Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

пусть для начала хотя бы до трех сократят. и то терпимо при условии нерфа точности :)

Дело в том что над игрой трудятся не столько программисты, сколько психологи.

Если алеханов лишить вертух, ваншотов и прочих прелестей, они просто перестанут донатить.

А кому в ВГ это нужно?

Технически сокращение арты количества в бою элементарно просто.

Но никто этого делать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот странно... Читаю и не понимаю. Чего не устраивает в игре? Это игра, имеющая правила. По ним надо играть. Или не играть. Ну это как пиздеть на футбол, что чего то сильно ворота большие (или сильно маленькие). Ну не нравится что маленькие - играй в регби. Не нравится что большие - есть баскетбол.

Ну чем арта может мешать? Ее иногда 4 в бою - играй из за укрытий. Иногда ее вообще нет - тогда смело по полю катайся. Все бои разные. Где то надо решить. Где то выгодно стоять. Где то надо учитывать маркировку пт в кустах. Где то светить ехать. Каждый бой по своему.

И пиздец как не нравится мне тут пиздешь Перкача на раков. Ну чего ругаться то? Ну не получается у них. Может бухают. А может они дети. Ну разве можно называть человека долбоебом, если он ездит на рыбалку, но выигрывать соревнования у него не получается. Да, он много раз был на рыбалке, но вот не получается! Но может он просто наслаждается красотой природы, а рыба ему вторична? И в танках также.

Не знаю... Меня утомляет этот плачь ярославны типа все уебки - и игроки и разработка! Один я - дартаньян!

Вот Степанов нравится - не плачет, а нагибает и рад!!!

 

Это я так... Без обид. Чисто попиздеть)

 

А я тащусь, когда сам на арте и у противника 3-5 арт. Трасодрочил приятно)

 

А еще у меня за последний месяц примерно десяток боев на ис6 с нулевым дамагом. Хуй знает как так. На Химках в гору еду, вроде противника мало, выехал, получил и разобрали... И еще в пустыне с океаном та же тема.

 

И на елке не могу научиться играть.

 

Сегодня на 7пт шведов остался один против двух тт7 и двух лт типа чафи. Вытянул бой. Война взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арта это релакс, это как с поплавком посидеть на берегу! :)

Перестала арта попадать, можно взять спиннинг и погонять на лт, микроджиг))))

Ну или вырубить нахрен эту игру и занятся делом! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда жуть как хочется на тт потанковать от башни...но как назло 4 арты в бою...и как обычно хоть один но толковый артовод...только высунулся - сразу чемодан...а так как танкую только на ИС-7, то чемоданы прилетают на пол хп...а то и на полное почти...вот тогда горит всё... :)

 

А Лёша он всегда на раков пиздит...АВ сдохло, в ВОТ он только на тесте...игра про убийц его не вышла...что ему ещё делать то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда жуть как хочется на тт потанковать от башни...но как назло 4 арты в бою...и как обычно хоть один но толковый артовод...только высунулся - сразу чемодан...а так как танкую только на ИС-7, то чемоданы прилетают на пол хп...а то и на полное почти...вот тогда горит всё... :)

Ну вот прикинь, ты на ИС-7 уже точно знаешь, где на карте может стоять арта и под неё один хрен лезешь. Почему в этом арта виновата?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда жуть как хочется на тт потанковать от башни...но как назло 4 арты в бою...и как обычно хоть один но толковый артовод...только высунулся - сразу чемодан...а так как танкую только на ИС-7, то чемоданы прилетают на пол хп...а то и на полное почти...вот тогда горит всё... :)

 

А Лёша он всегда на раков пиздит...АВ сдохло, в ВОТ он только на тесте...игра про убийц его не вышла...что ему ещё делать то? :)

Ну 4 арты. Ну встань на тт так, чтобы в тебя не летело и жди, когда они сами вылезут и их союзная арта отчемоданит.

В этом и кайф данной игры, что каждый раз всё по разному.

Ну это видимо как в рыбалке. Я например обожаю каждый раз новые водоемы, новые способы ловли, приманки, подачи. А тот же технолог любит один водоем изучить досконально и одной счастью. Так и в танках. Но на лт научиться так и не получается))) Почти дошел до 49-го...Но это мука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заебала нахуй эта арта на полном ходу в ЛТ попадать :))))

елку перекинте на 6 лвл, приятно 9 лвл же крошить :)

даблять в конце концов накинте 8 лвл ЛТ 30-40 метров обзора и пиздец, все, забудте про ЛТ и работайте дальше над игрухой, ни каких новых ЛТ 10 вводить будет не нужно

хотя Макс прав, не нравится не играй :)

вот реально из всех обнов которые были и будут в ближайшем времени жалко только елку, раньше вроде как еще был занерфлен мт 50-2 в гавно, но я его не застал

буду гонять на Т-34, Е25 и батчате, хочется еще ПТ10шведов, но пока свободки накоплю, йобнусь :)

Мааакс, ты пока до 49 дойдешь, у него пуху отнимут и перекинут на 10 лвл ЛТ :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мааакс, ты пока до 49 дойдешь, у него пуху отнимут и перекинут на 10 лвл ЛТ :))))

Да я по 1 бою в день играю на нем. Чисто опыт сбить) Хотел попробовать научиться на лт, но дико туплю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заебала нахуй эта арта на полном ходу в ЛТ попадать :))))

Это лож, Лёха!

Арта стреляет от безвыходности, от страха, как видит светляка, а светляк уже в свою очередь врезается в снаряд арты сам, по этому рождаются слухи о снайперах артоводах. :)

Учитесь управлять светляками )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, ты сколько боев на елке провел?

у меня 4к :)

мое мнение

я в корне не согласен с Вспышкой

тот же 12t на 6 лвл ЛТ смотрится горааздо ущербнее елки

ветка устоявшаяся-поржал :), нахрен тогда вводить 9, 10 лвл

те кто действительно умеют пользоваться всеми плюсами елки не хотят на ней пескодрочить на лоулвл

если ей оставят все характеристики кроме пушки, то она еще нещадней будет гнуть песок, глянь на Т67, это пиздец а не танк, лютейшая имба в песке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заебала нахуй эта арта на полном ходу в ЛТ попадать :))))

 

Лёха, мы же недавно играли вроде :)

Далеко не всегда она попадает, ты сам мог видеть :)

Единственное что я заметил, это ПТУРы при стрельбе по вражеской арте, вот честное слово, словно траекторию меняет кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, мы же недавно играли вроде :)

Далеко не всегда она попадает, ты сам мог видеть :)

Единственное что я заметил, это ПТУРы при стрельбе по вражеской арте, вот честное слово, словно траекторию меняет кто :)

да понятно :)

кстати играя на тесте заметил что арта больше наваливает по врагу чем в рандоме

тебя на арте ща в расчет не беру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, ты сколько боев на елке провел?

 Ни одного. Только пытаюсь понять суть ЛТ.

 

я в корне не согласен с Вспышкой

Он мне вообще, как вододел весьма не нравится. Некое превалирующе-заносчивое ведение стримов. Но в этом случак, логика вроде как присутствует.

 

нахрен тогда вводить 9, 10 лвл

Дык, может именно в связи с этим? Оставить ёлке свою нишу, а на 9-10 родить что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще кстати, Вспышка говорит что м50 провел ибануца скока боев, 20 епта :)))) и вывез там скока то много побед и че? да нихрена

я на тесте тоже на стрв провел около 70 боев и вывез на ней 57% пп и то при условии что последние боев 20 проверял как она танчит

но это не значит что стрв моща, раковый форум плачет от того что какое гавно подсунили публике

соточка боев а то и двести и мнение может резко поменяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, дело в том, что на 10 лвл уже все рождено, это батчат, на 9 убрали сарай(лору) и поменяли на предбата, т е сейчас есть логичная французская ветка ЛТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот странно... Читаю и не понимаю. Чего не устраивает в игре? Это игра, имеющая правила. По ним надо играть. Или не играть. Ну это как пиздеть на футбол, что чего то сильно ворота большие (или сильно маленькие). Ну не нравится что маленькие - играй в регби. Не нравится что большие - есть баскетбол.

Ну чем арта может мешать? Ее иногда 4 в бою - играй из за укрытий. Иногда ее вообще нет - тогда смело по полю катайся. Все бои разные. Где то надо решить. Где то выгодно стоять. Где то надо учитывать маркировку пт в кустах. Где то светить ехать. Каждый бой по своему.

И пиздец как не нравится мне тут пиздешь Перкача на раков. Ну чего ругаться то? Ну не получается у них. Может бухают. А может они дети. Ну разве можно называть человека долбоебом, если он ездит на рыбалку, но выигрывать соревнования у него не получается. Да, он много раз был на рыбалке, но вот не получается! Но может он просто наслаждается красотой природы, а рыба ему вторична? И в танках также.

Не знаю... Меня утомляет этот плачь ярославны типа все уебки - и игроки и разработка! Один я - дартаньян!

 

Максим, касаемо количества арты не согласен с тобой в корне.

Начнём с того, что на трассеродротов лично мне насрать, потому что никогда не стою на месте после выстрела и за довольно много проведённых боёв по трассе меня забрали всего 1 раз.

И то потому что играл на артобате 10 левела.

4 арты это жуткое стоялово, хотя стоялово очень выгодно именно арте.

4 арты это сильный минус в хп и помехи той же арте, дамажку тырить друг у друга приходится.

При этом я считаю арту самым занерфленным классом техники в игре, которой просто необходимо улучшать: скорость перезарядки, время сведения, точность, некоторым подвижность.

А отобрать пожалуй нужно только разовый урон и однозначно сократить количество арты в бою на команду. :)

 

По поводу пиздежа на раков, ну это, я как бы и сам рак тот ещё :)

Хотя частично я с тобой соглашусь и постараюсь несколько исправиться :)

Но, ответь пожалуйста на вопрос, ты называешь пидораса пидорасом, или геем, или нетрадиционно ориентированным?

Вот я выкладывал на предыдущей странице скрины 2 игроков, они не плохо играли, они не хорошо играли, они просто подъезжали к союзной арте и подставляли ствол к стволу, чтобы артовод при выстреле самоуничтожился.

Так вот как назвать этих игроков?

По моему твёрдому убеждению - пидорасы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вал, дело в том, что на 10 лвл уже все рождено, это батчат, на 9 убрали сарай(лору) и поменяли на предбата, т е сейчас есть логичная французская ветка ЛТ

Может. Мне труднее оценить изменения в ЛТ на верхних уровнях. Поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятно :)

кстати играя на тесте заметил что арта больше наваливает по врагу чем в рандоме

тебя на арте ща в расчет не беру :)

Леха, там же сейчас засилье новых немчиков и маусов все тестируют, а сколько их в рандоме?

Вот то-то и оно :)

ХП больше, танки медленные, вот и накидывает больше.

Вот я подумал, подумал и надумал.

В идеале, минимальное количество хп танка, должно превышать максимальную альфу возможного танка противника.

Ну то есть, если в игре при кубике в +25% у т92 может вылететь 2750, то минимальное количество хп у ЛТ 7 левела должное быть 2751 :)

Во как размечтался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перкач

Я фиг знает, где у вас в игре стоялово. Вообще нет его. У меня редкая игра за 10 минут уходит.

Да и стоялово - это разнообразие. Ну не всё же гонки должны быть.

На счет игроков... Я не знаю, но вот за всё время моё в игре реальных пидоров (каких ты описываешь) ну наверное десяток случаев. Да и то это в основном выталкивание меня из куста. Или гуслю сбивают, когда я, по их мнению, поехал не туда.

10 эпизодов за всё время!!!

Почему у тебя то эти эпизоды так часты? Не понимаю.

Может потому, что я в чате не разговариваю?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перкач

Я фиг знает, где у вас в игре стоялово. Вообще нет его. У меня редкая игра за 10 минут уходит.

Да и стоялово - это разнообразие. Ну не всё же гонки должны быть.

На счет игроков... Я не знаю, но вот за всё время моё в игре реальных пидоров (каких ты описываешь) ну наверное десяток случаев. Да и то это в основном выталкивание меня из куста. Или гуслю сбивают, когда я, по их мнению, поехал не туда.

10 эпизодов за всё время!!!

Почему у тебя то эти эпизоды так часты? Не понимаю.

Может потому, что я в чате не разговариваю?)))

Ну-ну, повеселил, у меня чат уже года 2 как отключен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот прикинь, ты на ИС-7 уже точно знаешь, где на карте может стоять арта и под неё один хрен лезешь. Почему в этом арта виновата?

Так по другому никак...или лезешь...или стоишь и нихера не делаешь...а зашел же играть..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как иначе это объяснить то?)))

У меня ни разу небыло такого, как ты описал.

Не, пару раз я убивал свой танк, который пролетал мимо меня, пока я в артприцеле... Но чтобы специально... Не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...