Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

правильно понимать что Флагман теперь гавно и надо брать Групер?

 

Не так категорично, но направление верное  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не борюсь. Нет проблемы.

Влад, понимаю! Ты как бы вообще не очень склонен к общению по делу! Дельфин на 46 и 49 действительно есть, и это сейчас всё чаще будет звучать в паутине, потому что пользователей становится всё больше, соответственно и мнений будет разных больше! Да и условия у всех разные!  

По прежнему говорю что лодки эти для малых речек, по мореходности! Не понятно на чём сэкономили? Вернее понятно! На макс. двигателе!

Да и потом, я ведь не подъебнуть (с моим то масиком), а по делу! Ну и попиздеть конечно, спешил для Сани, что бы мозх ему просушить от иллюзий, билять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонить у наших рукожопов-лодкоделов,стал швы варить или по прежнему только на клей хуячат?

 

Клей-то чем не угодил?

В сварных швах тоже свои нюансы. Структура ткани нарушается, и перегретая ткань в процессе эксплуатации имеет шанс быть отодранной от корда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Winboat 360 кто чего скажет ( есть оказывается такой агрегат у одного из друзей, без дела лежащий ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я две клипсы для ПВХ труб соединяю (жопа к жопе), одна в релинг, вторая в подсак и усё. 

Лёха, че за клипсы такие? Давай фоткэ!, так сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, че за клипсы такие? Давай фоткэ!, так сложно!

Наверное типа такого крепление 

 

http://uploads.lovchyclub.ru/monthly_06_2012/post-72-0-19766200-1339697243.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он жестко фиксируется, диаметр подобрать не проблема, можно изоленты подмотать, пару-тройку штук поставить. Максимально у моей лодки 50 скорость, пока не потерял и намеков не было, но у меня под наклоном в лодку стоит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а не сдувает его с борта то, ежели под 60?

Такое крепление хрен руками оторвешь.... у меня на таких датчик эхолота висит.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот так. 


Ну теперь по теме.

С 01.01.2017 вступает в силу новый административный регламент по регистрации МС. Судовой билет теперь будет формата А4 (готовьте портфельчики в лодку), вот выписка из приказа о необходимых доках:
 

18. Перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги, подлежащих представлению на бумажном носителе лично заявителем или в электронном виде, подписанные электронной подписьюзаявителя, включает:

заявление;

документ, удостоверяющий личность;

доверенность, подтверждающая полномочия на осуществление действий от имени заявителя, оформленная в соответствии с законодательством Российской Федерации (в случаях, если заявитель не является собственником).

19. В дополнение к документам, указанным в пункте 18 настоящего Административного регламента, в зависимости от требуемого результата предоставления государственной услуги заявитель представляет:

а) для государственной регистрации судна:

документ, который в соответствии с законодательством Российской Федерации подтверждает наличие, возникновение, переход прав на судно;

документ, подтверждающий категорию сложности района плавания;

свидетельство, удостоверяющее исключение судна из реестра судов иностранного государства, либо документ, подтверждающий факт обращения собственника судна в иностранный орган предыдущей регистрации, на который не был получен ответ в течение тридцати календарных дней (в случае, если судно ранее было зарегистрировано в иных реестрах судов);

копия приказа юридического лица о назначении лица, ответственного за эксплуатацию судна (для юридических лиц);

паспорт гражданина Российской Федерации или свидетельство о регистрации по месту жительства или свидетельство о регистрации по месту пребывания собственника(ов) (для физических лиц);

б) для государственной регистрации изменений, вносимых в реестр маломерных судов:

документ, который в соответствии с законодательством Российской Федерации подтверждает наличие прав на судно;

в) для государственной регистрации ограничений (обременении) прав на судно:

документ, который в соответствии с законодательством Российской Федерации подтверждает наличие прав на судно;

документ, устанавливающий (снимающий) ограничение (обременение) прав на судно в соответствии с законодательством Российской Федерации;

г) для исключения судна из реестра маломерных судов:

судовой билет;

документ, подтверждающий основания для исключения судна из реестра маломерных судов.


Подчеркнутое непонятно кто будет выдавать, производитель? Так пока они раскачаются, будет много гемора. Кто покупает лодку сейчас - не откладываейте с регистрацией до следующего года.

Судовой билет - это просто пиздец! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, так что изменилось то, объясни попроще, а то когда читаешь эту канцелярию (такое ощущение что для австралопитеков или вундеркиндов, коими россияне в большинстве своём не являются), то нихуя не понятно!? 

 

А 4 это блять сильно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, по подсаку ситуация вырисовывается, всем спасибо, по правому борту багор на таком креплении, а по  левому подсак получится наверное! Весной в гараже начну воплощать идею в жизнь! Единственное, что у меня на леерах прикручены держатели Скотти для дорожки, но идея понятна, на борту там место есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю эту лодку!, не хуже Волжанки по мореходности будет!!!

В этом году знакомый продавал Крыма в "идеале", ночь не спал ворочался, думал, нет!!! ни накатался еще, очень мне нравится, только одно но, Неман чистый, бескомпромиссный эгоист..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году знакомый продавал Крыма в "идеале", ночь не спал ворочался, думал, нет!!! ни накатался еще, очень мне нравится, только одно но, Неман чистый, бескомпромиссный эгоист..

Так на Крым 70-ку надо ставить как минимум, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...