Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Зачётно со Степановым взводом погоняли!

всем хорош тест, но доходности не видно за сессию, милионов серы стока что не отследить да и просераю этот момент все время

 

9 пт шведов болеменее играбельна, но все равно не то

да, еще кто качает пт шведов, начиная с 8 лвл ждет сюрприз, не будет хватать одного члена экипажа, хотя их всего три, а на предыдущих четыре, тупо специальности у них не те, впрочем картоха как обычно, просит задонатить :))))

во всяком случае у меня не получилось полностью пересадить экипаж с 10 на 7 лвл и другой экипаж с 7 на 10 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шведских баб по новогодней елке у меня четыре в казарме, кстати и хрен, пришлось с пройденного лбз снимать одну :)

если на 8-10 лвл вышибает радиста, то кд увеличивается в два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него две специальности сразу, радист-наводчик

радист-наводчик или радист-заряжающий?  Кд ж увеличивается, а не сводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у радиста на боеукладку?

даа :)))

я вчера первый раз сначала не понял почему кд вдруг стало в два раза дольше, потом еще раз, вышибали тока радиста, потом Леха сказал что глянь радиста, глянул, епта так и есть :)

вот то о чем я говорил, такого радиста нет до 8 лвл на этих пт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, ёлке пиздец - отбирают 90-мм пушку :(

Не скажу что прусь от ёлки, но 2 полоски надротил на ней. А что дадут взамен? Башню по кругу и быстростреляющий автомат? Или хер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежие новости с супертеста! 

 

У Елки оставляют орудие в той же неповарачивающейся на 360 башне, но немного снижают бронепробитие и увеличивают КД. 

 

И будет новая башня - крутится на 360 и 75мм орудие в ней с пробоем и альфой около 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть инфа хотя бы предварительная какую пуха будет на Левотапке 10 уровня? таки фугасница или топовое орудие от Ягдтигра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть инфа хотя бы предварительная какую пуха будет на Левотапке 10 уровня? таки фугасница или топовое орудие от Ягдтигра?

на тесте все есть сейчас, топовая от ягтигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу что прусь от ёлки, но 2 полоски надротил на ней. А что дадут взамен? Башню по кругу и быстростреляющий автомат? Или хер? :)

и то и то и три полоски :)

оооо тогда танк рискует стать имбой.

я на этой имбе покатал боев 15, насасывает полный рот, и против тоже покатал, такая же херня :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на этой имбе покатал боев 15, насасывает полный рот, и против тоже покатал, такая же херня :))))

ну тапок то танкует нормально.. причем даже не с топовой пухой Ягдтигра..

странно, что 10 уровень такой..

а что конкретно не понравилось? и какие слабые места ты выявил на супертесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому как основание у башни прошивается на раз два, нлд хоть и 250 плюс угол, но он не держит нихренааааа :)

млять тогда разрабы что то напортачили. у тапка то бронирование НЛД вообще 200.. так он удар Гриля держит с дистанции 250-400 м., особенно если кататься туда обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрв с пробоем бб 330 закидывает каждый выстрел

ну я думаю шведов скоро порежут... особенно 9-10 уровни..к тому же их пока не очень много... видимо не всем нравится стиль игры на таких ПТ. или тупо у многих просто ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю шведов скоро порежут... особенно 9-10 уровни..к тому же их пока не очень много... видимо не всем нравится стиль игры на таких ПТ. или тупо у многих просто ее нет

там просто лишняя кнопка, по сути не влияющая на обычный геймплей ПТ, а нет потомучто чета опыта надо как то дохуя, на тот же кран 10 лвл надо 500 с чем то, сюда 800к

я эту кнопку легко освоил, проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем надеяться что на момент выпуска обновы разрабы что нибудь нормальное сделают с левотапком 10 уровня.. а то я уже 150 000 тыс опыта на тапке накатал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежие новости с супертеста! 

 

У Елки оставляют орудие в той же неповарачивающейся на 360 башне, но немного снижают бронепробитие и увеличивают КД. 

 

Немного? 120 вместо 175.

будем надеяться что на момент выпуска обновы разрабы что нибудь нормальное сделают с левотапком 10 уровня.. а то я уже 150 000 тыс опыта на тапке накатал :)

 

А что с ним ненормального? Мощная броня и пушка от ягдтигра. Всё что нужно для нагиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного? 120 вместо 175.

ну собственно делают узкоспециализированным.. задача светить и резать арту.. а для этого и такого бронепробития хватит.

хотя как мне видится.. тут перед разрабами стояла задача пересадить толковых игроков на другие танки.. чтобы елка не гнула песок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...