Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветствую господа. Поздравляю с Новым 2021 Годом!!! Хочется за окунем завтра (02.01.2021), побегать поблеснить. Мест не знаю, информацией по ледовой обстановке не имею, друзьями по увлечению пока не обзавелся. Живу в Приморском районе близ метро Старая деревня. Готов взять двоих-троих, ну или присоединиться к кому-нибудь. Авто пузотер, Kia Ceed SW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра планируем на секретное озеро на букву НЫ. Желающие могут присоединится, лучше с полным приводом. Выезд из Тихвина. Крупняк темнокрасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра планируем на секретное озеро на букву НЫ. Желающие могут присоединится, лучше с полным приводом. Выезд из Тихвина. Крупняк темнокрасный.

 

А из Тихвина какое направление движения?

Хочу прикинуть подлетное время из Питера - дальше ли, ближе ли. И принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из Тихвина какое направление движения?

Хочу прикинуть подлетное время из Питера - дальше ли, ближе ли. И принять решение.

Направление - в ебеня! И, по любому дальше

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе направление не плохое)))

 

spb121, если данное направление будет не уместным, предлагаю составить завтра компанию на Ладогу, куда конкретно пока не решил. Курю форумы. Если что звони. 89227019117

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Направление - в ебеня! И, по любому дальше

Саня знает, Саня пожил, Залющик блесной тревожил :smile: :smile: :smile:

А из Тихвина какое направление движения?

Хочу прикинуть подлетное время из Питера - дальше ли, ближе ли. И принять решение.

Дальше. На восток.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе направление не плохое)))

 

spb121, если данное направление будет не уместным, предлагаю составить завтра компанию на Ладогу, куда конкретно пока не решил. Курю форумы. Если что звони. 89227019117

 

))) принял!

Саня знает, Саня пожил, Залющик блесной тревожил :smile: :smile: :smile:

Дальше. На восток.

 

Ага, понятно! Окуня не наловить - так хоть солнце раньше других встретить!  :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, понятно! Окуня не наловить - так хоть солнце раньше других встретить!  :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

 

К черту. Вот видно правильный подход, а то один тут удачи пожелал.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лыжи взял. И на тебя захватил химзащиту с протиивогазом)))

Кстати, да, противогаз может стать для тебя пропуском в мир скоростей и открытий))) К тому Ваня не едет, свалил их вирус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра планируем на секретное озеро на букву НЫ. Желающие могут присоединится, лучше с полным приводом. Выезд из Тихвина. Крупняк темнокрасный.

Николай,если это в наших краях Ны,то там хуй но ны!))))И дорога с нашей стороны для оочень полного привода. 31 шурин там 8(восемь штук)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай,если это в наших краях Ны,то там хуй но ны!))))И дорога с нашей стороны для оочень полного привода. 31 шурин там 8(восемь штук)

Это как раз ны то самое ны. Проезжает потихоньку все что выше дастера. я без проблем. Шурин твой ловить не умеет, вот ссыль на именно 31 число. Бокситский мужик. Я в отчетах попозже, надо оклематься, дорога очень утомительная, каша сплошная.

 

https://vk.com/fisherbxt?z=video-13425667_456239729%2F514cca3185cf200f34%2Fpl_post_-13425667_33322

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, противогаз может стать для тебя пропуском в мир скоростей и открытий))) К тому Ваня не едет, свалил их вирус

У меня конечно скорость поменьше... За то с местным гидом и без противогаза)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...