Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Леша, спасибо. Деньги получил. Видимо перевод и без 3х цифр проходит. У меня есть еще на пару тысяч вопросов. Сразу все задать или поочередно?

 

 

Жень, ща Леша вспомнит, что у нас выход из бана платный)))))))))))))))))))))

 

И то верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Почем, кстати? А вообще я всегда с подозрением относился к этой черной шляпе и косичкам из волос на аватаре Админа, чувствовал какой-то подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

и косичкам из волос на аватаре Админа

 

Пейсы, Женя, это пейсы. Косички. Блядь, ты меня расстроил :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейсы, Женя, это пейсы. Косички. Блядь, ты меня расстроил :rabbi:

Ишь ты какие мы расстроенные, как старый рояль дяди Фимы. Нихай будут пейсы, но почему они должны быть у кота? Где вы видели кота с пейсами? И шо за манера пошла всем предупреждения давать направо и налево? Здесь вам не стадион Черноморец, а ты не Пьерлуиджи Коллина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихай будут пейсы, но почему они должны быть у кота? Где вы видели кота с пейсами? 

Хатуль мадан же..... классику надо знать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Леша, хелп, закрой плиз тему корабликов  (закрытый бета тест) и открой новую про кораблики плиз, а то там уже и страниц 240 и наиболее активные члены игроки уже заебали  своей дотошностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, хелп, закрой плиз тему корабликов (закрытый бета тест) и открой новую про кораблики плиз, а то там уже и страниц 240 и наиболее активные члены игроки уже заебали своей дотошностью)))

когда стотыщ онлайн будет, тогда откроет :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, хелп, закрой плиз тему корабликов  (закрытый бета тест) и открой новую про кораблики плиз, а то там уже и страниц 240 и наиболее активные члены игроки уже заебали  своей дотошностью)))

штобы вы в танках хернёй мерялись?! нификнужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вчера не мог зайти на форум часов с шести вечера, как приехал с работы. "Невозможно, бля, отобразить страницу попробуте обновить ее позже." А сегодня смотрю народ общался, одному мне не везло. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жму на "Посмотреть новое" - пишет, что ничего нового нет. А во вкладке браузера это самое новое у меня висит, и его можно обновлять, и все там есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жму на "Посмотреть новое" - пишет, что ничего нового нет. А во вкладке браузера это самое новое у меня висит, и его можно обновлять, и все там есть!

Браузер смени.. Или систему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С левой стороны настройки (посмотреть новое) по типу материала, по периоду времени, другое - может там собака зарыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Жму на "Посмотреть новое" - пишет, что ничего нового нет. А во вкладке браузера это самое новое у меня висит, и его можно обновлять, и все там есть!

 

Хреново, когда нового нет. Вопрос. Авторизован в обоих окнах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново, когда нового нет. Вопрос. Авторизован в обоих окнах?

Да, в обоих. И проблема появилась относительно недавно, раньше все было ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, я почему-то не могу войти на сайт с телефона. Пишет что неверная пара логин, пароль. Хотя все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Леш, я почему-то не могу войти на сайт с телефона. Пишет что неверная пара логин, пароль. Хотя все верно.

 

Надо попробовать в разных браузерах на мобиле. Или попробовать авторизоваться с главной страницы

Да, в обоих. И проблема появилась относительно недавно, раньше все было ок.

 

Во всех браузерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...