Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

ну собственно делают узкоспециализированным.. задача светить и резать арту.. а для этого и такого бронепробития хватит.

хотя как мне видится.. тут перед разрабами стояла задача пересадить толковых игроков на другие танки.. чтобы елка не гнула песок. :)

 

Если на фуллголде, то ёлка будет гнуть - её выше 7лвл кидать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного? 120 вместо 175.

 

А что с ним ненормального? Мощная броня и пушка от ягдтигра. Всё что нужно для нагиба.

Андрей, 

ну ведь подкалиберы в 170 будут, что щас бронебойные. 

Да, периодически надо будет переключаться на них, но это лучше того говна, чем ее хотели сделать, полюбому!

 

для 5-6-7 уровня - вполне практически имбо-пуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока нихрена с ней не сделали и не сделают в ближайший месяц два, гоняйте

чет я на предложения погонять исключительно на двух трех елках во взводе особо то восторга и не слышу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас глянул с кем будет сложно - ТигераП в лоб не пробьет, Т29 - в лоб башни, Черч7 и БлПринца в лоб, и Япов О-И и О-Ни.  

с остальными все хорошо )


...

чет я на предложения погонять исключительно на двух трех елках во взводе особо то восторга и не слышу :)))

я готов, ты ж знаешь

только не в пятницу... а то алко-ель плохо едет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас глянул с кем будет сложно - ТигераП в лоб не пробьет, Т29 - в лоб башни, Черч7 и БлПринца в лоб, и Япов О-И и О-Ни.  

с остальными все хорошо )

да хрен там, т29 170 пробоя даже в влд крайне редко, ИС так же 170 отбивает, это то что помню, дальше англоПТ, тока шапка, тот же КВ2, КВ1

вобщем с ТТ я уже не парюсь на ББ, а сразу заряжаю голду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера бой на Елке был, вот мне Лёха твоего совета в один момент не хватило...

 

Монастырь, у нас вода слева.

Против нас Т150, пара взводных КВ2, Кв1, 34-85 и еще много чего.

Я на воду, свечу, дамажу, все норм. Атаку слева остановили, остались только пара КВ2 против меня. Стоят за горкой, не вылазят. 

Я наглею, подъезжаю почти в упор - даю в одного шот и валю с горки к воде. Они за мной. Пока доехали, ловлю у самого обрыва одного на гуслю,

у него пуха не гнется, второй из-за него боится выехать, ХП чуть меньше у него. В общем, обоих так снизу и разобрал в одно лицо )

Вылез на дорогу, гоню на их базу, захват начал. У нас Т67, Т34, и lkv-шка вроде.

У них 34-85 далеко, почти на нашей базе, и Тяжи 150 и КВ1 - по горам шарятся, не видать их.

На второй минуте захвата - приехали оба... суки. Каждый мне на 3 шота, но против двоих - растерялся, дал один шот 150-му и начал сваливать... но недобежал до спуска...

Бой выиграли, 1900 дамага, + свет... 1 степень.

 

Сегодня надо еще погонять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елка как-то сразу нравилась...а потом приелась. Башня и длинное кд очень портят игру на ней...а теперь когда порежут пробитие, и кд еще больше сделают - вообще выкатывать не буду. :)

Вот как подняли броню у Т29, иса, Ис-3 - сразу они перестали Е 25 в лоб даже голдой шиться...сразу ешка стала уныловатой...совсем не то что было и их вообще немного в боях стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димас, монастырь такая коридорная карта что ибануца, для ТЛ темболее, если вода слева то я на любом танке еду в нычку на воду и пошло оно всенахуй :))))

вчера туда даже на стрв успел проскочить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, в следующей обнове бата в HD грят что переведут, думаю начнет он танковать вообще люто :)

Ну хоть какое - то время поиграем, до нерфа...если станет имбой нерфанут в следующей обнове верняк. :)

А чего такая тишина про ФВ 215...его собираются в НД или хер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бойцы!

Самое время посмотреть на календарь, ведь уже завтра выход обновления 9.17.1!

В связи с выпуском обновления игровые серверы будут недоступны 22 февраля с 3:00 до 10:00 (МСК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачиридному патчу пасвищаитца!

 

 

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки - иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, там скидка 15% на ФЦМ.

Паша, надо брать! :nm421:


Бугага Паша, там сейчас ещё вот что :)

 

Скидка 15% на исследуемую технику VIII–X уровней.

 

Вовремя ты АМХ 50В купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, там скидка 15% на ФЦМ.

Паша, надо брать! :nm421:

Бугага Паша, там сейчас ещё вот что :)

 

Вовремя ты АМХ 50В купил :)

Пох..абсолютно пох...уже.. :) Уже всё куплено. :) И что интересно, 50 В вообще сейчас ни о чём...я его и покупал это понимая, просто решил поставить в ангар. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...