Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не открывается предпросмотр темы,наводя на ник присутствующих нет инфы. На рабочем компе все это работает. И не могу сменить стиль(оформление). :smile14: Хелп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропала. :smile14:

Щас погоди

Либо так, в правом углу над клавой

http://s019.radikal.ru/i608/1603/1e/94d03af10ac9.png

 

Либо так, изменить оформление

 

http://s017.radikal.ru/i410/1603/d2/9c761ae91863.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас погоди

Либо так, в правом углу над клавой

http://s019.radikal.ru/i608/1603/1e/94d03af10ac9.png

 

Либо так, изменить оформление

 

http://s017.radikal.ru/i410/1603/d2/9c761ae91863.png

Нажимаю и меня кидает на верх страницы которую читаю. Может ноут настроен как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаю и меня кидает на верх страницы которую читаю. Может ноут настроен как-то?

А на что ты жмешь?

А куда кидает ? Или на этой же страницы остаешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что ты жмешь?

А куда кидает ? Или на этой же страницы остаешся?

Теперь вернулся в стиль макфишинг. По телефону может кто помочь? Реально не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вернулся в стиль макфишинг. По телефону может кто помочь? Реально не удобно.

А с телефоном что? Полная версия или мобильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,вот этот " Ругань про футбол - хоккей итд итп

Форум (гетто) футбольных ругалок. Запаролен. Пароль спрашивать у пользователя GORE "

 

раздел почему закрытый.Вроде зарубы о спорте,или не только? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего там такого дикого нет, я когда пароль выпрашивал, рассчитывал на большее. Виделись грандиозные срачи, взаимные оскорбления, может даже мордобой. Так.... болото.  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще танчики и кораблики за пароль спрятать, заебали в топе мельтешить))

Согласен,а лучше запретить, :) ибо не понятно мне , как здоровые мужики в рассвете сил,занимются этой эрундой,вместо рыбалок,огородов и просто жить. :)

 

Да там... Как бы помягше... Адекватности мало)))

 

Понял,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще танчики и кораблики за пароль спрятать, заебали в топе мельтешить))

хуй вам, это если коротко))))

Согласен,а лучше запретить, :) ибо не понятно мне , как здоровые мужики в рассвете сил,занимются этой эрундой,вместо рыбалок,огородов и просто жить. :)

 

кто то после работы разряжается тем что бухает, кто-то смотрит как 11 долбоебов проигрывают другим таким же, кто-то смотрит сериалы, кто-то читает книжки, кто-то говно в землю закапывает, кто-то играет в покер, кто-то в танки, кто-то пиздит на форумах.... ничего необычного нет..... и да - никто танки на рыбалку не меняет, а корабли вообще профильная тема...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуй вам, это если коротко))))

кто то после работы разряжается тем что бухает, кто-то смотрит как 11 долбоебов проигрывают другим таким же, кто-то смотрит сериалы, кто-то читает книжки, кто-то говно в землю закапывает, кто-то играет в покер, кто-то в танки, кто-то пиздит на форумах.... ничего необычного нет..... и да - никто танки на рыбалку не меняет, а корабли вообще профильная тема...

Убедил Игорь, :) пойду тогда посплю. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо вам, а мы экономику поднимать должны...))))))))))))))

Игорь,мы договаривались на ТЫ  :) ,не, я за экономику не отвечаю,я предложил  пару полудурков :)  :D ,но не справились,сейчас вот новых идиотов ищу. :D  :D А ты с кем собрался экономику поднимать ,с теми что уже, или с теми,что ещё? :)  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,мы договаривались на ТЫ  :) ,не, я за экономику не отвечаю,я предложил  пару полудурков :)  :D ,но не справились,сейчас вот новых идиотов ищу. :D  :D А ты с кем собрался экономику поднимать ,с теми что уже, или с теми,что ещё? :)  :D

 

Виталий, я ж с маленькой буквы написал "вы" - в русском языке это обращение не к личности, а ко всем)))

у нас, как во всем цивилизованном мире между теми кто "рукой водит" и теми кто "реально трудится" огромная пропасть, у них своя экономика, а у нас своя, вот мы свою и поднимаем, сами, без их помощи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, я ж с маленькой буквы написал "вы" - в русском языке это обращение не к личности, а ко всем)))

у нас, как во всем цивилизованном мире между теми кто "рукой водит" и теми кто "реально трудится" огромная пропасть, у них своя экономика, а у нас своя, вот мы свою и поднимаем, сами, без их помощи.....

Игорь,я шутил,насчёт "вы","ты ",это да насчёт тех...Насегодня я свою экономику на неделю поднял,и сделал себе отгул на день.

Игорь я шутил на счёт "ты" "вы",а про пропасть ,это точно.А свою экономику реанимировал на неделю,день погуляю и снова в " операционную".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос у меня к ХиА. Обязательно ли отчеты дублировать в обеих ветках? Дублировать перестал и выкладываю, каждый раз в разных - что выше стоит в топе, туды и сую. А только в закрытой писать, смысла нет, я думаю. Мне палить нечего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вопрос у меня к ХиА. Обязательно ли отчеты дублировать в обеих ветках? Дублировать перестал и выкладываю, каждый раз в разных - что выше стоит в топе, туды и сую. А только в закрытой писать, смысла нет, я думаю. Мне палить нечего

 

Совсем не обязательно. Я в открытой вообще не пишу, открытая для того, чтобы попасть в закрытую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...