Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Миша, у меня вообще впечатление, что ты ни когда не был на рыбалке))

Хочешь я перекину тебя с балисонгом своим комплектом воблерлм в 10 грамм!

А орбит этот имеет систему дальнего заброса и летит туда же куда же куда и белимого!

Приезжай, покажу)А почему летит, да потому шо катухан это позволяет, а не я упираюсь)

Короче разговаривать не о чем, жопа полная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так давно известно, на мульте шнур, как-бы, подталкивает приманку сзади, с монкой эффект еще сильнее  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, у меня вообще впечатление, что ты ни когда не был на рыбалке))

Хочешь я перекину тебя с балисонгом своим комплектом воблерлм в 10 грамм!

А орбит этот имеет систему дальнего заброса и летит туда же куда же куда и белимого!

Приезжай, покажу)А почему летит, да потому шо катухан это позволяет, а не я упираюсь)

Короче разговаривать не о чем, жопа полная)

а на сколько ты кидаешь балисонг и орбит? хотя бы в оборотах катушки

бля точно дойду до воды и проверю на своем комплекте

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, у меня вообще впечатление, что ты ни когда не был на рыбалке))

Хочешь я перекину тебя с балисонгом своим комплектом воблерлм в 10 грамм!

А орбит этот имеет систему дальнего заброса и летит туда же куда же куда и белимого!

Приезжай, покажу)А почему летит, да потому шо катухан это позволяет, а не я упираюсь)

Короче разговаривать не о чем, жопа полная)

Бляяяяяяяяяяяяяяя я конечно понимаю, что орбит летит неплохо и балик не сильно "летучая" тема, но из 128-130 его полетные хар-ки на высоком уровне.

Я на 100% уверен, что проблема исключительно в твоих кривых руках....

Последние 4 года я пару раз только использовал калаис и кетайскую хрень от касткинга, остальное( хоть и небольшое) время ловил и ловлю на антарес дс...а это уже другие совершенно темы...

 

и еще только шо заметил- че это такое за "орбит" на фотке???? Подделка небось? размер какой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, моя плакать), наконец то)

А то одни охи))

Я молчал, тут же все а теме)

927a734a39e41a972bdde25abaf8236f.jpg

Этот воб я разломил с третьего заброса, подарки от людей знающих работают и летят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, моя плакать), наконец то)

А то одни охи))

Я молчал, тут же все а теме)

927a734a39e41a972bdde25abaf8236f.jpg

Этот воб я разломил с третьего заброса, подарки от людей знающих работают и летят!

да...был у меня вариант. что это тидал....

не знаю. им не ловил. по виду не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2d65c1535be1a7d5b9cb324a2df0240b.jpg65325093bf0a10f695b3a5abb707f6ae.jpg

А вот вам морской пример хорошего воблера.

Этот улетает туда, куда и джиголовка у некоторых не долетает.

Чистейший поисковик.пуля среди лонгов !

Бафс дей знают толк, помню Андрэ познакомил с этой конторой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольного работает, при приземлении система выключается легко, а включить надо сильно продернуть или стряхнуть.Смотрю и понимаю, что я дергал его очень сильно))

И по ходу не правильно)

А вы тут крылья, крылья-ноги!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, артурио. ты если уж мучаешь балисонга и лога, то помучай уж лучше нормальную тему- ганкрафт рест 128 (или сл или сф, в зависимости от глубины) вот это  убойная весчь, НО их почему-то нет сейчас у Сыча ( а он их дилер)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, артурио. ты если уж мучаешь балисонга и лога, то помучай уж лучше нормальную тему- ганкрафт рест 128 (или сл или сф, в зависимости от глубины) вот это убойная весчь, НО их почему-то нет сейчас у Сыча ( а он их дилер)...

готов купить со скидкой 50%, отчёт гарантирую)

Судака не ловил пока, вот вот уже скоро, пусть отнереститься спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ждать пока японцы не сделают к ДС оптический датчик на вспухание шпули и планетарку на две передачи, вот тогда можно будет вернутся в мульт с берега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ждать пока японцы не сделают к ДС оптический датчик на вспухание шпули и планетарку на две передачи, вот тогда можно будет вернутся в мульт с берега.

По щуке?Все с берега ловят и ничего.Даже я :See-No-Evil-Monkey: )Кстати тема ночного судака с берега на воблеры будет не хуже.

Саня.по моему Вы переигрываете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.piccy.info/i9/28a089260dedd3e70280cfb4b5794c1e/1557973171/97397/1318206/IMG_20190502_090514_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-05-16-02-19/i9-13175047/755x566-r/i.gif

Прикупил пару летунов,пока не мокал но думаю уделают даже риренджера

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ждать пока японцы не сделают к ДС оптический датчик на вспухание шпули и планетарку на две передачи, вот тогда можно будет вернутся в мульт с берега.

Порт USB 7 на затылке, и обмен прошивками для мосгов юзверя катушки - через облачный сервис по интернету - вот тогда можно. Впрочем тогда будет можно всё:)) Но рыба кончится раньше...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.piccy.info/i9/28a089260dedd3e70280cfb4b5794c1e/1557973171/97397/1318206/IMG_20190502_090514_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-05-16-02-19/i9-13175047/755x566-r/i.gif

Прикупил пару летунов,пока не мокал но думаю уделают даже риренджера

у меня как-то 110 больше пошли........наверное просто я не люблю слишком больших буратин:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, роликовый подшипник в муфте обратного хода, какой смазкой обычно смазывается? Жидкой или консистентной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, роликовый подшипник в муфте обратного хода, какой смазкой обычно смазывается? Жидкой или консистентной?

Лучше его вообще не трогать ,если работает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, роликовый подшипник в муфте обратного хода, какой смазкой обычно смазывается? Жидкой или консистентной?

Жидкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делаешь ТО, то как не трогать? :)

Я так понял, человек сам решил ТО сделать. Сейчас зальет чёрте-что и потом будет удивляться, почему стопор обратного хода не работает ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...