Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Иногда жуть как хочется на тт потанковать от башни...но как назло 4 арты в бою...и как обычно хоть один но толковый артовод...только высунулся - сразу чемодан...а так как танкую только на ИС-7, то чемоданы прилетают на пол хп...а то и на полное почти...вот тогда горит всё... :)

 

А Лёша он всегда на раков пиздит...АВ сдохло, в ВОТ он только на тесте...игра про убийц его не вышла...что ему ещё делать то? :)

Паша АВ истчо не сдохло, просто там ничего нового, тест скоро закончится, убивцы вышли но покупать я её не хочу, а сломать пока не сломали.

Короче куда бедному крестьянину деваться не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как иначе это объяснить то?)))

У меня ни разу небыло такого, как ты описал.

Не, пару раз я убивал свой танк, который пролетал мимо меня, пока я в артприцеле... Но чтобы специально... Не видел

Максим, я конечно всё придумал, просто мне необходимо кого то просто так назвать нехорошим словом :)

Или у меня галлюцинации, когда переезжаешь а два союзных ЛТ стоят возле союзных же арт и хоботки свои пристраивают.

Или если ты этого не видел, значит этого не существует? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй от обороны)

Приходится...особенно афигенно когда карта с замком попадается...одни на одной стороне стоят...другие на другой...все ждут 3 минуты до конца..потом те что сообразительней - рашат все вместе одну сторону и выигрывают. Афигенные бои...12 минут стоишь..нихера не делаешь...потом раш... :)

 

Но в целом игра норм...арты бы поменьше и лично мне все гут...и половину боев вообще без арты - тогда праздник...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, я конечно всё придумал, просто мне необходимо кого то просто так назвать нехорошим словом :)

Или у меня галлюцинации, когда переезжаешь а два союзных ЛТ стоят возле союзных же арт и хоботки свои пристраивают.

Или если ты этого не видел, значит этого не существует? :)

А в чем смысл этого? Я просто играю и не особо смотрю кто чего делает) Может не видел просто.

Какой смысл так делать?

Приходится...особенно афигенно когда карта с замком попадается...одни на одной стороне стоят...другие на другой...все ждут 3 минуты до конца..потом те что сообразительней - рашат все вместе одну сторону и выигрывают. Афигенные бои...12 минут стоишь..нихера не делаешь...потом раш... :)

 

Но в целом игра норм...арты бы поменьше и лично мне все гут...и половину боев вообще без арты - тогда праздник...:)

Думаешь стоялово из за арты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходится...особенно афигенно когда карта с замком попадается...одни на одной стороне стоят...другие на другой...все ждут 3 минуты до конца..потом те что сообразительней - рашат все вместе одну сторону и выигрывают. Афигенные бои...12 минут стоишь..нихера не делаешь...потом раш... :)

Ну таки Сирожа питерский всех обучил, вот и дрочат каждый на своей стороне :)

Карта с замком Эрленберг :)

 

А я жа вчерась затащил на артобате :)

Остался один в два, Е100 с 400хп и 261 фуловый, а они почему то решили базку по очереди брать, ну я сначала чпокнул Е100, а потом арту, но арту сложнее было, промазал первый выстрел потом немного покружили вокруг домика.

Свою роль сыграло то, что у бата башня крутится.

Жаль реплеи не сохраняю совсем, выложил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходится...особенно афигенно когда карта с замком попадается...одни на одной стороне стоят...другие на другой...все ждут 3 минуты до конца..потом те что сообразительней - рашат все вместе одну сторону и выигрывают. Афигенные бои...12 минут стоишь..нихера не делаешь..

раздолье для ЛТ, выпиливаешь весь такой деф :)

обожаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл этого? Я просто играю и не особо смотрю кто чего делает) Может не видел просто.

Какой смысл так делать?

 

Так арта убивается собственным сплешем, а у того кто подставляет, максимум критуется ствол.

Тот же эффект как подъехать к зданию в упор и выстрелить.

раздолье для ЛТ, выпиливаешь весь такой деф :)

обожаю :)

Лёха, на арте с хорошим светом тоже нравится на Эрленберге, но где в 2017 найти хороший свет? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздолье для ЛТ, выпиливаешь весь такой деф :)

обожаю :)

А меня убивают)))

Я на лт нормально играю только на прохоровке. Гоняешь по полю без остановки и нормально.

Или там же встаешь в кустик и не стреляешь.

Остальные карты для лт - кошмар для меня. Ну еще пустыня ничего. Тоже погонять можно.

А в Карелии либо выносят либо сам об камень переворачиваюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща вроде как водомесы показали как надо там светить, все чаще и чаще вижу лт на острове, правда с другого респа на остров очень опасно гонять, я использую кучу мусора, на нее забираешся и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так арта убивается собственным сплешем, а у того кто подставляет, максимум критуется ствол.

Тот же эффект как подъехать к зданию в упор и выстрелить.

 

Это я понял. А смысл то в чем?

Это выгодно по серебру или по опыту или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот результаты, дамага правда мало нанёс, но зато победку выгрыз :)

http://i12.pixs.ru/storage/5/6/2/shot014jpg_7653906_25242562.jpg

 

Совсем немного покатался :)

http://i12.pixs.ru/storage/5/7/8/shot015jpg_9139183_25242578.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня убивают)))

Я на лт нормально играю только на прохоровке. Гоняешь по полю без остановки и нормально.

Или там же встаешь в кустик и не стреляешь.

Остальные карты для лт - кошмар для меня. Ну еще пустыня ничего. Тоже погонять можно.

А в Карелии либо выносят либо сам об камень переворачиваюсь)))

Карелия когда базу надо захватить? лвл какой?

никак не могу разобраться с этим ибучем фрапсом на английском, русскую версию не найти, ссылок дохрена в итоге шлак

надо запилить вам бои на лт для полевых карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелия когда базу надо захватить? лвл какой?

Оборона или захват. Лт едут светить в болото. Одни под гору, противники под базу. Вот под базу - получается. А под гору поджаться - хуй. Сбоку убивают.

Уровень пофиг. Елка и бульдог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понял. А смысл то в чем?

Это выгодно по серебру или по опыту или что?

Смысл в том, что определённая часть людей считает, что причина того, что у них 44% - арта и уничтожив союзную арту, они сделают этот мир лучше.

При этом они почему то забывают, что играя на ЛТ, они принесут гораздо больше пользы занимаясь подсветом, и арта будет отдавать свой опыт именно им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что определённая часть людей считает, что причина того, что у них 44% - арта и уничтожив союзную арту, они сделают этот мир лучше.

При этом они почему то забывают, что играя на ЛТ, они принесут гораздо больше пользы занимаясь подсветом, и арта будет отдавать свой опыт именно им.

Ну так это же пидорасты!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха а обнаружение как считается?

Первый засвет?

Или просто засвет?


Ну так это же пидорасты!))))

Ну так я их так и назвал :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха а обнаружение как считается?

Первый засвет?

Или просто засвет?

первым засветить, в результатах боя белый крушок, если засветил после первого то в результатах боя зеленый кружок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха а обнаружение как считается?

Первый засвет?

Или просто засвет?

 

Ну так я их так и назвал :) :) :)

Так это в специальной ветке надо, про гомосеков))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, при обороне в Карелии на ЛТ вааще нахуй не нужно к ним под гору ехать в самом начале, на елке тем более, отсветил прямо рядом с базой, быренько съебал и встал на позицию ПТ слева на красную линию, все, можно справа, но там реже рашат

на бульдоге можно вначале попробовать налево чуть вниз, отсвеитшь их ЛТ мчащихся под вашу базу, когда выпилят вражеских лт, спокойно поедешь под горку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не могу разобраться с этим ибучем фрапсом на английском, русскую версию не найти, ссылок дохрена в итоге шлак

 

Так оно простое жи савсем на англицком :)

Вот тебе пару ссылок на англ с русификатором.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4406668

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4288759

Только не говори что на рутрахере скачать не можешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, при обороне в Карелии на ЛТ вааще нахуй не нужно к ним под гору ехать в самом начале, на елке тем более, отсветил прямо рядом с базой, быренько съебал и встал на позицию ПТ слева на красную линию, все, можно справа, но там реже рашат

на бульдоге можно вначале попробовать налево чуть вниз, отсвеитшь их ЛТ мчащихся под вашу базу, когда выпилят вражеских лт, спокойно поедешь под горку

Лево-право относительно миникарты или относительно игрока в дефе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелия когда базу надо захватить? лвл какой?

никак не могу разобраться с этим ибучем фрапсом на английском, русскую версию не найти, ссылок дохрена в итоге шлак

надо запилить вам бои на лт для полевых карт

Лёша!

Давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...