Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это же шутка была.... Подумайте чем можно заниматься летом-осенью..Грибы, ягоды, плаванье-ныряние,охота, подводная охота, туризм, рыбалка,лодка,огород,дача, шашлыки на выходные.. А зимой только рыбалка !

 

А главная летняя развлекуха - разгон комаров, мошки, а днём - оводов!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Самое забавное в том, что я лично знаю очень заядлого рыболова у которого летних снастей нет совсем.

Совсем от слова абсолютно. Зато у него нибическое количество корзин, корзинок и корзиночек для сбора всего на свете и по только одному ему веданному принципу. Очень забавный персонаж. Своеобразный монстр-собиратель.

Когда из леса, основная масса народа выходит отсосав, этот гад выносит от туда-же полные корзинки гриба.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша мне интересно по чему все ловят , а я даже не в курсе. )))

Дима, я про её у тебя и спрашивал, ты мне написал, что ценник по пять сотен, либо ты не понял о какой блесне идет речь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается лето то то поинтереснее буит))

Летом надо мохнатые лунки искать...)))

 

Я за зимнюю рыбалку.Она как-то укладывается в один день для среднестатистического рыбака,в отличии от летней.

Приехал на лед и пошел ловить. Половил-уехал.

Не надо в 2 ночи вставать и во столько же возвращаться.

Комары не кусают,сухо,и кучу всякого барахла таскать не надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зимой только рыбалка !

 

А как же танчики? :)

Да и в наших краях круглый год есть где спиннингом помахать. По крайней мере, для меня это куда интереснее тягания рыб из дырок под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом надо мохнатые лунки искать...)))

 

Я за зимнюю рыбалку.Она как-то укладывается в один день для среднестатистического рыбака,в отличии от летней.

Приехал на лед и пошел ловить. Половил-уехал.

Не надо в 2 ночи вставать и во столько же возвращаться.

Комары не кусают,сухо,и кучу всякого барахла таскать не надо.

 

А летняя сложнее? Взял спиннинг и пошёл ловить.

Самое забавное в том, что я лично знаю очень заядлого рыболова у которого летних снастей нет совсем.

Есть просто заядлые любители зимней рыбалки, а есть и вообще ебанутые, типа Комбинатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, мне летняя рыбалка нравится больше.
Искать рыбу интереснее, пейзаж разнообразнее, держать рыбу на спиннинге приятнее, видовое разнообразие на ограниченном участке и способе ловли больше, да и рыба жирнее.

Минусы тоже есть -- бОльшая зависимость комфорта ловли от ветра и осадков, необходимость таскать с собой тяжести при ловле с надувнушки, активный рыбнадзор и толпы отдыхающих. Но, в целом, это не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно.У всех свои условия.У меня лодочная в 500 метрах,катер скинул и полетел.Прищел на легке и вернулся на "легке" :grin:

А зимой-в 4 подъем и к 10 на лунку на Ладоге.Так что сложнее?Кстати  на Пельмень-тоже час добираться не меньше.а то и два.

Вот  и летняя теперь под вопросом- :nm202: убили Пельменя!(

Хотя моя водчина-Волхов,но и он пляшет от Пельменя в основном.Везде не АЙС как говорится(прямо в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я про её у тебя и спрашивал, ты мне написал, что ценник по пять сотен, либо ты не понял о какой блесне идет речь. 

Валера это Юра все завуалировал, но судя по тому что он потом ответил блесна не та. о которой ты говоришь. просто та ещё только недавно сделана и отнюдь не все на нее ловят. я видел их у вас в магазе в Кабоне  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера это Юра все завуалировал, но судя по тому что он потом ответил блесна не та. о которой ты говоришь. просто та ещё только недавно сделана и отнюдь не все на нее ловят. я видел их у вас в магазе в Кабоне  

И я видел, продавец предлагал, но подумалось,  может  у вас дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не согласен с Виктором.Так можно сказать что зима время поджопников.В каждом сезоне свои прелести.

А поджопники это кто??? :smile7:  Я их видел только на ЮБЛО :)

 

У нас по льду, как то так и всегда так   :nm421:  :nm421:  :nm421:

Первый лёд.

http://s9.uploads.ru/t/t1gZ3.jpg

 

Зима.

http://sa.uploads.ru/t/IoV45.jpg

 

Весна.

http://s9.uploads.ru/t/Xkizc.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поджопники это кто??? :smile7:  Я их видел только на ЮБЛО :)

 

У нас по льду, как то так и всегда так   :nm421:  :nm421:  :nm421:

Первый лёд.

http://s9.uploads.ru/t/t1gZ3.jpg

 

Зима.

http://sa.uploads.ru/t/IoV45.jpg

 

Весна.

http://s9.uploads.ru/t/Xkizc.jpg

 

Да и вообще 750 км не так и далеко...))))

Надо будет на перволедок попробовать попасть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поджопники это кто??? :smile7:  Я их видел только на ЮБЛО :)

 

Это тебе везёт с местоположением! :) Для абсолютного большинства питерских блеснильщиков зимняя рыбалка = ЮБЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перефразирую старый анекдот:

-  Вы любите потных женщин, тёплую водку, комаров и пропавшую от жары рыбу ?

-  Нет.

- Значит в отпуск пойдёте зимой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я видел, продавец предлагал, но подумалось,  может  у вас дешевле. 

Валера могу сейчас узнать. может в межсезонье и будет дешевле. в сезон то цена была точно высокая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера могу сейчас узнать. может в межсезонье и будет дешевле. в сезон то цена была точно высокая.

Если не трудно, для коллекции, взял бы парочку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, для коллекции, взял бы парочку.

у меня и самого интерес появился. наши земляки на них хорошо ловили. вопрос кому надо задал. как будет известно то сообщу что  есть и по чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и самого интерес появился. наши земляки на них хорошо ловили. вопрос кому надо задал. как будет известно то сообщу что  есть и по чем.

Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Крайняя рыбалка со льда в этом сезоне. После чего я сказал "нахуй" и вытащил из кладовки лодку. 

Вот не надо залезать в центр такого коллектива, и тогда зимняя рыбалка покажется интересней.. А летние подж... ки на юбло намного наглее зимних))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, для коллекции, взял бы парочку.

Узнал , Валера мастер готов сделать лично для вас но надо набрать хотя бы 20шт. и тогда цена будет без накрутки по 350р. а не как в Кабоне по 800р. впай или подвес не важно и от размера 60 или 80 цена не изменится. можете чтобы не флудить тут мне в личку кидать кому сколько и каких сделать .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал , Валера мастер готов сделать лично для вас но надо набрать хотя бы 20шт. и тогда цена будет без накрутки по 350р. а не как в Кабоне по 800р. впай или подвес не важно и от размера 60 или 80 цена не изменится. можете чтобы не флудить тут мне в личку кидать кому сколько и каких сделать .

post-8007-0-43248400-1461703404_thumb.jpg

post-8007-0-32771000-1461703422_thumb.jpg

post-8007-0-26101000-1461703440_thumb.jpg

post-8007-0-83129800-1461703456_thumb.jpg

post-8007-0-10946000-1461703472_thumb.jpg

так понятнее о чем речь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем они так хороши ? Их при мне в этом сезоне в Кобону привезли. Повертел в руках. В чем прикол не понял. Показалось, что литые. И очень подозрительно похожи на копию киллера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо залезать в центр такого коллектива, и тогда зимняя рыбалка покажется интересней.. А летние подж... ки на юбло намного наглее зимних))).

 

Тебе ли не знать. :D Сидишь где-то на удалении от кучи-малы. Потом вдруг звук надвигающегося экспресса, опа! -- и ты уже в центре толпы.

Летом только троллингуи иногда достают, но и пользу приносят - как загибать у них стало, то их поджопишь - и совесть чиста - они ж прошли и ушли, а ты джигом долбишь, и вроде как и не заподжопил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...