Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

а это, у кого скидка жирнее, у Хобита или Барабули? :)

у Олега, конечно, скидка больше... только у него от розницы )

У Макса))))

он как раз скидку может и не дать, вообще, если ему специально не напомнить - какой это хороший клиент! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки нормальные. Вот только к ним надо без денег заезжать. А то я за наклейками сегодня заехал, так ещё и забродники  прикупил с плетенкой. ))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки нормальные. Вот только к ним надо без денег заезжать. А то я за наклейками сегодня заехал, так ещё и забродники  прикупил с плетенкой. ))) 

Так для хорошего человека ничего не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он как раз скидку может и не дать, вообще, если ему специально не напомнить - какой это хороший клиент! 

вот не наговаривай, сколько раз у Макса покупал, он всегда охуенную скидку делал))), он же не жадный....

И потом, ты правда веришь в то, что я не напомню?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, хочу заказать (к наклейкам) костюмчик :)

 

http://www.mftrade.net/images/stories/virtuemart/product/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%81%D0%B2.-%D1%85%D0%B0%D0%BA%D0%B8.jpg

 

 

 

 

 

 

Что с размерами (маломерки-большемерки) и наличием в магазине?

Ношу 52-54, рост - 179

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95 кг на 182 рост, если есть где у тебя там померять, лучше сделай это заранее.

Значит мне надо меньше. У мну всего 81 кг и 179

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты отзывы почитал, от парней?

То не тот костюм . Этот просто чтоб комарики не кусали .))

А не, пизжу , тоже мембранка . Я думал горка обычная .  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18581693_792806190899445_910120685284153

 

18581757_792806177566113_953920878295371

 

 

Сай до 15гр - первый спиннинг от Волжанки которым я половил, и выбрал его из всего ассортимента конечно не случайно. Такой типаж мне как-то ближе всего - довольно строгий в целом, с жестким комлем, упругой серединой и живой, но не вихлявой вершинкой. Не люблю слишком "категоричных" спиннингов под твич и джиг , типа "кол". По этому с первых же забросов ловил им как давно знакомым, привычным инструментом. С воблерами от Т.D minnow 1061 до Orbit 80 все получалось замечательно - заброс метров до 30 (а по ветру и больше  :)), и любая анимация миношек, которой владею. Легкими рывочками, включая в работу только вершинку, воблером можно было запросто играть почти на одном месте, более резкий и амплитудный рывок спиннингом давал четкий "бамс" по воблеру, заставлявший даже орбита бросаться на полметра в сторону)
Налипание всяческих травинок и прочего, сбивавшее игру воблера распознавалось без проблем. Поклевку дурного голодного щуренка и вовсе ни с чем не перепутаешь)
Вываживание полкилошных "трофеев" трудностей конечно не составило. Что касается запаса прочности - известен случай успешной поимки таким спиннингом щучки на пять кг. 
Из-за сильного ветра джигом половить не удалось ( на Невке выдувало барашки, а джиговать в прудах смысла нет). Отложим это на попозже))
На очереди моделька Сай 198см 3-14гр. - по жЁще, по резче, по твитчевей  :)

 

 

Отдельно хочется сказать про фурнитуру и сборку. Я достаточно долго занимался родбилдингом, и перебрал не мало дорогих и не очень удочек. Обычный повод для переборки - тяжелые неуклюжие кольца или грубые тяжелые рукоятки неудобной длинны. 

Так вот - все модели спиннингов линеек Сай, Стиллет и Рапира "обвешены" на удивление грамотно, как мне кажется. Кольца и держаки от http://sea-guide.com/ подобраны отдельно на каждую модельку. Входные колечки небольшого диаметра в высоких рамах ( разные, в зависимости от мощности спиннинга) , минимального размера раннинги и тюльпаны противозахлестного типа на вершинках, не перегружают бланк и не портят его визуально, как часто бывает на дешевых, да и не дешевых, спиннингах. ЕВА на рукоятках плотная и хорошо обработана, с четкими, без "замылов", формами. Соосность сборки деталей рукояток и лакировка бандажей колец и деколей - все говорит о высокой культуре производства этих спиннингов.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже прочитал.. эта катастрофа господа.. 

никакой сплав этот костюм не выдержит.. придется носить как костюм для выездов с семьей на пикники или ареа-фишинг..  :nm446:

дождемся вердикта завода производителя. 

 

 

чиста интересна - какого вердикта??? ты, бля, оптимист покруче меня.....)))

 

На наш запрос производителю относительно соответствия костюмов Перекат Осень заявленным характеристикам, получили следующий ответ: 

 

"Добрый день!

Информируем Вас о том, что в костюме "Перекат осень" швы не проклеенные,

поэтому протекание воды через швы не является браком.

Всем заявленным характеристикам костюм соответствует.

 

По этому костюмы возврату не подлежат.

--

С Уважением..."

 

 

Со своей стороны хочу извиниться перед купившими этот костюм.

Я не предоставил вам информацию об отсутствии проклейки швов, ввиду отсутствия таковой информации от самого производителя. Сожалею.

Мы такого даже представить не могли, если честно...

 

Думаю, что ваши реальные отзывы о качестве костюма последствия его эксплуатации, заслуживают места как на сайте производителя, так и на других форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец конечно)))

Нахуй герметичность подводной лодке))

Вот и я так же сказал примерно.

Костюм из мембраны с непроклеенными швами...

А еще и не признавать это за брак или, по крайней мере за дефект конструкции....

 

Собственно поэтому с новатексом мы прекратили всякое сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суки конечно конченные

Альберт Иваныч, 

да они обычные продаваны, и хотели снизить себестоимость, не проклеивая швы... Добились...

Внешне костюм - норм, но когда протестили - полный провал! 

И что они говорят в телефон на вопрос  "а почему Ваш костюм протекает?" - 

ответ: - так у него же не проклеены швы, и если бы мы их проклеили - костюм бы был еще дороже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а неужели те кто покупал никто внимание на это не обратил?)

Петрович, про тебя молчу, с твоим то опытом выбора китайских шмоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...