Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Вот для таких условий и нужен Полсотый Мистик.

Я и не потаким ебеням с 60 ползаю. В сосново после ураганы бывает и через 10 метров приходится по поваленым стволам прыгать и подлезать. И перепады высот там хуй знает какие.

А 50 всеже для форельки грубоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если держать спиннинг комлем вперед, то через дебри можно пронести любую длину

 

 

И сломать нахрен из-за того,что леска зацепится за какую-нибудь ветку.

Комлем вперёд-колхозный вариант,думаю его уже давно никто не пользует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комлем вперёд-колхозный вариант,думаю его уже давно никто не пользует.

Гыгыгы...

Колхоз Похер приветствует вас. :pisya:

Ношу на самом деле так как удобнее и комлем вперед тоже.

Ни один спининг не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сломать нахрен из-за того,что леска зацепится за какую-нибудь ветку.

Комлем вперёд-колхозный вариант,думаю его уже давно никто не пользует.

 

Ни одного не сломал. А ловлю почти всегда в подобных местах. Эх, колхозник я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заимел новые Мистеги Животворящие.Оч любопытные.особенно лайтик.эх.быстрее бы весна.

 

 

Летооооооооо!6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сломать нахрен из-за того,что леска зацепится за какую-нибудь ветку.

Комлем вперёд-колхозный вариант,думаю его уже давно никто не пользует.

Я тоже колхозник. Сломал таким образом врощенный кончик у "поляка" и даже не заметил когда.

Напарник в октябре прошлого года на Вологодчине сломал конец на Мистике до 9 гр. Морой отрезали до колечка, теперь так ловит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сломать нахрен из-за того,что леска зацепится за какую-нибудь ветку.

Комлем вперёд-колхозный вариант,думаю его уже давно никто не пользует.

ААА, Пипец, я тоже колхоз в ватнике-) Такое ощущение, что в Москве вдоль всех рек асфальтовые дорожки-) Уверен, что неся палку комлем назад, зацепить-сломать и тдтп на порядок проще в наших дебрях вдоль речек.

Декс, ты падал запутавшись ногами в буреломе "черемухи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй знает нащет деревни... Спин комлем вперед ношу только на открытых переходах (тропа, поле). Когда по кустам - всегда вершиной вперед несу и рука расслаблена (ебнулся - уронил, уперся - не сломал). В лесу удочку ломал 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на больших переходах в лесу - пополамлю. по тропе чаще ношу комлем вперёд, при подходе к воде лезу тюльпаном вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже отработанный маневр при падении, пока лечу палку назад в право отбрасываю. Стал так носить, когда чуть не заебенил хлыст который нес вперед тюльпаном и при падении, тело пошло вперед, попытка освободится от спина была неудачной из-за мелкой растительности и он приземлился между коленом и рукой. Да и удобней мне так-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ношу обычно хлыстом вперед и вверх, под углом градусов 45, кисть расслаблена. Хотя на обычной дороге в общем-то пофиг как нести.

Если карабкаюсь вверх по косогору - то комлем вперед, спускаюсь - наоборот, хлыст вперед.

Через чепугу когда продираешься, то обычно хлыстом вперед и не спеша (ибо нех.. ломиться как на пожар).

Если продираешься, а хлыст сзади, то нихуа ж не видно, и обычно цепляешься за то гамно через которое уже пролез :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехуй бухим на рыбалку ходить. :pisya:

Ты не подъебывай, а работуработайнановойработе, а то уволят-) Езжу трезвый, тк как за баранкой, падаю не часто, но 3-4 веселых падения уже было-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА, Пипец, я тоже колхоз в ватнике-) Такое ощущение, что в Москве вдоль всех рек асфальтовые дорожки-) Уверен, что неся палку комлем назад, зацепить-сломать и тдтп на порядок проще в наших дебрях вдоль речек.

Декс, ты падал запутавшись ногами в буреломе "черемухи"?

Такое очучение что как раз в Питере все реки в асфальтовых берегах.

Я когда за голавлём или харём езжу(да порой и за щукой по озёрам),то скорость продвижения по ТРОПИНКАМ около 2 км\ч - буреломы и овраги,иной раз секунд 20 пытаешься тюльпан в подходящую дырку в растительности засунуть,а потом уже ногу ставишь.

Приятели,которые носили комлем вперед,уже так не носят,поломали уже по паре палочек.

В буреломе я не падал,так как по нему хожу очень аккуратно и медленно,зато постоянно падаю при спуске\подъёме по оврагам глинистым,и ничё,пока все палки живы.

 

Хуй знает нащет деревни... Спин комлем вперед ношу только на открытых переходах (тропа, поле). Когда по кустам - всегда вершиной вперед несу и рука расслаблена (ебнулся - уронил, уперся - не сломал). В лесу удочку ломал 1 раз.

Вот что чемпион говорит. так что калхоз и ниипёт! :028:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим,

В преддверии выставки...

Можешь ли добавить добрых слов к каталожным характеристикам Travel Jig 86M ?

Про серию Master сказано - "Каждая модель поставляется в чехле и в прозрачной легкой коробке". Это что же travel и без тубуса? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif

И что, он действительно только чуть-чуть легче Pike?

Спсб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, трэвел без тубуса. Все Мастера идут в чехле и коробке.

Ну а что еще добавить... ФМА он не понравился, мне понравился. А 89-ый Мистик наоборт, понравился ФМА, а мне не понравился.

Как чисто джиговый, трэвэл не особо катит. Это скорее удочка для ловли достаточно легкими приманками на больших дистанциях и на неждые лески. То есть посылистость у него очень неплохая (собственная кидучесть). То есть что бы бросить, не надо прыгать и надрывацца.

Прилично чувствует работу приманки. Дно на жиге тока по концу - в руку хуй.

По типажу близок к 1141 или Ламику 96ЛЛС, тоолько тестом помощнее.

чуть-чуть легче Pike?
тут непонятно. По массе или по тесту? По тесту сильно легче, а по массе 131г против 146г у Пайка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, трэвел без тубуса. Все Мастера идут в чехле и коробке.

Жаль... А войдет ли он тубус от Mystic baby?... Транспортная длина на travel не указана (вообще-то, данный параметр не лишний и будет полезно, если он появится в последуюших редакциях каталога). Может быть получается вот так - Travel: 259/3 + 5 ~ 92 см, Mystic 50 - 152/2 +5 ~ 81. Похоже облом... Не сможешь ли ты проверить это, если 50 и travel пло рукой?

 

тут непонятно. По массе или по тесту? По тесту сильно легче, а по массе 131г против 146г у Пайка.

Имелся ввиду вес самого спина, но этот вопрос скорее всего был "мыслями вслух" http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Pike же на полметра короче...

 

Как чисто джиговый, трэвэл не особо катит. Это скорее удочка для ловли достаточно легкими приманками на больших дистанциях и на неждые лески. То есть посылистость у него очень неплохая (собственная кидучесть). То есть что бы бросить, не надо прыгать и надрывацца.

Прилично чувствует работу приманки. Дно на жиге тока по концу - в руку хуй.

По типажу близок к 1141 или Ламику 96ЛЛС, тоолько тестом помощнее.

Спасибо. Джиг на нем интересует в последнюю очередь ( а если джиг на нем не очень, то зачем назвал Travel Jig???). Приглядываю модель спина для платника, котокую удобно возить на велике... без тубуса возить как-то не в кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не влезет

2. Пайк конечно короче, но и сильно толще

3. для платников самое то...

Спсб.

 

... насколько приличная пробка (по 10 бальной шкале) используется на travel?

... насколько крепка шпаклевка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там форе неопреновый, а реар и файтинг пробковые. Пробка... хуй знает. Ну наверно баллов 6. Они говорят - это лучшая, которую можно купить за адекватные деньги в Китае.

Я с этой удочкой провел примерно 15 полных дней рыбалок. Нареканий небыло. Вернее было одно. При моем хвате (ножка катушки между указательным и средним пальцами) мне гайкой форгрипа натирает указательный палец. При хвате, когда катуха между средним и безимянным - все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, привет! А ты на выставке в Москве будешь со своими "Мистегами Животворящими"? И на какой если будешь? Охота глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без тубуса возить как-то не в кайф...

Идешь в ближайшие кацтовары и за сто рублей покупаешь чертежный тубус под формат а1. http://goods.marketgid.com/goods/1227/20058458/

типа такой. у меня под ул служит уже года 4.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...