Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Еще.

Когда кликаешь на поиск и начинаешь набирать слово "искать ..." не стирается. Приходится все стирать и заново набирать.

 

С поиском реально неудобно. После выполнения опять вылезает "искать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинку корзины поменяйте на продуктовую картинку и добавьте сумму, можно и количество

Вот пример

 

http://fishprofi.ru/ves-katalog/prikormki-nasadki-i-aromatizatory/prikormki/prikormki-method-metod/minenko--fl6-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материалы для пайки - заходишь, первое, что предлагается почему-то заводные кольца.

Бер. бронза 200х250 - на фото медные (красные) пластины явно не (почти)квадратной формы.

https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/1161-zimnyaya-rybalka/1184-materialy-dlya-pajki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крючки офсетные Ориджин - цена за упак., а сколько штук в этих упаковках - х.з. - https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/864-primanki/906-kryuchki/1034-kryuchki-origin/1035-origin-b51

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходя в раздел вывести на верхней части страницы наиболее продаваемые товары 2-3 шт.с пометкой ХИТ.

 

А еще добавить раздел "Скидки" :D  :D  :D . 

 

На главной странице должны быть телефоны, чтобы не лазить в отдельный раздел.

Можно между MaxFishingTrade  и строкой поиска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Админу на неделю работы наговорили)))

 

А кто мерцающую стрелку назвал пахабщиной, того могут забанить здесь (Леха сам делал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет 1010 Волжанковской резины почему-то стал светиться УФ и вообще стал 5-ым в этом списке. Раньше таких цветов было 4.

А 2011 стал светиться в темноте. Раньше, по-моему, он не светился. Их было два, но второй был не 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходя в раздел вывести на верхней части страницы наиболее продаваемые товары 2-3 шт.с пометкой ХИТ.

 

А еще добавить раздел "Скидки" :D :D :D .

 

На главной странице должны быть телефоны, чтобы не лазить в отдельный раздел.

Можно между MaxFishingTrade и строкой поиска

Про телефон согласен. Телефон и адрес должны быть на самом верху станицы крупным шрифтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашёл как очистить корзину. Случайно отметил товар, а удалить его из корзины нечем.

Всё правильно, должен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, Форум МФ со вчерашнего дня (примерно) стал намного быстрее. У меня, по крайней мере. Я не знаю связано ли это с закрытием старого и запуском нового сайта Магазина, но это факт. :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сапоги глянуть, на ладожской есть в наличии 452HY от дюна-аст 44 размер или под заказ? Спасибо, а сайт реально хорош, но адрес бы ладожской на самом видном месте указать, многим пощупать нужно, в руках подержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сапоги глянуть, на ладожской есть в наличии 452HY от дюна-аст 44 размер или под заказ? Спасибо, а сайт реально хорош, но адрес бы ладожской на самом видном месте указать, многим пощупать нужно, в руках подержать.

452-е сапоги точно есть там, а по размеру смогу после 10 утра ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

452-е сапоги точно есть там, а по размеру смогу после 10 утра ответить.

Дима привет! Жидкая латка серая в наличии есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима привет! Жидкая латка серая в наличии есть?

Нету(

Выставка ж только прошла, там эти латки на каждом углу были... Что ж не заехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, заодно и по себерии уточнить если не сложно. размер наверное 52 на рост 183.

Сиберия будет через пару дней. Пока кончились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сапоги глянуть, на ладожской есть в наличии 452HY от дюна-аст 44 размер или под заказ? ..

 

44-й размер есть сейчас на Ключевой, до завтра перекину на магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...