Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

относительный абсурд...по нынешним временам ловля через фигу уходит в прошлое...а качество "тюка" на мясе возрастает... :):) :)

Это "влажные мечты" мясорубов, Мишаня. Когда обсуждать больше нечего - начинаются разговоры как раз про сенсорность... Вспомни молодость - каждые 5 лет такие разговоры на форумах)))

Это рыба такая - мягковсасывающая))

из рода - эростелс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, набежали любители ловли через фигу :)

 

Ну а хули, у меня тоже есть охеренная Невская выпуска 1966 года. Она не только рыбу, но и птиц ловит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это проблемы не мясников, а исключительно Артурио...ибо он блять даже не удосужился узнать из чего делают твины и страдики...и вообще разницу в материалах и их проводимости :):) :)

ЖГИ!!!!!Артурио. я в тебя верю!!!!!

Миша,я и так жгу постоянно.Потому что лохобанам объяснять что либо,это как    сам знаещь))

Трем из года в год.а вы все одно и тоже лбом о стену.Для тебя-корпус(body) Твина обозначен буквами KGN('каталог Шимано передо мной)У Стеллы тож ,если что))

 

Заубер тоже чуйкий,только крутить заябе и всего то)Хотя был у меня 2000,за год нареканий не было.Я выбирал правда из10ти))

У тебя появилась Стелла? Поздравляю!

А в чем проблема?Стелла люфтит не меньше Твина,потому и не взял.Выбор был в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может скоро и ботинки с  высоко-сенсорной подошвой начнут продавать. У соседа, по лодке - поклевка, а кончаете оба :pisya:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец, мясорубщики, у вас проблемы, аж весело)))))

Игорь,поверь ,нет у меня проблем с катухами уже давно.Раз в год профилактика и все.

Это ГОРЕ прибежал слюной побрызгать,а все дураки))

 

Тухляк...зря защёл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, без обид. Ну правда, зачем супер-чуйка нам не спортсменам нужна? По мне, если не слышу, значит рыба-говно. Хорошую рыбу по любому почувствуешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обсуждалось и проверялось.Стелла лучше "звенит" Страдика))

 

 

А в чем проблема?Стелла люфтит не меньше Твина,потому и не взял.Выбор был в своё время.

Я понял , что ты Стеллу со Страдиком заимел, потому так категорично и заявляешь. А оказалось , что и в руках не держал.

 Я вот тоже Стеллой не ловил.Пока  (((  А Страдик у меня есть. И разницы в звучании , даже с цельнометаллическим Сертом я не заметил. Как и с Лувиком. Лувик , хоть и пластиковый - нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, без обид. Ну правда, зачем супер-чуйка нам не спортсменам нужна? По мне, если не слышу, значит рыба-говно. Хорошую рыбу по любому почувствуешь.

Это да,какие обыды?)Это так,для понимания.Если катухан размазня и люфтит,то и поклевка сглаживается.как и отстук на выбросе и прочяя инфа.Это если чуйкими палками ловить,примите к сведению и всего то)Спасибо можно не говорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да,какие обыды?)Это так,для понимания.Если катухан размазня и люфтит,то и поклевка сглаживается.как и отстук на выбросе и прочяя инфа.Это если чуйкими палками ловить,примите к сведению и всего то)Спасибо можно не говорить))

 

Чтобы сглаживалась поклёвка или отстук, это надо не просто пластмассовую, а, блядь, как из говна. Таких пластмассок видел только у дешёвых производителей, которые пытаются сделать что-то ультралайтовое по массе из обычного пластика, а не крутого стекло-угле-наполненного. Стингер какой-то ультралайтовый за полтора рубля щупал. Вот это мягкий кал, а не катушка.

 

Да, и Заубер крутить-то в чём заёбно? Хорошо крутится, не застревает же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик53

при этом Страдик и Стелла сделаны по концепции Хагане:):):)

Миша,я и так жгу постоянно.Потому что лохобанам объяснять что либо,это как    сам знаещь))

Трем из года в год.а вы все одно и тоже лбом о стену.Для тебя-корпус(body) Твина обозначен буквами KGN('каталог Шимано передо мной)У Стеллы тож ,если что))

Хагане Гир идет с Наски...поэтому ты херь лепишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, а физику можешь объяснить? Причем при поклевке вообще катушка?

 

Я вот тоже физику не пойму. Слабая поклёвочка вообще не даст любой катушке (кроме как из мягкого говна) отыграть, сильная же потяжка рванёт фрикцион, короткий судачий ТЫНЦ вообще не даст возможности отыграть катушке из-за инертности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже физику не пойму. Слабая поклёвочка вообще не даст любой катушке (кроме как из мягкого говна) отыграть, сильная же потяжка рванёт фрикцион, короткий судачий ТЫНЦ вообще не даст возможности отыграть катушке из-за инертности.

Вопрос по хорошему вообще не в поклевках....точнее они на последнем месте..вопрос о чувствительности снасти в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по хорошему вообще не в поклевках....точнее они на последнем месте..вопрос о чувствительности снасти в общем

Ога, если забагрил плотвичку на 10 грамм и получаешь от этого удовольствие))

Артур же говорит о трофейном судаке и его понюшках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, если забагрил плотвичку на 10 грамм и получаешь от этого удовольствие))

Артур же говорит о трофейном судаке и его понюшках.

оооооооооо...бля...как все плохото...

ишо раз- общая чувствительность снасти...оказывается к ней нужно еще добавить уровень подготовки рыболова:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсюда вывод, людям с толстыми пальцами сложнее ощутить кайф от поклевки :))))

поэтому их надо ошкурить до кости, тогда будет идеал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,поверь ,нет у меня проблем с катухами уже давно

Артурчик, я всем верю - что у них никаких проблем с катушками нет - кто как хочет, тем и дрочит. Чисто попиздеть))) Скукота жЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооооооооо...бля...как все плохото...

ишо раз- общая чувствительность снасти...оказывается к ней нужно еще добавить уровень подготовки рыболова :(:( :(

я то? лашара конкретный, вообще ловить не умею. за знаниями на мф и пришел. безсмаелоф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...