Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Почту проверяйте свою, там особо упертым в танки лимон опыта и 25 лимонов серебра предлагают в кораблях, можно сразу 10 ку открыть.... И и это не первое апреля...

А за что такая шара? Мне почему то не пришло...не достоин видать. :(

лбз на арте

да вы йобнулись :) :pisya:

Да-да, я последнее только не выполнил на штуга...куплю буратоса и тетку получу, мне второй на елку как раз с боевым блядством не хватает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас как то все чаще стало проскакивать в балансе в одной команде три арты в другой две, либо две и одна, раньше вроде как роано было или просто не обращал внимания

49 кстати крайне слабо увеличивает все вн кроме вн8, вывод сделан после месяца его в ангаре

во всяком случае у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="Старый" post="671581" timestamp="1459496514

 

Да-да, я последнее только не выполнил на штуга...куплю буратоса и тетку получу, мне второй на елку как раз с боевым блядством не хватает. :)

Паха, у тя на елке бб чтоли ваще нет?

пиздец, как ты на ней гоняешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лбз на арте

да вы йобнулись :) :pisya:

Первым лбз прошел на ПТ, потом на арте. Гораздо тяжелее на ТТ. Ну и на половине первого лбз остановился на СТ и ЛТ - не смог ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да-да, я последнее только не выполнил на штуга...куплю буратоса и тетку получу, мне второй на елку как раз с боевым блядством не хватает. :)

 

Да, я тут тоже зашел в игры и выполнил сходу ЛБЗ САУ10 на Смартфон, которое спецом никак не давалось когда еще играл. Надо было запиздить 2 вражеские арты - ну я затрассодрочил удачно)))З

 

ЗЫ. Сыграл в марте аж 34 боя. Ух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, у тя на елке бб чтоли ваще нет?

пиздец, как ты на ней гоняешь :)

Нет, есть лампа и маскировка. :) Вот так и мучусь, один из любимых танков между прочим. :)

И да. У меня 4 перка на Е-25 было, без ББ. А так как Лёша помог с голдой - переучил экипаж, поставил первым ББ, потом лампу и всё остальное. Хоть верте, хоть нет - вообще разницы не почувствовал, от слова АБсолютно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня арты ваще небыло никогда, поэтому три элбэзэшных танка получены исключительно на 15 задачах выполненных с отличием

260 эта пиздец конечно задания для тт, тока на 10 ур гонять, нуенахуй короче, на 10 пиупиу и ангар при минусе в 20к :)

для ст остался двойной поджог и еще парочка, пт половина, лт ясен пень почти все пройдено :)

я вот только одного не понимаю как желтые ближе к коричневому 260 проходят, если за бабло то он нахуй не нужен за такие деньги, читал про около 15000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня арты ваще небыло никогда, поэтому три элбэзэшных танка получены исключительно на 15 задачах выполненных с отличием

 

 

Я 2 танка получил тоже без арты. А на арте получил одну доп тетку потом за штуга и хотел еще доп тетку за смартфон. Целый месяц арту качал, стату просадил, заебался и бросил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое тяжёлое - ЛБЗ на ЛТ. Потому как от тебя там вообще ничего не зависит, так как любой ололо-долбоёб в команде, сходу стартанувший и через минуту сдохший, сразу запорет тебе задания на засвет. А вероятность встретить таких в бою - 146%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на арте все задания простые. Проще даже, чем на пт.

А вот СТ пройти на чем лучше - 54 или 62?

А вообще по-разному. Есть такие ЛБЗ, для которых вообще какая-нибудь охуенноскорострельная хреновня подходит лучше.

Так что основа - Т-54, а уж для отдельных заданий всякие там кромвели, пазики и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое тяжёлое - ЛБЗ на ЛТ. Потому как от тебя там вообще ничего не зависит, так как любой ололо-долбоёб в команде, сходу стартанувший и через минуту сдохший, сразу запорет тебе задания на засвет. А вероятность встретить таких в бою - 146%

ну это для кого как, для меня например они самые легкие

А на арте все задания простые. Проще даже, чем на пт.

 

А вот СТ пройти на чем лучше - 54 или 62?

батчат и кромвель :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда однозначно 54 как Сонар сказал, уровень боев заведомо ниже, а значит легче

хотябля в минус, но и на 62 тоже в минус без према, вобщем 54

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, выполнить миссию "накидать 12 раз с уроном" на Т-54 и прочих хайлевелах не так просто. Под 4к урона не так часто вывозишь. А на какой-нибудь английской херне, которая раз в 3 секунды по 150 урона кидает, из кустов с первого раза настреляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со шкоды 6ур помоему еще проще, но это взгляд со стороны потому как ее в ангаре нет, барабан на три пульки с полным кд в 7 сек

я про накидать 12 раз, а так да с крома проще чем с 54

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на арте все задания простые. Проще даже, чем на пт.

 

На арте простые задания если у тебя есть топ в ангаре. На 5-6-7 уровне некоторые заебешься проходить на уже на смартфон. Как ты ебнешь 2-3 танка одним сплешем, если он у тебя 2-3 метра максимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На арте простые задания если у тебя есть топ в ангаре. На 5-6-7 уровне некоторые заебешься проходить на уже на смартфон. Как ты ебнешь 2-3 танка одним сплешем, если он у тебя 2-3 метра максимум?

Бу!

Ра!

Ти!

Но!

 

Сплеш как у десяток!

 

У меня из топовых 261, Т92 и Артобат, но ни одного в ангаре нет, всё распродал, и серебра нет для выкупа обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...