Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А как организовано, кому можно темы создавать, кому нет? Хотел темку в кулинарии сделать по консервированию, увы...

К Хозяину с таким вопросом обратись, он поможет проблему исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Хозяину с таким вопросом обратись, он поможет проблему исправить.

 

Да Хозяин критически весьма относится к заготовкам рыбы и мяса... Но не все же такие аскеты :)

 

Просто скороварочку приобрел в Питере, думал обсудим.

0_ac268_2eb6d55f_M.jpg

Тему хотел создать "Домашнее консервирование (мужское)"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Хозяин критически весьма относится к заготовкам рыбы и мяса... Но не все же такие аскеты :)

 

Просто скороварочку приобрел в Питере, думал обсудим.

 

Тему хотел создать "Домашнее консервирование (мужское)"

 

Вот это агрегатище, Ты на всех сосайтников собрался готовить?   :wink:  :nm439: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему может создавать почти каждый.

В разделе кулинария например можно.

Тему хотел создать "Домашнее консервирование (мужское)"

А почему  мужское?

Это самогонный аппарат чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Хозяин критически весьма относится к заготовкам рыбы и мяса... Но не все же такие аскеты :)

 

Просто скороварочку приобрел в Питере, думал обсудим.

0_ac268_2eb6d55f_M.jpg

Тему хотел создать "Домашнее консервирование (мужское)"

 

Да, я весьма критически отношусь к этому.

Рыбалка все же на данном ресурсе - это получение кайфухи от процесса ловли. Заготовки, да тем более таким аппаратом.... аж суко страшно))))

 

Так что давайте не будем. Стремно как то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косячок однако...

В теме про Волжанку написал сообщение... Потом решил его подредактировать (ну ошибку там исправить) и получилось то что получилось... А суть в том, что если в моём сообщении нажать кнопочку "ответить", вы удивитесь сколько там всего написано... Продублировал сообщение в Родбилдинге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Косячок однако...

В теме про Волжанку написал сообщение... Потом решил его подредактировать (ну ошибку там исправить) и получилось то что получилось... А суть в том, что если в моём сообщении нажать кнопочку "ответить", вы удивитесь сколько там всего написано... Продублировал сообщение в Родбилдинге...

Не понял ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш. Сообщение №63 в теме про волжанку... http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/827-спиннинги-волжанка/?p=683886

Хотел отредактировать. А получилось то что видишь... Если в этом сообщении 63 жмакнуть кнопку "ответить" в окне ответа выскакивает полное сообщение. Ну, которое было изначально. А когда добавляешь ответ в форум то появляется пустая цитата без реплик вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу я с новым. Я ретроград. Была возможность поменять. Потом вошел с телефона и теперь на ПК у меня опять новый дизайн. Где заветная опция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер карты скинул в личку. Первый раз встречаю IT-ресурс, где клиенту платят за обращение в тех.поддержку. MF, браво! Жду перевода и еще раз спасибо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер карты скинул в личку. Первый раз встречаю IT-ресурс, где клиенту платят за обращение в тех.поддержку. MF, браво! Жду перевода и еще раз спасибо.

 

500 рублей

 

Кто последний? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл скинуть три цифры, на обороте карты и мм/гг

Леша, спасибо. Деньги получил. Видимо перевод и без 3х цифр проходит. У меня есть еще на пару тысяч вопросов. Сразу все задать или поочередно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, ща Леша вспомнит, что у нас выход из бана платный)))))))))))))))))))))

так что вопросы задавай сразу все - так дешевле будет....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...