Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Ну вот честно, тут покупал куртку в Декатлоне, первое что глянул это швы) Ну блин это ж от дождя)

Ну там так то швы не видны. Но Серега, проблема в том, что... Как то даже в голову не пришло...

Китайцы - там понятно. Там зачастую производитель не знает, для каких целей делает товар, как товар использовать. А тут крупная контора, экспериментальные цеха, все дела. Типа наши эксперты и инженеры.... В общем как то даже мысли не возникло, что можно у мембраны не приклеить швы...

Я посмотрел на саму ткань, оценил ее свойства.

Ну типа когда мерседес покупаешь - ты ведь даже не допускать, что его двигатель работает на дровах... Так и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а неужели те кто покупал никто внимание на это не обратил?)

Петрович, про тебя молчу, с твоим то опытом выбора китайских шмоток)

Серега, костюмы заказывались и шли. лично я положился на опыт и рекомендацию МП. Если чо, претензий к МФ-Трейд не имею  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких приколов нет - это практика за сильно "дешево" сделать конфетку, но по итогу получается сами понимаете что....

как вчера сказали по телеФизору - хотите уберечь глаза от солнца покупайте дорогие фирменные очки с которыми никаких проблем не будет))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких приколов нет - это практика за сильно "дешево" сделать конфетку, но по итогу получается сами понимаете что....

как вчера сказали по телеФизору - хотите уберечь глаза от солнца покупайте дорогие фирменные очки с которыми никаких проблем не будет))))

Не так, они сказали что и у дорогих очков могут быть проблеммы, но у дешовых чаще)) И что на до консультироваться с врачом. Я тоже новости эти смотрел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то что, дорого необязательно качественно.

Но где покупать и какие они так не сказали))

Если полярики то нада брать Oakley там где найдешь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких приколов нет - это практика за сильно "дешево" сделать конфетку, но по итогу получается сами понимаете что....

 

Так нету там "сильно дешево" - вот в чем дело. Это практически топовая модель. Я же примерно такие костюмы делал в Китае и понимаю примерное ценнообразование. 

Там нормальная вполне цена на качественно сшитый среднемембранный костюм со средней фурнитурой, средней сложности пошива и из средней мембраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В каких то условиях эксплуатации проклейка швов наверно необязательна, там где сухой мороз, но для наших условий конечно это не вариант.

Неприятное ощущение когда в дождь или мокрый снег, вода просачивается и струйкой течёт тебе за шиворот, фу бля)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, так телефоны же есть и Вайбер))) Мы-ж завсегда рады что-нибудь добить

Олег,

Андрей и Вайбер живут в разных странах!   :nm276:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...