Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Думаете сезон пайки кончился??? Ничего подобного! И вы это поймете, когда Миша выложит блесну, на которую можно пороть по 20кг!)))))

 

Удмурт

 

Миша, пора рассекречивать гроб потапенко!))))))))))))))))) Назовем ее - гропот!))))))))))))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, пора рассекречивать гроб потапенко!))))))))))))))))) Назовем ее - гропот!))))))))))))))

Припой достал, паяльник включил, напильники почистил.

Автокад работает. Чертилка острая.

Жду раздачи.

Чур я первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припой достал, паяльник включил, напильники почистил.

Автокад работает. Чертилка острая.

Жду раздачи.

Чур я первый.

Я Пас,паяльник зачехлил,у нас льда нет,буду заниматся катером,недельки через полторы на Волгу,так что надо

готовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСем спасибо за ответы про Д-а.

  Ну и я вам тогда для затравочки секретик:Сауко 30 работает на 8М!!!!)На леске 0.18+(это очень толстая для таких глубини таком весе блесны)Напрмер переход на 0.17 увеличивает контроль (осязание)примерно на треть!Оптимал 0.16,но есть риск потери блесны на коротке и раздачах.А это не дёшево))Но и на 0.18 до  6м уверенно,далее после тысячи дергов,начинаешь слышать блесну на 8  м и пох,что тормозит на разгонах)Плотву поймать на 8м. не удалось(почему то игнор в этом годе пока,хотя на 2-4х садится сразу!,?(Но окуня каматозного равнодушным не оставляет.Рекомендую,но без фанатизма))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Сауко 30 работает на 8М!!!!)

Что-то как-то странненько звучит про железку в 2,5 грамма.

Хотя я криворучка. Может чего не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Может чего не догоняю?

 

Догнать Артурио...?

Это - фантастика! :pisya:

К тому-же , уверен, что он преувеличивает.

Скорее всего - Саукка+ и глубина - всего 7.85м... :nm241:

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне наделал копии Саукко 30+(длина 3мм., вес 2,0-2,1гр., толшина 2,8мм.).

 

На некоторых водоемах эта блесна творила чудеса..., теперь она у меня в коробочке, в отделе "уловистых".

 

Второй год наши курские спортсмены становятся в призерах в различных соревнованиях, благодаря этой блесне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... я даже на Онеге успешно ловил на 50+...

Наверное, потому, что до сих пор не имею в арсенале ни одной КТшки... :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... я даже на Онеге успешно ловил на 50+...

 

Вот не надо этой безудержной рекламы фабричной Саукки ! Все знают - да и сам ты проговаривался - что на Онеге ты порол окуня на свой самодельный Дротик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоим, твоим... :017:

За такую агрессивную рекламную кампанию, Юра заслужил право не возвращать мне коварно спизженное... :nm289:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрэ, а где ценник за дротик то?, или опять друзей слишком много?

Подточил к марту опять?

Клюёт?

Ведь нет же!

Лохобан блять, сточил многовасто очевидно!

 

Андрей, без обид.

Это дружеская шутка, в которой есть многая доля правды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрэ, а где ценник за дротик то?, или опять друзей слишком много?

Подточил к марту опять?

 

Костя... я уж неделю-другую, как дротики не делаю.

Есть пару штук готовых, заезжай! Только позвони заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока жду у экрана супер-железку решил показать маленькую хитрость для паяльников.

Может это нихуя и не откровение для многих умных, но для новичков будет весьма полезно.

Наверное многие сталкивались с тем, что совсем не удобно держать в руках и точить мелкие железки. В особенности те, которым надо исполнить киль на пузе, грани и всякую разную хрень.

Так вот.

В магазинах для ювелиров есть такая поебень

post-34052-0-84845800-1457975933_thumb.jpg

Мастика для временного крепления камней на пестик для огранки. Ценник весьма гуманный, особенно в свете того, что она многоразовая.

Начинаем рукожопить беременный листик на Ладогу и всяко-разно поглЫбже.

post-34052-0-53232200-1457976091_thumb.jpg

post-34052-0-10225300-1457976093_thumb.jpg

post-34052-0-64776600-1457976094_thumb.jpg

Откусываем кусочек этой заразы, разогреваем феном и хуяк её на пробку и ёбс на неё железку.

post-34052-0-98721100-1457976531_thumb.jpg

Пили радуйся.

Запилил оторвал.

Держит она достаточно прочно для пиления, но отрывается без последствий для изделия.

На совсем тощих блеснах перед отрывом можно снова подогреть.

Как-то так.

 

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете сезон пайки кончился??? Ничего подобного! И вы это поймете, когда Миша выложит блесну, на которую можно пороть по 20кг!)))))

 

Удмурт

 

Миша, пора рассекречивать гроб потапенко!))))))))))))))))) Назовем ее - гропот!))))))))))))))

 

Ну раз уж просите...

 

0_16a08c_6fd23828_-1-orig.jpg
IMG-20160314-WA0014.jpeg
 
Вот она. Решил назвать ее ГробоТапка. Гробо- часть от грбика. Тапка - коронка от блесны Леонтия Каа "Потапки".
 
И так. ГробоТапка - ширина 5 мм у узкой части - 1,8 мм (до напилинга было 2мм). Высота наплавки 2, 55 мм. в широкой части 1, 4 мм, в узкой части 1 мм. Длинна лыски со стороны широкой части 13 мм.Длинна коронки 32 мм. Коронка плоская.
Вроде все ньюансы описал.
Удачной пайки!    :pisya:
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока жду у экрана супер-железку решил показать маленькую хитрость для паяльников.

Может это нихуя и не откровение для многих умных, но для новичков будет весьма полезно.

Наверное многие сталкивались с тем, что совсем не удобно держать в руках и точить мелкие железки. В особенности те, которым надо исполнить киль на пузе, грани и всякую разную хрень.

Так вот.

В магазинах для ювелиров есть такая поебень

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifWP_20160314_19_42_07_Pro.jpg

Мастика для временного крепления камней на пестик для огранки. Ценник весьма гуманный, особенно в свете того, что она многоразовая.

Начинаем рукожопить беременный листик на Ладогу и всяко-разно поглЫбже.

Откусываем кусочек этой заразы, разогреваем феном и хуяк её на пробку и ёбс на неё железку.

Пили радуйся.

Запилил оторвал.

Держит она достаточно прочно для пиления, но отрывается без последствий для изделия.

На совсем тощих блеснах перед отрывом можно снова подогреть.

Как-то так.

 

Дмитрий, а не дашь ссылочку, где эту мастику можно купить? И какое точное у нее название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а не дашь ссылочку

 

Отправил в личку. За цену не боись, она в килограммах. Масса одного стерженька 10 грамм.

Туда лучше денег брать в обрез. Ибо самодельщик может захлебнуться слюной, впасть в ступор и совершить массу спонтанных приобретений.

Типо переспать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...