Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Не вижу фото хвата. По врезке хлыста - мотовило должно быть сверху.

Вот здесь смотри хваты

http://www.moscanella.ru/blog/person-115/918-kubok-moskvy-2016.aspx

 

Думаю всех узнаешь :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижнего хвата не увидел. ...

 

Андрей, просто поверь... перечитай и поверь)

Все, кто делают такие удилки -  это подтверждают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание читай. Внимательно.

Я тупой. Вот описание:

Зимние удочки ручной работы

 

В этом разделе Вы сможете купить зимние удочки ручной работы. Зимний удильник – это как спиннинг или удочка летом, то есть то, что непосредственно находится у Вас в руке. Он должен быть легким, буквально невесомым. Зимняя удочка должна удобно лежать в руке на различных видах проводки зимней блесны или балансира. Важно, что бы на нее удобно было сматывать леску и менять горизонты ловли. Хлыст должен обеспечить надежную подсечку, особенно это касается судака. Для окуня же более важным свойством хлыста является передача движений руки рыболова к приманке с минимально возможными искажениями. И вся конструкция должна быть очень чувствительной.

 

В этом разделе мы представляем зимние удочки ручной работы, а так же лучшие образцы полукустарного производства, которые хоть и являются массовыми, но лишь немного уступают по эффективности полностью «ручным» изделиям.

 

Удочки Андрея Бровко (БАВ) - это специализированные удильники для ловли окуня на больших водоемах. Они сконструированы таким образом, что бы ловить максимально быстро и незаметно. Менять горизонт ловли буквально одним движением, не привлекая внимания. Жесткий полый угольных хлыст обеспечивает отличную чувствительность даже при ловле на больших глубинах. Специально разработанные автором формы ручек (косточка и пистолет) позволяют применять большинство хватов и дают возможность ловли как сидя, так и стоя.

 

Так же разделе размещены изделия ручной работы Бенюша Алексея. Это представитель Московской рыболовной школы. Спортсмен с двадцатилетним стажем, Мастер спорта, бессменный руководитель и основатель старейшего Московского рыболовного клуба - Студия Спортивного Спиннинга. Его авторитетность и известность в кругах спортивной зимней блесны не подвергается сомнению. Он представляет свой, интересный, авторский взгляд на зимние удочки ручной работы, который близок понимающим и пытливым рыболовам-зимникам. Сам, лично, его соклубники и многие Московские спортсмены, неоднократно становились призёрами и Чемпионами Московских и Всероссийских соревнований, держа в руках эти изделия. Его личный бренд Артуда поступательно развивается в течение пяти лет, улучшая существующие модели и регулярно добавляя новинки. Прежде, чем предлагать к продаже каждая модель проходит тщательное и жёсткое тестирование на ледяных любительских и спортивных ледяных полях. Имея,  небольшую мастерскую и образование инженера, Алексей поддерживает стабильно высокое качество удильников, проводя каждый из них через свои собственные руки.

 

Где про магнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ютубе несколько роликов про изготовление и вообще про удочку трио s. На мой взгляд очень добротные удочки, к тому же есть простор для творчества рукодельщиков. Я себе возьму, а вместо полого хлыста с бронзовой втулкой намертво вклею обточенный солид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тупой. Вот описание:

Зимние удочки ручной работы

 

....

 

Где про магнит?

 

https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/1161-zimnyaya-rybalka/1214-udilniki-hand-made/27087-udochka-trio-szheltaya-detail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тупой.

 

 

Где про магнит?

Зимняя универсальная удочка для блесны и мормышки Trio S

Новая разработка мастерской ArtUda. Эта модель зимней удочки очень универсальна. В комплект входит два хлыстика. Угольный хлыстик (полый, 300мм) с тюльпаном предназначен для ловли на блесну и балансир. Второй хлыстик слеклопластиковый, 200мм – предназначен для кивковой снасти и подойдет для ловли на мормышку, чертиков и безнасадку.

Но самое интересное новшество придется по вкусу тем, кто не любит отбрасывать удочку в снег при вываживании. Удочка оснащена специальным мощным неодимовым магнитом, а в комплекте есть металлический значок. Значок крепится в удобном месте на одежде или на ящике или где угодно и во время вываживания вы просто фиксируете удочку на значке. По сути на любом металлическом предмете. У вас остаются обе руки свободны для снятия рыбы или насаживания приманки и удочка при этом остается теплой (снег не налипает).

Как и все остальные катушечные удочки, данная модель оснащена храповой шайбой, исключающей самофиксацию катушки при стравливании или наматывании лески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за показатель краш-тест?  1800 грамм краш теста это как?

 

 

это значит, что на этой удочке поднимали гирьку... не в воде, а на воздухе - и макс.1800 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за показатель краш-тест?  1800 грамм краш теста это как?

д

Это значит гирю 1750 ты сможешь удочкой поднять в воздухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на судаке в 2 кг воде ей придет пиздец? :))))

а тест у нее сколько? грамм 40-50 дернет? 

Да ты ахуел? В воде рыба сильно легче. Ты спиннингом щуку на 10кг же вынимаешь? А попробуй своим спиннингом 2кг в лодку закинуть? Хотя твоей мультовой оглоблей может и получится))))

По моим ощущениям эта удилка легко дернет виб граммов до 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! 

сегодня - у нас поступление зимних утепленных сапогов: 

 

1) модель 2000НУ Сапоги мужские из ЭВА, Striker, оливковый (от 41 до 46 размера)

https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/1226-obuv/1227-zimnyaya-obuv/23472-2000nu-sapogi-muzhskie-iz-evastrikerolivkovyj-detail

 

2) модель 2002НУ Сапоги мужские из ЭВА, Striker, оливковый (от 41 до 47 размера)

https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/1226-obuv/1227-zimnyaya-obuv/23474-2002nu-sapogi-muzhskie-iz-evastrikerolivkovyj-detail

 

3) модель 2302 НУ, Сапоги женские (белый/белый) (от 35 до 40 размера)

https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/1226-obuv/1227-zimnyaya-obuv/23477-2302-nusapogi-zhenskie-belyjbelyj-detail

 

4) У2002, Вкладной утепляющий чулок (от 41 до 47 размера)

https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/1226-obuv/1227-zimnyaya-obuv/26633-u2002vkladnoj-uteplyayuschij-chulok-detail

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё лето и осень откладывал денежку из пенсии и вот, наконец, набралась нужная сумма и я сегодня поехал в магазин на Ладожской за ромбодротиками. Но там меня ждало жуткое разочарование - в свободной продаже этих блёсен не было и очередь на них на две недели вперёд! Пришлось - не зря же ехал - купить ехолот Практик 6М и к нему какой-то "унибокс".  Замена, конечно, не равноценная, но хоть что-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё лето и осень откладывал денежку из пенсии и вот, наконец, набралась нужная сумма и я сегодня поехал в магазин на Ладожской за ромбодротиками. Но там меня ждало жуткое разочарование - в свободной продаже этих блёсен не было и очередь на них на две недели вперёд! Пришлось - не зря же ехал - купить ехолот Практик 6М и к нему какой-то "унибокс".  Замена, конечно, не равноценная, но хоть что-то... 

А что с камерой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с камерой?

 

В камеру, посмотреть на изготовителя ромбодротиков, не пускают, что бы не отвлекать мастера от работы. А по моему, Петрович, ключи проебал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер делает медленно, потому-что старается выпускать в свет только настоящие, работающие блёсны.

И работает он РУКАМИ, а не ставит на поток бездушные железки.

А что до моего рабочего места...?

Что-то никто не предлагает мне более комфортного помещения.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с камерой?

Прошлый зимний сезон был короткий - камеру попробовать не успел. Злой Паша Леший считает, что с ехолотом будет то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то никто не предлагает мне более комфортного помещения.

а смысл? работая в не комфортных условиях у тебя одна задача - сделать все что просят и уйти из него побыстрее. а в комфорте будет одна блесна в месяц))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить свою большую благодарность за чуткое и бережное отношение сотрудников МФ к заказчикам - все вовремя, с доставкой и приятным общением. Так держать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...