Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ультегру ?)

Да она у меня за 5 рыбалок на колени встанет))

Завязывайте с катухами эксперименты, сколько можно писать на профильных ветках.

Джигинг- только чисто Японские катушки и то премиум с профилактикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультегру ?)

Да она у меня за 5 рыбалок на колени встанет))

Завязывайте с катухами эксперименты, сколько можно писать на профильных ветках.

Джигинг- только чисто Японские катушки и то премиум с профилактикой.

Да ладно Артур, у меня Ультегра 05 за 10 лютых лет все никак умереть не может, причем без всякого тюнинга. А U17 вполне себе неплохой средний вариант, (если не смущают 240гр. и 6700 руб.) посмотри обзорчики. А с заменой втулок в кнобе и бесконечнике (возможно и еще где-то) на подшипниками, становится еще интересней.        

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультегра у кореша умерла на второй совместной рыбалке.

 

Ультегры разные видимо и рыбалки тоже.

Ни чего против ультегры не имею, не ловлю такими, сори.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поверх штанов надеть еще одни трусы, то теплее вряд ли станет. Так же и с подшипниками.... самообман это все. Ничего они не улучшают. Количество подшипников - не показатель качества изделия.

... По моему скромному мнению, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультегра у кореша умерла на второй совместной рыбалке.

 

Ультегры разные видимо и рыбалки тоже.

Ни чего против ультегры не имею, не ловлю такими, сори.

а что конкретно умерло то? 

 

Если поверх штанов надеть еще одни трусы, то теплее вряд ли станет. Так же и с подшипниками.... самообман это все. Ничего они не улучшают. Количество подшипников - не показатель качества изделия.

... По моему скромному мнению, конечно :)

 

Рекомендую в а/м ступичные подшипник на втулки поменять) ИМХО конечно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь озвучил, а озвучил по тому что посоветовал человеку её купить.

Экономии не получилось, получился попадос.

Пара вроде провернулась или что то подобное, не помню точно.

У нас все более менее грамотные люди купили твины напрямую и выкинули или раздали всё что было, закрыв этот вопрос на долгие годы.

А уж у вас в Столицах, можно и Стеллу позволить)

Хотя, зачем, сорян, Волжанка же вышла.

 

Ох уж эта Ваша провинциальная ирония Артур, в столицах нынче не до жиру. Все на квартиры потрачено, причем вперед)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультегру ?)

Да она у меня за 5 рыбалок на колени встанет))

Завязывайте с катухами эксперименты, сколько можно писать на профильных ветках.

Джигинг- только чисто Японские катушки и то премиум с профилактикой.

Ахуеть аргументы. Ты на губу там не наступи себе))
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Рекомендую в а/м ступичные подшипник на втулки поменять) ИМХО конечно)

В том то все и дело, что не нужно ничего менять. Нужно сразу покупать хорошую вещь, изготовленную в промышленных условиях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь озвучил, а озвучил по тому что посоветовал человеку её купить.

Экономии не получилось, получился попадос.

Пара вроде провернулась или что то подобное, не помню точно.

У нас все более менее грамотные люди купили твины напрямую и выкинули или раздали всё что было, закрыв этот вопрос на долгие годы.

А уж у вас в Столицах, можно и Стеллу позволить)

Хотя, зачем, сорян, Волжанка же вышла.

А за Волжанку могут и бан выписать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за Волжанку могут и бан выписать :)

Так и выписали.

10 раз просил общаться нормально.

Не понимает... Значит пошёл нахуй с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и выписали.

10 раз просил общаться нормально.

Не понимает... Значит пошёл нахуй с форума.

Максим. Не надо так жёстко. Без Артурчика буде скучно... А без роулинга мы вообще не выживем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Артур, у меня Ультегра 05 за 10 лютых лет все никак умереть не может, причем без всякого тюнинга. А U17 вполне себе неплохой средний вариант, (если не смущают 240гр. и 6700 руб.) посмотри обзорчики. А с заменой втулок в кнобе и бесконечнике (возможно и еще где-то) на подшипниками, становится еще интересней.        

Вот никогда не понимал раньше, и сейчас не понимаю. Нахуя покупать какую то вещь для того, что бы её апгрейдить? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим. Не надо так жёстко. Без Артурчика буде скучно... А без роулинга мы вообще не выживем :)

Мне похуй на скучность, а уж на роулинг тем более.

Костю1968 я предупреждал раз пять, Покера предупреждал примерно так же. Артура предупреждал куда как больше. Не понимает - пусть общается у себя в лодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По улице моей который год

Звучат шаги - мои друзья уходят.

Друзей моих медлительный уход

Той темноте за окнами угоден.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимал раньше, и сейчас не понимаю. Нахуя покупать какую то вещь для того, что бы её апгрейдить?

 

Возможно это обусловлено каким-то кроиловом.... объективные причины?

Я считаю создателей катушек, ну никак, не глупее тех, кто занимается апгрейдом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимал раньше, и сейчас не понимаю. Нахуя покупать какую то вещь для того, что бы её апгрейдить?

 

Кроме много прочего, от стакана по вечером хорошо отвлекает.

Возможно это обусловлено каким-то кроиловом.... объективные причины?

Я считаю создателей катушек, ну никак, не глупее тех, кто занимается апгрейдом. :)

Согласен, особенно в маркетинге.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даня, по твоему вопросу рекомендую обратиться к Феликсу на https://stariy-kordon.com/index.php?/topic/10697-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA-shimano/page/58/

Возможно вопрос апгрейда ультегры уже рассказывали. Про свой биомастер там нашел.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимал раньше, и сейчас не понимаю. Нахуя покупать какую то вещь для того, что бы её апгрейдить? 

Ну типа в рассрочку что-ли, плюс моральное удовлетворение от сделанного своими руками.

 

PS Еще из компов это пошло, когда Процы/видяхи делали урезанные из старших моделей, и путем некоторых манипуляций можно их было разлочить и получить старшую модель за меньшие деньги, также и тут.

Возможно это обусловлено каким-то кроиловом.... объективные причины?

Я считаю создателей катушек, ну никак, не глупее тех, кто занимается апгрейдом. :)

не кто не считает их глупее, просто они рассчитывают, что это не будет широко применяться.  Т.е. Апгрейдами занимаются единицы, таким образом это не наносит существенно фин. вреда производителю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимал раньше, и сейчас не понимаю. Нахуя покупать какую то вещь для того, что бы её апгрейдить?

Простой пример.

Ты купил мотор 15 л.с.,я купил 9.9 л.с. За час неспешного апгрейда я получаю твою 15ку. Но! Какие плюсы для меня:

1. 9.9 дешевле 15. Бабосы на карман

2. 9.9 не требует прав и регистрации. Бабосы опять на карман и не малые.

3. Нет налога на 9.9. Опять бабосы на карман.

Вывод: очевидная и существенная экономия средств. И не малых.

Применительно в катушках. Разница между Сустейном и Страдиком - 3 шара и ручка. А в цене - пять тыщ. Но! Цена этих трёх подшипников 600 рублей + работа. Вопрос : зачем платить больше за маркетинг?

2.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится ты писал что новые Серты гавно ибо статистика гавно. Хотя их выпустили в продажу пол года назад. А вот ЛТэшные Дайвовские бюджеты - статистики нет. Ибо два года как пользуются...

Я вот думаю, всё что ты говоришь и есть гавно...

Мне воощем по хуй. шо ты там думаешь. По сертам была стата по знакомым. По ЛТ- тока ультралайтчики выступают. и в нете инфы нет так шо пашел на хуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне воощем по хуй. шо ты там думаешь. По сертам была стата по знакомым. По ЛТ- тока ультралайтчики выступают. и в нете инфы нет так шо пашел на хуй

Бля. Какая нахуй статистика по знакомым. Эта катя в продаже появилась пол года назад. От куда она блядь возьмётся... Если один какой то рукожоп за пол года катушку ушатал, это нихуя не статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...