Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Они их продают только авторизованным центрам. Просто в розницу нет. Есть такое...

 

От куда инфа про  - убивается быстро???

Я просто из чего исхожу. До января их не было в продаже даже в Японии. И даже если, кто-то купил себе такую катушку в том же январе и убил катю за 40+ японских тысяч, то грош цена этой кате. Но, что-то я очень сильно сомневаюсь в этом...

Сорри, исхожу из материалов. внутряхи с каждым годом все хуже и хуже( хотя тема с уанпис бади- ахуенна, особенно если далее внутряхи делать из хороших металлов, пусть даже и тяжелых) Вангую в ближайщее время внутряхи будут пластиковыми:):):)( ок не пластиковыми- СИ4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думал взять новый цертейт,привёз покрутил,пощупал,и продал нахрен,какой то он ультролайтовый,нет ощущения надёжности,и тут спустя пару дней подвернулся 2500р абсолютно новый,купил,уже шестой,а учитывая что есть в запасе две новые обычные пары и одна гипер,хватит мне их до конца ж ,надолго

http://i.piccy.info/i9/375187241b74602964b3ac1562f3c4fc/1563372780/98421/1196522/IMG_20190717_165818.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-07-17-14-13/i9-13290327/501x668-r/i.gif

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Игнисом 2506 кто-нидь интересуется? Есть у меня, лежит без дела, покупал в 9 наверное году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что у дайвы стоит смотреть для лайта? Нечастые рыбалки с воблерками-вертушками в 2-10 гр, много вкладываться неохота. Шиманами уже давно ловлю, хочется разнообразия. Везти планирую с али.

Интересна модель/год оптимальная под задачи и затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что у дайвы стоит смотреть для лайта? Нечастые рыбалки с воблерками-вертушками в 2-10 гр, много вкладываться неохота. Шиманами уже давно ловлю, хочется разнообразия. Везти планирую с али.

Интересна модель/год оптимальная под задачи и затраты.

А на али до хуя дайвы разных годов????????? :Flushed-Face:  :Flushed-Face:  :Flushed-Face:  :Flushed-Face:  :Flushed-Face:  :Flushed-Face:  :Flushed-Face:  :Flushed-Face:  :Flushed-Face:  :Flushed-Face:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что у дайвы стоит смотреть для лайта? Нечастые рыбалки с воблерками-вертушками в 2-10 гр, много вкладываться неохота. Шиманами уже давно ловлю, хочется разнообразия. Везти планирую с али.

Интересна модель/год оптимальная под задачи и затраты.

лучше Шимано только Шимано)) бери соаре 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что у дайвы стоит смотреть для лайта? Нечастые рыбалки с воблерками-вертушками в 2-10 гр, много вкладываться неохота. Шиманами уже давно ловлю, хочется разнообразия. Везти планирую с али.

Интересна модель/год оптимальная под задачи и затраты.

Под такие задачи спокойно можно купить хорошего китайца ,  рубля за три

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

хоть бы ценник озвучил

 

А сколько они чейчас?

Надо позырить, а фото сделаю, чутка погодя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Не могу, телефон старенький, заряжаю по три раза в день, вот и сейчас, зарядится, пойду сфотографирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под такие задачи спокойно можно купить хорошего китайца , рубля за три

Чтоб я ещё знал их, хороших! Иначе лотерея получается. Да даже с известным китайцем лотерея, качество у них зачастую 'гуляет'.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Она-же бэушная, сильно и часто... :Flushed-Face:

 

Не, коцки на дужке от держака, а так была второй катушкой. Ну, и если ты сразу с надеждой купить ее за 10 тр, то тут же же как бы сказать, бессмысленно это

 

и не игнис, а экзист

 

Шпуля затесалась от экзиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...