Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

У нас? Хуй знает... Я щас сайт мучаю - там много всяческой еботы вылезает)

 

реально, х-ня какая-то вылезла... еще 3 часа назад не было этого...

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и говоришь "пiшов нахуй"?))))

Игорь в Укранській мові,коли звертаються до людини,то ввічливо звертаються в множині.І правильніше буде сказати  " йдіт ви на х.....".  :) А коли вже не сила,то кажуть " пішов в дупу". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно украинский ? Не идиш ?

Да,дядь Юра,а ещё себя с Тарасом Бульбой отождествляли, :) хотя помню,вы говорили что украінську мову вы не учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, Дима, подскажите, весь ли металл(для пайки блёсен) есть в наличии? Собираемсяприкупить энное кол-во листов, на след неделе будет оказия, самовывоз из вашего магазина, оплата звонкой монетой, скидки членам профсоюза приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, Дима, подскажите, весь ли металл(для пайки блёсен) есть в наличии? Собираемсяприкупить энное кол-во листов, на след неделе будет оказия, самовывоз из вашего магазина, оплата звонкой монетой, скидки членам профсоюза приветствуются.

Да, практически все есть.

Напиши, чего нужно и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши, чего нужно и сколько.

 1.Бронза 25х20 0.2-1шт

2. Латунь 20х30 0.2-1шт

3.Медь 20х30 0.3-1шт

4. Мельхиор 25х20 0.2-2шт

5. Мельхиор 25х20 0.3-2шт

6. Нейзильбер 25х20 02-1шт

Мельхиор и нейзильбер желательно как нибудь пометить(маркером или фломастером)

Если оказия вдруг не состоится, тогда будем оформлять доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые. Нужен шнурок 0,11 мм. для фидера. Рассматриваю варианты "PE MYSTIC MicroJig GAME" и "PE Mystic Jig Hunter ". Посоветуйте на чем остановить свой выбор и есть ли в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые. Нужен шнурок 0,11 мм. для фидера. Рассматриваю варианты "PE MYSTIC MicroJig GAME" и "PE Mystic Jig Hunter ". Посоветуйте на чем остановить свой выбор и есть ли в наличии?

Жека, привет! 

 

из личного опыта - мне больше понравился Джиг Хантер, хотя он и дешевле.

В наличии есть оба.

 

Кстати, посмотри еще Волжанку - Шнур Метеор (желтый или зеленый есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался сезон летних рыбалок, пикников и прочих выездов на природу. И опять по берегам и в лесу будет куча бутылок, пакетов, банок и остальной дряни… 
ДРУЗЬЯ!!! Давайте мусор уберем!!! Хотя бы за собой!!! А лучше и за теми гондонами, которые не убрали!!! 
Каждому покупателю www.mftrade.net мы дарим большой мешок для мусора, что бы лес, берега рек и озер, поля и луга оставались такими, какими они были до нашего приезда.

post-3015-0-42360200-1493367923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался сезон летних рыбалок, пикников и прочих выездов на природу. И опять по берегам и в лесу будет куча бутылок, пакетов, банок и остальной дряни… 

ДРУЗЬЯ!!! Давайте мусор уберем!!! Хотя бы за собой!!! А лучше и за теми гондонами, которые не убрали!!! 

Каждому покупателю www.mftrade.net мы дарим большой мешок для мусора, что бы лес, берега рек и озер, поля и луга оставались такими, какими они были до нашего приезда.

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifСохранитечистыйлес.jpg

Сделали бы брендованные "#MFtrade за чистый берег" + при выдаче пакета просьба разместить фото с пакетом в Инстаграме и ВК с соответствующим хэштегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы брендованные "#MFtrade за чистый берег" + при выдаче пакета просьба разместить фото с пакетом в Инстаграме и ВК с соответствующим хэштегом.

Будешь смеяться, но я вот нихуя не знаю что такое хэштег))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь смеяться, но я вот нихуя не знаю что такое хэштег))))

#MFtrade - это и есть хэштег. Кста, добавьте его под шапку группы в инстаграме - потому что по идее группа должна находиться по нему, а находится по maxfishing. А в группах ВК встречал ссылки именно на мфтрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь смеяться, но я вот нихуя не знаю что такое хэштег))))

и добавляйте обязательно к постам в Инстаграме короткий хэштег #MFtrade. И для аккаунта инет магазина у вас их вообще маловато под постами.

 

Плюс не помешает кросс-постинг с Волжанкой через директ, где они бы должны представлять вас как своего дилера/дистра в СПб.

https://www.instagram.com/volzhankafishing/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...