Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

из всего дебоша видно шо 99% с берега на джиг не ловят, а уж про веса 0.5 гр и до 5 грамм, слышали только в фильмах...ну и знание матчасти Шимано у Артурио- оч.сильно огорчает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что как обычно? от вас с Артуром и прочих гуру инфы ноль. А та что есть у Вас у каждого своя и отличная друг от друга. 

Я был бы рад, что понять, но это не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что как обычно? от вас с Артуром и прочих гуру инфы ноль. 

а ты вопросы задаешь?

я чей-та не видел вопросов про два кольца, про чувствительность шнуров, про флюровые поводки, про поиск судака и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое общая чувствительность снасти

фантазийный параметр, придуманный рыболовами. чтобы оправдать свой выбор снастей))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же вы, любители экстрачуйки, Нельмой не пользуетесь, а всё твинами да сертейтами? Вот там чуйка так чуйка, и катухан весит как ультралайтовое мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же вы, любители экстрачуйки, Нельмой не пользуетесь, а всё твинами да сертейтами? Вот там чуйка так чуйка, и катухан весит как ультралайтовое мясо.

У меня руки из жопы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, скажи что такое общая чувствительность снасти? Это физическая величина или субъективное восприятие?

есть физическая величина- о ней расскажет зайчег на ПКР, и субьективные ощущения...я о "субъективном восприятии"

Что же вы, любители экстрачуйки, Нельмой не пользуетесь, а всё твинами да сертейтами? Вот там чуйка так чуйка, и катухан весит как ультралайтовое мясо.

кроме веса есть еще и баланс снасти:):):) на всякий случай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня руки из жопы...

 

А чем ты кидал лет этак 30 назад? Кидать колесом  - это ж как велосипед, раз научился, никогда не забудешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме веса есть еще и баланс снасти :):) :) на всякий случай :)

 

А что не то с балансом у снасти с инерционкой? Правильная палка и правильный хват решают.

Для тех, кто с колеса не начинал, конечно, непривычно, но "старики" должны автоматом уметь с инерционкой работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем ты кидал лет этак 30 назад? Кидать колесом  - это ж как велосипед, раз научился, никогда не забудешь :)

Начал пробовать Невской, получалось плохо. Повыебывался...и опять вернулся к закидушкам:) Эх, какая раньше была стерлядка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз отбить пальцы, и раз бороду распутать, и сразу научишься)))

 

Это как обязательные упражнения при обучении. А потом, с опытом, ни бород, ни ручками по пальцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас спиннингуев в те времена было мало, а рыбы дохуа. Жалею что сдался и продолжил рыбу ловить более простым способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не то с балансом у снасти с инерционкой? Правильная палка и правильный хват решают.

Для тех, кто с колеса не начинал, конечно, непривычно, но "старики" должны автоматом уметь с инерционкой работать.

ой, бля яж говорил...у тя на тяжелякеконец клевать буит пиздец как...

еси палка двух унцовая и выше при росте 2.7-3 при забросе охуеешь...Хоть он и боковой...

Колесо хорошо было 20 лет назад....сейчас- дальность не подходит, "фрик"- на хуй, да и "ручки" там надо друугие совсем делать....

 

помню как на невской за день заебывался крутить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...