Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чем они так хороши ? Их при мне в этом сезоне в Кобону привезли. Повертел в руках. В чем прикол не понял. Показалось, что литые. И очень подозрительно похожи на копию киллера.

Они лёгкие , при каких-то условиях , наверное , могут сработать , но мне их разловить не удалось .

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Крайняя рыбалка со льда в этом сезоне. После чего я сказал "нахуй" и вытащил из кладовки лодку. 

Картинка красочная , но зачем так камеру дёргаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, или я видел вариант этой блесны со впаяными крючками?

В принципе, интересно было бы посмотреть . Готов заказать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, или я видел вариант этой блесны со впаяными крючками?

В принципе, интересно было бы посмотреть . Готов заказать.

Андрей, привет! Бросай в личку колличество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так интересует наличие "впайки". Если есть и с нормальными крючками, то я бы взял парочку разных. А нет - одну с  подвесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал , Валера мастер готов сделать лично для вас но надо набрать хотя бы 20шт. и тогда цена будет без накрутки по 350р. а не как в Кабоне по 800р. впай или подвес не важно и от размера 60 или 80 цена не изменится. можете чтобы не флудить тут мне в личку кидать кому сколько и каких сделать .

Соберу, Дима.

Так интересует наличие "впайки". Если есть и с нормальными крючками, то я бы взял парочку разных. А нет - одну с  подвесом.

Спрошу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И очень подозрительно похожи на копию киллера.

 Так это и есть копия.  В этом году начали ездить на Ладогу от нас уже больше народу и в магазинах смели всё что было интересно, в том числе и Киллер от ЭкоПро и вот появилась копия сделанная Старорусским мастером и у нас в одном магазине и в Кобоне, правда цена :facepalm: в два раза дороже чем от ЭкоПро

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ананюги дрочеры проклятые! Ебануть бы пару кругов на снежике с калашиком вокруг этого смачного пидоросятничка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ананюги дрочеры проклятые! Ебануть бы пару кругов на снежике с калашиком вокруг этого смачного пидоросятничка!

Так там и снежики в кадр попали ... Ебанёшь из калаша - и , возможно , не с кем будет потом в Караулку ездить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, в нашем дружном коллективе нет таких ебанутых, кто бы поехал в такую хуйню, так что смело крошить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ананюги дрочеры проклятые! Ебануть бы пару кругов на снежике с калашиком вокруг этого смачного пидоросятничка!

С АК наверное не интересно будет, а вот с шашкой наголо и в самую гущу:) Хотя я и добрый по природе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С АК наверное не интересно будет, а вот с шашкой наголо и в самую гущу:) Хотя я и добрый по природе...

шашачника буром можно скосить, не вариант)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе везёт с местоположением! :) Для абсолютного большинства питерских блеснильщиков зимняя рыбалка = ЮБЛО.

А может все наоборот... И где тут везение? :)

Попробуй там, найти окуня. где ни души... 

За флуд не по теме, извиняюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайняя рыбалка со льда в этом сезоне. После чего я сказал "нахуй" и вытащил из кладовки лодку. 

Так-то к толпе обычно нормально относился, но у Свирского маяка в последний раз что-то настолько подзаебали даже не пешие, а мотористы на всех видах приводов, что последние несколько рыбалок просто уходил в ебеня и, кстати, нормально отловился в одиночестве, получая при этом еще и удовольствие от общения с природой в полной тишине :). Буду развивать эту тему, главное, чтобы здоровья хватило, а то концы-то немалые пехом получаются, под двадцатку в день. 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то к толпе обычно нормально относился, но у Свирского маяка в последний раз что-то настолько подзаебали даже не пешие, а мотористы на всех видах приводов, что последние несколько рыбалок просто уходил в ебеня и, кстати, нормально отловился в одиночестве, получая при этом еще и удовольствие от общения с природой в полной тишине :). Буду развивать эту тему, главное, чтобы здоровья хватило, а то концы-то немалые пехом получаются, под двадцатку в день. 

На Свири самые наглые обрубалы)) .. Ну об этом все давно знают. У них такой менталитет, и винить их в этом нельзя)).  Тоже люблю уходить пешком или на лыжах-финках в иб..ня, но очень трудно найти для такой рыбалки напарника.. Сейчас гораздо легче найти компаньёна на снегоходе(((..  Лыжи есть- три пары, финки тоже..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да видел я твою железяку :)

 Мне у Акелы хитрая складная конструкция понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Свири самые наглые обрубалы)) .. Ну об этом все давно знают. У них такой менталитет, и винить их в этом нельзя)).  Тоже люблю уходить пешком или на лыжах-финках в иб..ня, но очень трудно найти для такой рыбалки напарника.. Сейчас гораздо легче найти компаньёна на снегоходе(((..  Лыжи есть- три пары, финки тоже..

Ну допустим на Свири в основном те же люди, что и в других местах ЮБЛО, так что и менталитет соответственно. А насчет одиночных походов  по Ладоге, так все-таки лучше вдвоём, слишком серьезный водоём, особенно в начале и конце сезона. Последний раз был приятно удивлен, когда из ниоткуда подошел человек на финках, сразу как-то спокойней стало, а то лёд местами уже был херовенький. Через пару дней после этой рыбалки было уже усё, или кирдык. или пиздец, или ,,. зимнему сезону в тех местах :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите прикол.Женщина выехала с дубно на финках,через пол часа была на точке,я через 35 минут от берега,догнала меня на выходе и я ускорился и сильно не отставал.Она плавненько толкалась.В принципе если мощи дохрена можно и пехом,но у саночников есть запас по возрасту точно)).Не в скорости более,а в силах затраченных.

Помню один крендиль на коньках 7 ку  быстро катал с ящиком))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите прикол.Женщина выехала с дубно на финках,через пол часа была на точке,я через 35 минут от берега,догнала меня на выходе и я ускорился и сильно не отставал.Она плавненько толкалась.В принципе если мощи дохрена можно и пехом,но у саночников есть запас по возрасту точно)).Не в скорости более,а в силах затраченных.

Помню один крендиль на коньках 7 ку  быстро катал с ящиком))

По хорошему льду , без снега финки идут со скоростью 15-18 км в час. Пешеход идёт со скоростью 5-6 км в час. Разница существенная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По лыжам разница, не такая разительная. Пешеход идёт по тропе 5-6 км в час . Лыжник идёт по целине со скоростью 5-10 км в час. Но в некоторые годы на Ладоге вообще невозможно отойти от берега без лыж.. Выпадал сильный снг и под ним на льду была вода,которая не замерзала даже в 30-и  градусный мороз..  В 2010 даже снегоходы не ездили , а я спокойно уходил за 10-15 км. от берега на лыжах... По последнему льду , лыжи отдельная песня. На одной из крайних рыбалок у  маяка, при возвращение , лёд перестал держать  пешехода Пришлось его буксировать на надувной лодке, на лыжах... Лыжи держали, хотя пешня уходила в лёд как в масло. )))

 

Лёд не держит пешехода, но передвигатся на лыжах можно.

post-6029-0-71442900-1462054238_thumb.jpg

 

У берега , лёд не держал даже лыжника. Пришлось одевать ОЗК.

post-6029-0-03116500-1462054263_thumb.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По лыжам разница, не такая разительная. Пешеход идёт по тропе 5-6 км в час . Лыжник идёт по целине со скоростью 5-10 км в час.

Витя как тебе пластиковые. на много лучше деревянных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...