Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, сколько спрутов продали? Чисто интересно. буду себе заказывать, когда наклейки придут. Вот только не могу с длиной определиться 2.4 или 2.7? для лодки.

Андрей, продали уже пару десятков точно.

Ты для лодки хочешь - почему не 2,10 метра ? 

тест какой хочешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чиста интересна - какого вердикта??? ты, бля, оптимист покруче меня.....)))

может костюм поменяют или бабки вернут! ну с вердиктом костюм не соответствует заявленным характеристикам  :wink:

ну без оптимизма никак нынче  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, продали уже пару десятков точно.

Ты для лодки хочешь - почему не 2,10 метра ? 

тест какой хочешь? 

2.1 никогда у меня не было и поэтому кажется коротким. Тест нужен до 28 грамм. Наверное все-таки 2.4. А вот примерная разница в дальности между 2.4 и 2.7 сколько будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, сколько спрутов продали? Чисто интересно. буду себе заказывать, когда наклейки придут. Вот только не могу с длиной определиться 2.4 или 2.7? для лодки.

Я себе 2,1 взял для лодки. Швыряет отлично. Палка зачет. Своих денег стоит на 300%. Я брал с тестом 10-35 по средне-тяжелый. Мои предпочтения для лодки не более 2,4. Длинные не удобно, лично для меня. С уважением.

2.1 никогда у меня не было и поэтому кажется коротким. Тест нужен до 28 грамм. Наверное все-таки 2.4. А вот примерная разница в дальности между 2.4 и 2.7 сколько будет?

Мне кажется что для лодочной рыбалки дальность забрасывания не имеет принципиального значения. Куда надо и подплыть можно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею хвидер Волжанка Титан 3,6м . По посадочному можно более лёгкий квивер подобрать ? На самом лёгком написано 60гр , но на ветру 60 гр ели взвожу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет пока ответа, Коля. Я сегодня уточнял. Ждут кого-то из отпуска...  Я отпишусь


Имею хвидер Волжанка Титан 3,6м . По посадочному можно более лёгкий квивер подобрать ? На самом лёгком написано 60гр , но на ветру 60 гр ели взвожу .

Дим, 

купи еще Оптиму до 70 - и не иби моск!  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дим, 

купи еще Оптиму до 70 - и не иби моск!  :pisya:

Что ж мне теперь на каждую рыбалку по хвидеру покупать ? ))) Хотя согласен не для дамбы палочка . Но "полковник Кудасов ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, господа.

Подскажите, вот такой шнур есть в наличии http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/20-shnury/295-mystic/306-sport-max-x8/1143-Shnur-sport-max-x8-150m-0_6-0-12mm-6-6kg-14lb-detail ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима счета нет..

а треба успеть привезти хлысты к концу мая )

Да их не могут найти... Делаем вливание, чтоб нашли... Ждите

Добрый день, господа.

Подскажите, вот такой шнур есть в наличии http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/20-shnury/295-mystic/306-sport-max-x8/1143-Shnur-sport-max-x8-150m-0_6-0-12mm-6-6kg-14lb-detail ?

Да, можешь заехать после 11-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, не знаю хорошо это или плохо, но с сегодняшнего дня я занимаюсь (пока как могу) розничной торговлей в самом перспективном интеренет магазине товаров для рыбалки и отдыха))) Спешите пользоваться моей наивностью))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, не знаю хорошо это или плохо, но с сегодняшнего дня я занимаюсь (пока как могу) розничной торговлей в самом перспективном интеренет магазине товаров для рыбалки и отдыха))) Спешите пользоваться моей наивностью))

Адрес, сестра, адрес магазина)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))) http://mftrade.net/

в этом магазине твоей наивностью не воспользуешься. )))) 

в этом магазине только наивностью клиента пользуются  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в этом магазине только наивностью клиента пользуются  :pisya:

Коля, стань уже суровым брутальным покупателем)))

)))))))))))))))))) http://mftrade.net/

Это то как раз и понятно было сразу)))

Ну что ж, желаю успеха в нелегком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...