Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Совсем не обязательно. Я в открытой вообще не пишу, открытая для того, чтобы попасть в закрытую

Ну и лады. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я пишу в обе потому, что обсуждение подробностей лучше вести в закрытой, а сам отчёт интересен моим друзьям, не имеющим доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не обязательно. Я в открытой вообще не пишу, открытая для того, чтобы попасть в закрытую

Когда двери открываются в закрытую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда двери открываются в закрытую?

По запросу, если отчеты пишешь в открытую (отчеты не из двух слов с телефонной фоткой, а нормальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По запросу, если отчеты пишешь в открытую (отчеты не из двух слов с телефонной фоткой, а нормальные)

Раньше то список был на получивших допуск. А сейчас такого уже нет. Теперь запрос. Куда заявку подавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше то список был на получивших допуск. А сейчас такого уже нет. Теперь запрос. Куда заявку подавать?

Да пиши в личку Штерну и хорошо бы с парой ссылок на свои отчеты в открытой ветке, что бы он не искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,как вставить фото в отчёт не сжимая ( уменьшая в размере ),одним словом как у Хоромского в отчёте.Спасибо.

http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/86-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8E-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,как вставить фото в отчёт не сжимая ( уменьшая в размере ),одним словом как у Хоромского в отчёте.Спасибо.

Виталь через радикал-фото
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень не хватает вики-разметки. Чтобы можно было упомянуть человека @Stern и пользователь получил уведомление, что его упомянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одна уведомлялка? - нахуй сразу.....

Я вот в одной ветке форума написал что Igor48 редкостный мудак, а ты об этом даже не узнаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в одной ветке форума написал что Igor48 редкостный мудак, а ты об этом даже не узнаешь :)

не узнаю и буду спать спокойно, так шта, мнение не изменилось жЫ...

А ты будешь мучатся даже во сне из-за невинно оклеветанного)))))

 

и потом, ЖенЬ, мы все редкостные мудаки, ибо нормальному человеку быть "среднестатистическим мудаком" нифига не комильфо...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нельзя ли настроить такую штуку - игнор некоторых пользователей по дням недели  и времени суток?  Один фиг, в это время от их имени пишет кто-то другой. И он мне малоинтересен...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нельзя ли настроить такую штуку - игнор некоторых пользователей по дням недели  и времени суток?  Один фиг, в это время от их имени пишет кто-то другой. И он мне малоинтересен...

Только алкотестер при входе на сайт спасет нас от Кости1960. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, умоляю, не ставьте фотки в полном размере. 800 пикселей по горизонтали достаточно.
Ну 1200, может, кому надо. Но не 3 тыщщи с гаком!
Всё равно в таком размере не посмотреть, а грузятся они даже при быстром мобильном инете ну очень долго.
 Отчёт Карела так и не досмотрел, устал ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

С огрызка залил фотки в галерею, причём после загрузки они полегчали, а как их к отчёту прикрепить не разберусь. Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...