗЫ. Мне тут даже в танках в клиенте месседж пришел:

"Вот вы кидали репорты, мы проверили - всё подтвердилось, нарушители взъебаны. Спасибо, мол, за сотрудничество, стукачок)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по прошествии многого времени, таки да, в танках понятно, что если ты более совершенный танк, то и стреляешь дальше и видишь лучше и дамага наносишь больше - в кораблях совершенно не так, дальше видит не тот, кто совершенней в СУО, а тот кого назначили разрабы, дамаг наносит не тот, кто больше и совершеннее - а тот кого не видно, а этого невидимку назначили разрабы, снаряд пападает, но дамаг не наносит, не потому что такое возможно, а потому что разрабам так удобней. Причем какое либо объяснение всему происходящему одно - патамушта....

 

прикинь в танках - ты с лунохода стреляешь в т62, и оппа - сквозное пробитие, дамага НОЛЬ, бля......

так такое и в танках бывает когда снаряд от Яги 100 попадает в гуслю Бату.. хотя по идее должен с карты его унести :) но редко конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ты заблуждаешься. У Буденного наоборот одна из самых высоких начальных скоростей полета снаряда на уровне - 950 м/с. У американо-британского барахла гораздо ниже скорости начальные. И у Японцев гораздо ниже начальная скорость. А выше только у немца - да и то всего на 10 км/ч. Но у немца баллистика хуже за счет более легких снарядов. Так что на самом деле у Буденного среди крейсеров - лучшая баллистика на 6м уровне, тем более странно, что ты его ругаешь.. у других крейсеров всё еще хуже. Может просто с других классов пересел и не привык?

 

ОФ-совков только с инерционкой играть. Без нее от них толку мало, прямой урон заходит плохо - разве что надеяться на пожары.

Возможно, но на эсмах, взять тех же огневого и киева, снаряды на те же 14.7км летят быстрее и с них можно стабильно их класть в цель. Может быть дело не в начальной скорости, а в какой-то средней, что у буденного скорость снаряда быстро падает.... я даже по щорсу не ощущаю такого дискомфорта со стрельбой на расстоянии, как на буденном. Такое ощущение, что там что-то подпилено в настройках у него... В общем, не зашел он у меня совсем.

а что касается аобы, щас у меня ее в порту нет, но по памяти там все гораздо комфортней в плане скорости полета на такую же дистанцию, как и на других японцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...