Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Поиграл только-что на коне..пока он в стоке - тот же корвалол только хп больше, даже башня один в один по параметрам и с виду...ну неужели трудно было поменять хоть это...бля. Бой выиграл - бой проиграл...оба раза первый по дамагу и опыту...какие же рачеллы в рандоме. :)

И вообще...резко перехотелось на нем в стоке играть...но нужно 100к опыта на нем набить, чтобы в топ вывести...вот в этот момент и хочется картофанов назвать пидарасами, в хорошем смысле этого слова... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что раки это понятно и не обсуждается.

Непонятно другое, 10 всегда в топе, а процент побед хуйовый.

Потому что десяток обычно по до хрена на команду, а девятка часто бывает единственной и тащит. Одна даже скилованная десятка в куче других десяток слабо выделяется.

Мне, например, всегда было комфортнее играть на девятках. Например, вафлепазик и тпч на вечной прописке в ангаре. Если же девятка попадает к десяткам, то к ней всякие раки часто относятся менее серьёзно, и возможности затащить на скилле больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу врать, но боёв в топе на 9 уровне было не много, насколько я помню.

Я точно помню почему слабая статка на Т-44 - из 19 боёв, приблизительно 15 боёв с десятками, а с пробитием на тот момент 175 ББ и 235 голдой всё понятно.

И на Паттоне  слил из-за того что взорвался в патче 9,11

Я так полыхнул, что если бы кто то из Питера находясь достаточно высоко, взглянул в сторону Брянска, то увидел бы огромное зарево. :)

День выхода 9,11 стал последним днём игры в ВоТ

Сейчас самому смешно, но в тот момент был реальный пиздец. ВГ заявили о повышении точности орудия питона, я на расслабоне решил испытать.

Выстрелы стоя, с полным сведением, улетали просто в никуда, в то же время выстрелы на полном ходу на автоприцеле прекрасно залетали.

Возможно, если бы в то же время я не играл на ЗБТ AW я бы не обратил на это внимания, но после нормальных пушек в АВ, "апнутая точность" в тех 11 боях стала последней каплей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл только-что на коне..пока он в стоке - тот же корвалол только хп больше, даже башня один в один по параметрам и с виду...ну неужели трудно было поменять хоть это...бля. Бой выиграл - бой проиграл...оба раза первый по дамагу и опыту...какие же рачеллы в рандоме. :)

И вообще...резко перехотелось на нем в стоке играть...но нужно 100к опыта на нем набить, чтобы в топ вывести...вот в этот момент и хочется картофанов назвать пидарасами, в хорошем смысле этого слова... :)

 

Паша, ты щас пра што? Пра то што танк в стоке говно?

Решил поиграть в капитана очевидность?

Так в капитана, это в соседней ветке :) :) :)

А ежели сурьёзна то танк в топе тебе должен понравится, только корпус у него не крепкий, а пушка и башня хорошие.

 

Потому что десяток обычно по до хрена на команду, а девятка часто бывает единственной и тащит. Одна даже скилованная десятка в куче других десяток слабо выделяется.

Мне, например, всегда было комфортнее играть на девятках. Например, вафлепазик и тпч на вечной прописке в ангаре. Если же девятка попадает к десяткам, то к ней всякие раки часто относятся менее серьёзно, и возможности затащить на скилле больше.

 

Нету у мине никакого скилла, я дно. :)

И ПиТэ это не мой путь, дрочить в кустах, это путь избранных :)

В последнее время в танках (в танках в целом а не конкретно в ВоТ) для меня стали важны всего 3 вещи.

Подвижность, обзор, хорошее орудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты щас пра што? Пра то што танк в стоке говно?

Решил поиграть в капитана очевидность?

Так в капитана, это в соседней ветке :) :) :)

А ежели сурьёзна то танк в топе тебе должен понравится, только корпус у него не крепкий, а пушка и башня хорошие.

Нет, я про то, что реально нельзя делать 9 левел в стоке таким же как 8. Полностью теряется смысл. Пусть будет на 30% хуже топа, но не на 100% же. То есть я прокачал танк новый, купил его и получил ровно такой же танчик как и продал. Отличий кроме чуть больше хп на 250 - нет. И теперь, мне на этом танчике нужно еще 100 к опыта накопить чтобы стать топом, но кидать его будет постоянно на уровень выше чем предыдущий. Это просто абсурд. Как-то на других танках я такого откровенного мудоебства не замечал.

И это при том, что и 8 левел был убогим, а став 9 он вообще сука говно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я про то, что реально нельзя делать 9 левел в стоке таким же как 8. Полностью теряется смысл. Пусть будет на 30% хуже топа, но не на 100% же. То есть я прокачал танк новый, купил его и получил ровно такой же танчик как и продал. Отличий кроме чуть больше хп на 250 - нет. И теперь, мне на этом танчике нужно еще 100 к опыта накопить чтобы стать топом, но кидать его будет постоянно на уровень выше чем предыдущий. Это просто абсурд. Как-то на других танках я такого откровенного мудоебства не замечал.

И это при том, что и 8 левел был убогим, а став 9 он вообще сука говно. :)

Это фигня Павел, просто по мнению ВГ ты, как и все игроки, имеешь право выбора:

- Страдай или задонать!!!

Эта жа очевидно :) всегда так было.

Ты конечно уже не помнишь, но попытайся :) вспомни Т29 в стоке, с пушкой 76мм :) вспомни Т-54 с пробитием 175мм на 9 левеле, да практически все танки.

Ты должен выстрадать сток, или перевести свободку за бабло :)

Это ты ещё не катал японские СТ, там просто вся ветка полный шлак.

Про прем танки вообще разговор особый, например в АВ все премы хорошие, некоторые просто имбы, в ВоТ сходу могу вспомнить только 2 према доставляющих удовольствие от игры - Е25 и FCM 50t.

Все остальные или откровенное говно, или полностью убиты уровнем боёв +2.

В АВ изначально нет прокачиваемых говно танков, даже в стоке.

Парадоксальная хуйня получается - нет страданий, а онлайн значительно ниже.

Не может наш народ без страданий мучений и унижений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно. Но придется страдать. :)

Слабак, нет чтобы задонатить, и тебе не страдать, и ВГ прибыток :) :) :) :nm421:

Хотя хер им, они даже на камуфляж скидку не хотят делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабак, нет чтобы задонатить, и тебе не страдать, и ВГ прибыток :) :) :) :nm421:

Хотя хер им, они даже на камуфляж скидку не хотят делать.

А вот за это они вообще гондоны...я жду, золото не трачу, а скидки все нет и нет..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наверное куплю немецкую ПТ10 (как там она, которая после Яги идет?). Ура бля! Буду медленно ехать и много накидывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом арта шлюхи, лт тока в жопу и могут заежать, нет чтобы в лоб приехать :)

еси ягтигрхоть как то крутится, то япеста ваще пиздец корова, погонял ее на тесте, нунах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на говнодроме на 49

50в на на 950, кд, 110е5 на под 1000, ну думаю поперло, добрал в итоге 110е5 следующим выстрелом, ибля откуда нивозмись маус на встречу с вертухой, ясен пень я в ангар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на говнодроме на 49

50в на на 950, кд, 110е5 на под 1000, ну думаю поперло, добрал в итоге 110е5 следующим выстрелом, ибля откуда нивозмись маус на встречу с вертухой, ясен пень я в ангар :)

Не смог мышку закрутить? Лошара.... :)

Я на бульдоге с барабаном заехал в опу к 704...весь барабан, до копеечки с пробитием вошел...и кд..и что...осталось у него 70 хп вроде и все...даже таранился в него, с меня слетает, с него - нет...пока кд меня убили..а уехать было нельзя. Вот в тот момент и пожалел я что барабан, а не цыкличка...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх не те уже бульдоги сейчас. Вот раньше, разве мог кто себе представить, что бульдог, не догрызёт объедок.

А сейчас что? Приучили к сухим кормам, вот они и не хотят доедать. Зажрались!

Ещё и назвал своего пса как то странно. Как ты говоришь? Ссыкличка? Сучка что ли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вообще...резко перехотелось на нем в стоке играть...но нужно 100к опыта на нем набить, чтобы в топ вывести...

Паша, что те стотыщь фармить? Два боя с премом и х5 :)

Знакомый отчебучил, за победу на прем танке 6 левела, настрелял 6400 дажки, получил 55 716 опыта и 912 907 кредитов.

А ты говоришь стотыщь опыта много, ха, пустяк :)

Правда в другой игре :)

 

http://i10.pixs.ru/storage/4/8/6/Fazfh8lkN7_8932020_21310486.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл сегодня. Со второй линии. Но все равно приходится на первую лезть, ибо соратники вообще не лезут и все время воют что топ сзади ныкается. Чего его в топ к 9 кидает я хз. Некомфортно пока, надеюсь с башней и пухой будет гораздо веселее.

ПРикольно так, я в топе на говне и против меня или 103 или т10...оба с альфой и клевыми пухами, а я пиу-пиу по 200 хп и через раз пробиваю...жесть. Приходится переходить на голду - дикий минус лезет. :) Час от часу не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать, ты без башни и без пушки умудряешься играть? А что ты делаешь? Ты тягач? Оттаскиваешь повреждённые танки союзников с поля боя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать, ты без башни и без пушки умудряешься играть? А что ты делаешь? Ты тягач? Оттаскиваешь повреждённые танки союзников с поля боя?

Жил-быль тролль...и звали его Леша! :nm180: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...