Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

будут супер-пупер имбы, а иначе нахера менять тариф ростелекома???

Неправильный у них маркетинг - надо было купить прем, целиком - то есть если у тебя тариф ростелекома, у тебя есть прем, а у остальных ни у кого нет))))

Картошка ведь может и вообще имбу спроектировать под сей проект :)

ну типа Мауса с двумя стволами.. и альфой по каждому 750.. перезарядка 10 секунд.. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имба - это елка с пушкой бата, с броней япесты и барабаном на 20 выстрелов с релоудом оного в 3 сек....

вчера сморел грани стрим на ЛТ, он сказал что елке не хватает полностью поворачиваемой башни и был бы норм танчик :)

на самом деле она и так имба, как ее еще за столько лет картоха не понерфила, не понимаю

она как гриль, даже круче на своем лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малиновка. Нижний респ. В начале боя упоролся забрать вражеского 1390.. и получил в щи.. осталось меньше 500 хп.. чудом ушел.. и затащил... по-царски))) Долгожданный мастер на бате + честный Фадин. В конце остались я, последний барабан голды и почти фулловый хомяк, но, видать у Хомяка снарядов тоже оставалось не густо, не смог он, а мне хватило за 30 секунд до финиша пристрелить его последним снарядом)))

 

...

 

 

Крут! Реплей есть, позырить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, включи серверный прицел и вопрос отпадёт сам собой.

Или интернет, или картофельные сервера.

Я описывал проблему недавно, но ты видимо не прочитал :)

Так вот, при включенном серверном прицеле, ты свёлся на 100% стоишь не двигаешься, а твой круг неожиданно разводится наполовину и начинает сводиться заново.

Клиентский прицел этого не показывает.

Так что всё летит в круг, только круг этот не такой как ты его видишь.

 

Не, я видел твое сообщение, после него включил серверный прицел, но то ли я немного деревянный, то ли еще что... в общем не увидел я отличий... )

Я в 80% боя в БэтлАссистанте, а не в обычном арт-прицеле, может из-за этого?  :nm031:

эксгибиционист....

что касается подобных боев - да!  :nm031:

сам пока так не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима я тоже в батассисте - там ты видишь только часть реального круга сведения, посему тебе и кажется что вылет....

Игорь, бывает рядом с кругом, к этому привык. Но когда отлетает на 2 диаметра круга в сторону - это пиздЭц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крут! Реплей есть, позырить? 

 

Реплей есть, но ч0т показывать не хочется)))) Там слишком много видно как я ракую, особенно в начале боя, когда меня чудом не убивают))))))

 

 

http://wotreplays.ru/site/9673799#malinovka-leshiy_201-bat_-ch_tillon_25_t

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный момент на самом деле в том, что я долго не играл в танки, но постоянно смотрел танковый киберспорт, и канал Левши со всякими стримами в рандоме, укрепами Корм2 и т.п. Ну и еще кое каких стримеров-киберкотлет изредка. Так вот, когда вернулся в игру после долгого перерыва почувствовал, что стал играть лучше, чем раньше, когда играл каждый день. Прежде всего по-другому совсем мыслить в ходе боя.

 

ЗЫ. Впрочем ракую все-равно немеренно много и принимать так быстро решения как всякие киберкотлеты - просто не представляю как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, если еще с ними во взводе погонять, то ваще ибануца можно от быстроты принятия решений :)

я беру не конкретных катлет, а игроков с 60% и выше побед на хайлевелах

максимально гонял с 72% твинком, йобнуца.

самое главное еще раз повторюсь в том, что ровно с тех же позиций они снимают в два раза больше урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, если еще с ними во взводе погонять, то ваще ибануца можно от быстроты принятия решений :)

я беру не конкретных катлет, а игроков с 60% и выше побед на хайлевелах

максимально гонял с 72% твинком, йобнуца.

самое главное еще раз повторюсь в том, что ровно с тех же позиций они снимают в два раза больше урона

 

Дык я понимаю, Леш, всё это. Просто когда всё это вижу, прекрасно осознаю, что я так уже не смогу всё равно, даже если дрочить в игру всё свободное время))) Да и как-то пох))) Но тем не менее глядя как играют крутые игроки, всё равно можно многое перенять и применить. А самому до этого дойти - анрил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, если еще с ними во взводе погонять, то ваще ибануца можно от быстроты принятия решений :)

я беру не конкретных катлет, а игроков с 60% и выше побед на хайлевелах

максимально гонял с 72% твинком, йобнуца.

самое главное еще раз повторюсь в том, что ровно с тех же позиций они снимают в два раза больше урона

так опыт сцуко не пропьешь.. они и играют в день не по 2-3 часа.. а часов 5-6 наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так опыт сцуко не пропьешь.. они и играют в день не по 2-3 часа.. а часов 5-6 наверное

за 5-6 часов просто игры нихуя не получится :)

мне кажется наооборот, что после максимум двух часов теряется реакция и концентрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я видел твое сообщение, после него включил серверный прицел, но то ли я немного деревянный, то ли еще что... в общем не увидел я отличий... )

Я в 80% боя в БэтлАссистанте, а не в обычном арт-прицеле, может из-за этого?  :nm031:

Если не лень будет, запишу, как это выглядит на тесте, но не обещаю.

А баттласист хорош, но я его пользую в основном когда противник за препятствием.

Когда противник в зоне прямого прострела он часто обманывает.

Хороший арт прицел в АВ.

 

 

Вчера бомбардирил :)

Так классно стояли тяжи и ПТ на карелии, всегда бы так :)

 

http://i12.pixs.ru/storage/7/6/8/shot016jpg_5306968_25183768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реплей есть, но ч0т показывать не хочется)))) Там слишком много видно как я ракую, особенно в начале боя, когда меня чудом не убивают))))))

 

 

http://wotreplays.ru/site/9673799#malinovka-leshiy_201-bat_-ch_tillon_25_t

Посмотрел...афигел полностью...10 минут ездить с краю в край карты, должен был три раза верняк сдохнуть...но хрен...а потом этот эпик с Ягой 100..это просто пипец полный. :) Ну и с 54 конечно в конце ну прямо фарт...:) Хоть бы раз так проперло...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел...афигел полностью...10 минут ездить с краю в край карты, должен был три раза верняк сдохнуть...но хрен...а потом этот эпик с Ягой 100..это просто пипец полный. :) Ну и с 54 конечно в конце ну прямо фарт...:) Хоть бы раз так проперло...:)

С Ягой Эпик в том был что в первом барабане поторопился и 1 пулю не пробил. А потом пришлось бегать чтобы развести ее и от арты не словить при этом. А с хомяком похоже либо у него оставалось всего 2 снаряда в барабане, либо боеукладка была выбита, что я его смог перестрелять. Повезло, конечно. Зато со шпиком не повезло - пуля зашла без урона, так то он должен был в ангар идти.

 

А что ездил из края в край - так бой складывался. Все по ситуации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как арта не забрала при побегушках от яги - я хз...двое стояло и не забрали...меня бы точно вынесли, дружу я с артой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как арта не забрала при побегушках от яги - я хз...двое стояло и не забрали...меня бы точно вынесли, дружу я с артой. :)

Она сначала была не на меня сведена, потом отмансил удачно. Хотя там хватило бы и сплеша. А 261 походу у соперника часть боя был афк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пидорасов в этой теме, или я ошибся?

 

Тот редкий случай, когда игра позволяла пульке лететь, обязательно должен быть уравновешен неуравновешенными союзниками :)

 

http://i12.pixs.ru/storage/7/9/7/shot017jpg_2079340_25184797.jpg

 

http://i12.pixs.ru/storage/8/0/6/shot018jpg_8345375_25184806.jpg

 

 

Ну и моя любимая вкладка.

Если бы у меня не было шоколада на складе, опять ушёл бы в минус :)

 

http://i12.pixs.ru/storage/8/3/3/shot019jpg_2054029_25184833.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Вчера бомбардирил :)

Так классно стояли тяжи и ПТ на карелии, всегда бы так :)

 

 

 

вспомнил, что тоже был "бомбардир", но ваще не помню этого, так как время боя 1-15 ночи с пятницы на субботу )))

 

Вот даже реплей пересмотрел )))

Метался первые 3-4 минуты прицелом по карте, как Леший на Малиновке, 

потом чуть не сдох, тоже как Леший на Малиновке, 

ну а потом - бомбардира неожиданно получил )))

 

http://wotreplays.ru/site/9676481#rybackaya_buhta-barabulya_mf-212a

 

 

http://i12.pixs.ru/storage/2/0/0/bombardirp_8206670_25185200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вапче не метался, просто карал неверных :) :) :)

Да и как на ГВЕ метаться?

Был бы на артобате полетал бы по карте, но на артобате 7к накидать, это знаете ВБР должен очень сильно помогать.

 

И реплеи я ваши не посмотрю :)

У меня клиента нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 7.5 к на бате как-то накидал, но это такой был пот...думал сдохну...и все...больше не прет. 3-4 и харе...редко 5...:)

под 9к на утесе, ваще не парясь, просто все перли на маяк :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...