Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Имею вопрос. Твичил кто-нибудь 70м Мистиком до 15гр воблера Хамсин 70 дип или типа него. Не проваливается? Вроде не должен, но я только СР-ку гонял.

 

Сергей, я то-же только ср гонял, но думю дип провалится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею вопрос. Твичил кто-нибудь 70м Мистиком до 15гр воблера Хамсин 70 дип или типа него. Не проваливается? Вроде не должен, но я только СР-ку гонял.

Думаю не потянет он дипа 70-го.

 

А когда прайсы появятся, описания, каталоги новых серий? А то товарищ, который собирался морковку брать, а коллективный разум его кое-как отговорил - уже мозг проел.

Можно зайти на сайт и заказать бесплатный удочковый каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею вопрос. Твичил кто-нибудь 70м Мистиком до 15гр воблера Хамсин 70 дип или типа него. Не проваливается? Вроде не должен, но я только СР-ку гонял.

Ну и как СР-ка? на дип по-любому провалится, если уж (как по мне) и SR на пределе. Вообще, странно слышать это от тебя, как приверженца колов в твиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как?

- Khamsin SR70 ИМХО и дергать то резко не надо, у него своя игра есть. Так что лючче плавные потяжки с длинными паузами и вздрыгиваниями. :079:

Знакомый хочет Мистик и любит этот дип. Вот и спросил меня, получится ли у них взаимность на троих. А я решил посоветоваться, может кто упирается в DR.

Спасибо.

 

ЗЫ Все же сам попробую летом из принципа.

 

http://data10.gallery.ru/albums/gallery/199158--25705437-m549x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно зайти на сайт и заказать бесплатный удочковый каталог.

 

О.к. Как вариант-воспользуюсь. А электронного в PDF нету? былоб вообще шикарно!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, подбирать палку под воблер.

Ну на самом деле Хамсин70СР у меня в прошлом году воблер №1 =) щук перелопатик кучу.

На тусе замечательно ловил на ДРку 70ку и нерезкими движениями потягивалось нормально, окунь садился бешено =) для агрессивного твича уже непокатит будет проваливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как?

- Khamsin SR70 ИМХО и дергать то резко не надо, у него своя игра есть. Так что лючче плавные потяжки с длинными паузами и вздрыгиваниями. :079:

Знакомый хочет Мистик и любит этот дип. Вот и спросил меня, получится ли у них взаимность на троих. А я решил посоветоваться, может кто упирается в DR.

Спасибо.

 

ЗЫ Все же сам попробую летом из принципа.

Ну вот мне такие воблеры уже удобнее управлять чем-то вроде Мастер Пайка...

Дипы хорошо играют и на твиче, а они, понятное дело, упористы.

Жаль, что пока нету спиннинга, как Мастер Пайк, но полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, молодцы что последнюю страницу сделали именно такой в каталоге :pisya:

+мильён!

Побольше таких вещей в народ нужно выдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во а у меня мысль возникла - а этот самый мистик который подешевле слышаший реку - он же типа помощнее - может он продернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,тут

 

Ага, спасибочки.

 

 

Вы, надеюсь, обратили внимание на новый 8-ми жильный шнурок, коего на сайте нетуть. Название - Castline Enging Super PE8.

 

Интересно, а сколько стоит...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там еще новый УЛ шнурочек ( правда в размотке 75 метро , хотя я на УЛ по 75 метров как раз и мотаю ) новый траут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел спиннинговый каталог и интересными под мои условия показались:

Shaman 66L

Travel Jig 86M

 

На весенней выставке в Ленэкспо они будут? Или в конторе можно посмотреть, а то нашей розницы фиг дождешься. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во а у меня мысль возникла - а этот самый мистик который подешевле слышаший реку - он же типа помощнее - может он продернет

Он помощнее чисто по заявке. По сути это бланк Мистика70L по геометрии, но из угла чуть меньшей модульности (совсем незначительно) и в более бедном оснащении кольцами.

 

Ага, спасибочки.

 

 

Вы, надеюсь, обратили внимание на новый 8-ми жильный шнурок, коего на сайте нетуть. Название - Castline Enging Super PE8.

 

Интересно, а сколько стоит...

стоит как паровоз атомный. Я им этот год отловил. Но самый тонкий стоит по моему 120 доларей за 150м, посему это чисто как фишка или для сильно бохатых москалей:)

 

Посмотрел спиннинговый каталог и интересными под мои условия показались:

Shaman 66L

Travel Jig 86M

 

На весенней выставке в Ленэкспо они будут? Или в конторе можно посмотреть, а то нашей розницы фиг дождешься. :angry:

ТревелДжиг - очень неплохой девайс. А Шаман на самом деле еще до ума не доведен. ФМА Шаман очень непонравился. По типажу он напоминает Мистик60УЛ, только раза в 1.5-2 помощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит как паровоз атомный. Я им этот год отловил. Но самый тонкий стоит по моему 120 доларей за 150м, посему это чисто как фишка или для сильно бохатых москалей

 

Вот интересно. А почему гамакаца 8-и жильная стоит 50 баксов за 150 метров? В чем причина такой разницы?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та гамакаца, которую я видел на выставке в москве в прошлом году - ацтой и от 8 жил там тока название:)

 

Макс, это не он?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА сегодня в пасейдоне опять мацал мистические держаки и грязно матерился на Йоду.

мне нужно один новый от мистика и один от мультового мистика. И всё будет просто цупер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...