Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, ну на пайоле конечно стоишь как-то поосновательней, но на двух последних своих НДНД стоя ловил спокойно без всяких костылей.

Ща еще и третья такая же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирь, не неси хуйню в массы. А честно напиши: я ни разу в жизни не пробовал, но мне кажется....

Я пробовал, хуйня ваше мягкое дно, давно правда пробовал...-))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал, хуйня ваше мягкое дно, давно правда пробовал...-))

Конечно, блять, куда же без тебя и твоей любви к мягким полам))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирь, не неси хуйню в массы. А честно напиши: я ни разу в жизни не пробовал, но мне кажется....

Не несу - так то у нас в компании есть компасы 330 аж 2 штуки ( оба у людей с ограниченными физическими возможностями, оба под тохами 9.8) и что такое НДНД я знаю, по поводу удобства переноски, сборки и даже скорости я и не спорю тут им равных нет ( хотя у меня же есть ексель лайн баджеровский 320 - он в сборе легче того же компаса )

а вот в больших размерах я НДНД не рассматриваю потому что вешу 50 кг и не качек ни разу и в одной сумкевытаскивать затаскивать хуйню весящую больше меня пиздец как тяжко, а вот поделенную на две сумки пайолку даже большего размера более менее но не всегда  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чудак человек.

А что на нднд собираешь то? Электро насос собирает за тебя. Объём воздуха, да, раза в 3 больше чем в пайольной, качать дольше.

По весу тоже странно. Если сравнивать две равноценные лодки по длине, то вес шкур у них одинаковый. Флагман 380 весит 40 кг, столько же весит каждая из двух сумок у пайльной лодки

Про ловлю стоя уже писать не буду, надоело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не несу - так то у нас в компании есть компасы 330 аж 2 штуки ( оба у людей с ограниченными физическими возможностями, оба под тохами 9.8) и что такое НДНД я знаю, по поводу удобства переноски, сборки и даже скорости я и не спорю тут им равных нет ( хотя у меня же есть ексель лайн баджеровский 320 - он в сборе легче того же компаса )

а вот в больших размерах я НДНД не рассматриваю потому что вешу 50 кг и не качек ни разу и в одной сумкевытаскивать затаскивать хуйню весящую больше меня пиздец как тяжко, а вот поделенную на две сумки пайолку даже большего размера более менее но не всегда

Я вешу 80, но и мне тяжело вытаскивать из прицепа. Тут уж ни чего не поделаешь! Но это ещё хуйня по сравнению с вытаскиванием 20-ки из прицепа!!! Вроде бы силёнками не обделён, но этот момент самый неприятный и неудобный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бля на одной ноге в позе " ласточка" могу ссать, а ты даже опираясь коленями в борт при полном штиле можешь кувырнутся, тем более рост твой помогает в этом!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в борт? Подходишь к транцу и всех дел. Ну, в волнишку можно и за колпак движка придержаться. :) Поди не грех? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бля на одной ноге в позе " ласточка" могу ссать, а ты даже опираясь коленями в борт при полном штиле можешь кувырнутся, тем более рост твой помогает в этом!-)

Вова, едь лучше рыбу лови, несёшь хуйню бредовую))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спакойна дногандонщики, нас пайольщиков не возьмешь нахрапом про бред!-) Одному ему не комфортно в ф-380, хихи, так и скажи, что ссать не удобно, вот и решил ротана купить!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спакойна дногандонщики, нас пайольщиков не возьмешь нахрапом про бред!-) Одному ему не комфортно в ф-380, хихи, так и скажи, что ссать не удобно, вот и решил ротана купить!-)

Иваныч подвозил меня с Островка, я вообще подумал что она пайольная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч подвозил меня с Островка, я вообще подумал что она пайольная)))

А глину из лодки давно вытряхали? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно чел рассказывал , как перевернулся на лодке с надувным дном и чудом добрался до берега ... всё уже забыто ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно чел рассказывал , как перевернулся на лодке с надувным дном и чудом добрался до берега ... всё уже забыто ...

Юра, и чО? С паёлками и не такое случалось. С дуру, можно и нефритовый стержень сломать.

Мне вообще не очень понятна полемика нднд/пайол. Кто как хочет, так и ... ходит на рыбалку. Плюсы и минусы есть что с одной стороны, что с другой.

Кому что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...