Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Еду завтра на Ладогу, желающие присоединяйтесь выезд с Приморского района, близ метро Старая деревня.

Илья, где решил выходить на Ладогу? Назия , 28 км (каменоломня),  Шальдиха -левый выход после мостика через староладожский канал или правый от помоек,  дальше в сорону Лаврово 5 км. от ручья,  затем Лаврово по Лаве, далее 2-3 км в сторону Кабоны-Регово, потом пара выходов в Кабоне,  дальше 1, 2 или 3 стоянки по каналу от Кабоны в сторону Леднево, потом выход из деревни Леднево, затем выход от скотника и дальше 1, 2 и 3 стоянки в сорону Черного или выход в Черном. Дальше перечислять пока не буду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доеду до Кобоны сначала, если там не выйду, то вернусь в Лаврово. Вроди пару дней подмораживает, может будет адекватный выход в Кобоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, помню из вчерашнего разговора, спасибо ещё раз!

Не нужно в Кобону, пока опытный народ тропинки не настраивал. Езжайте в Шальдиху, левый выход, и в сторону каменоломни по льду. Денис в тех местах вчера половил. Только он, если я правильно понял, был ещё левее в направлении Назии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого ты слушаешь . Уводят от точек , в канале лови .

Как нибудь да при каких то обстоятельствах прислушуюсь и к этому совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно в Кобону, пока опытный народ тропинки не настраивал. Езжайте в Шальдиху, левый выход, и в сторону каменоломни по льду. Денис в тех местах вчера половил. Только он, если я правильно понял, был ещё левее в направлении Назии.

А сам то ты не там был! Илья, не слушай этих тихушников! В Шальдихе-Назии будешь опять очень спортивную рыбу ловить. Ехай в Лаврово или Регово и пиздуй сразу натглубины 3м! Да поинароду увидишь. Вчера там ловили 20 чел, сегодня сотня,изавтра как минимум полтыщи будет, не ошибешься.

Написалась хуета какая то и не исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально написано.

Хуета в смысле ошибок при наборе.

Завтра Назия.

Блин, теперь Штерновские ассоциации намертво въелись((

Не нужна тебе эта Эфтаназия! Я напмсал, куда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, Блеснюк, так вроде человек спрашивает ближе Черного. В Регово знакомые третьего обнулились, доходили до 3м.

Знал бы прикуп был бы в дамках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, Блеснюк, так вроде человек спрашивает ближе Черного. В Регово знакомые третьего обнулились, доходили до 3м.

Знал бы прикуп был бы в дамках :)

Так то третьего. Сам же знаешь, как на Ладоге обстановка меняется. Недельной давности инва это какбэ ее отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, не разводите на ровном месте))) вопрос мой звучал про заходы на Ладогу ближе Черного.

Лучший ответ: палыч13

Вадиму отдельное за подробные ЦУ по дорогам и подходам.

Блеснюк, спасибо за столь эмоциональный ответ, да ещё и подкрепленый Вадимом!

 

Короче рванул я, вечером с меня отчет. Раз уж тут такие страсти кипят)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь должен был быть мой отчет!!!

 

Но его не будет!!!

 

Почему?

 

А вот почему:

-Скажите, был какой нибудь план, которого вы придерживались?

-Знаете да, у нас был какой нибудь план, которого мы предерживались!

 

Регово, 2ой выход. Около 4.5км от берега. Залезал и в толпу, и слева от толпы, и справа от толпы, и за толпу уходил, потом вернулся в берег слева, справа, по центру. Итог: 4.5часа, ~11км, 4окуня, 1030гр. Не нашел я короче рыбу!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, а народ в округе ловил?

Если да, нужно делать работу над ошибкам.

Все со..ли! Думаю 4шт это прям было бы близко к тумбочке))) было там пятно одно, с которого и взял 4шт, но стоять выдрачивать по 10мин окуня, как и делали окружающие, я не люблю. 5-6 чел спросил, у всех одинаково. Может выложит кто отчет по сегодня от туда с уловом, тогда да, либо бур на гвоздь, либо РНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...