Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

заебанили Павлика? оленями рукой водил? Я вот сколько в чате не ругаюсь - пока меня не забанили или я просто не вижу ибо в танках редко бываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас видно если в клане или в друзьях игрок состоит
напротив ника конверт с крестиком, значит бан чата
ноооо, я лично нашел выхоl иp поло;ения
если хочешь ченить своим соклановцам или друзьям написать, то кидаешь приглос во взвод в приглосе можно ченить написать, прокатывает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же она жоская :)

Лили 1/5 хорошо сыграл союзный тяж за что ему заслуженный воин, ну а мне в 2 раза больше дамажки :)

http://i12.pixs.ru/storage/5/9/5/shot001jpg_3173882_25195595.jpg

 

Представьте себе аж 19к в плюс, это похоже на чудо! :)

http://i12.pixs.ru/storage/6/2/3/shot002jpg_9649998_25195623.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример Лёха показал. Играли втроем...настрел около 3 к у каждого, а в итоге победы...нужно взводом тянуть...хотя это и так понятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример Лёха показал. Играли втроем...настрел около 3 к у каждого, а в итоге победы...нужно взводом тянуть...хотя это и так понятно. :)

он может быть больше при условии что кто то из троих тупанул, но средний на взвод все равно примерно одинаковый, около 9-10к, на очень открытых картах и одном ЛТ он чуть меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

76% пп на 10 лвл из 21 боя

как же збс когда такие созводные :)

 

как же збс когда такой баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же збс когда такой баланс.

не могу сказать чтобы очень хорошо балансило, было и меньше 40 на победу, че то вытаскивали, к ночи повылазили взводы топ писят в каждом сука бою против нас :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он может быть больше при условии что кто то из троих тупанул, но средний на взвод все равно примерно одинаковый, около 9-10к, на очень открытых картах и одном ЛТ он чуть меньше

Леха, я о том, что настрел в принципе обычный. Ничего заоблачного, но в итоге победы. Я сам играя, соло, настрелять 3 к не вижу проблемы, но почему-то больше сливы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, я о том, что настрел в принципе обычный. Ничего заоблачного, но в итоге победы. Я сам играя, соло, настрелять 3 к не вижу проблемы, но почему-то больше сливы... :)

это да. потому что ты 3, остальные 14 по выстрелу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись летело щас на 261. Почти 6000 накидал. Карта, где замок и река вдоль всей карты и домики вдоль реки. Обожаю там играть что на захвате, что на обороне. На обороне ваще супер.

А на англичанине 9лвл арте сегодня трасодрочил. Троих. Класс.

 

А техника щас без приема жутко долго качается. Никак до восьмерки пт не дойти у шведов. Да и аглицкую арту никак не докачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если держать средний настрел 3к (а не иногда набивать 3к, а иногда сливаться с нулем) - то процент побед сам придет к 60%, не меньше))) Только чтобы держать 3к надо быть роботом-статюгой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова!

Стабильность признак мастерства!

У подавляющего большинства статиздов/задротов средний урон на СТ 10 больше 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись летело щас на 261. Почти 6000 накидал. Карта, где замок и река вдоль всей карты и домики вдоль реки. Обожаю там играть что на захвате, что на обороне. На обороне ваще супер.

хорошая карта, правда все вододелы кричат что там стоялово

одни на одну сторону не едут, другие на другую, но если знать точки засвета, то никакого стоялова там нет

сам забыл как карта называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если держать средний настрел 3к (а не иногда набивать 3к, а иногда сливаться с нулем) - то процент побед сам придет к 60%, не меньше))) Только чтобы держать 3к надо быть роботом-статюгой

яж не робот :)

на новогодние праздники акция была на удержать 3к дамага, держал :))))

ща 2300 - 2400

у кого не смотрел бата, если средний хотя бы 3200, то там минимум 65% пп на бате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая карта, правда все вододелы кричат что там стоялово

одни на одну сторону не едут, другие на другую, но если знать точки засвета, то никакого стоялова там нет

сам забыл как карта называется

Да откель там стоялово то? Щас даже на малине нет стоялова. Его нигде нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яж не робот :)

на новогодние праздники акция была на удержать 3к дамага, держал :))))

ща 2300 - 2400

у кого не смотрел бата, если средний хотя бы 3200, то там минимум 65% пп на бате

 

У меня на первую сотню боев на бате получилось 2100 среднего и 60%, и это даже не 1я отметка))) Ебаный танчик статюг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на первую сотню боев на бате получилось 2100 среднего и 60%, и это даже не 1я отметка))) Ебаный танчик статюг)))

я за новогодние две надротил :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...