Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Нашёл в ангаре танчик даже повеселее Т-54.

 

Типчик.

 

Льготные бои и та же рикошетность, что у 54. Поиграл, 5 побед подряд. Ох, не зря его не хотят в продажу выставлять, и не зря так по нему страдают те, у кого его нет.

Вообще не страдаю. Встречая типа на ис-3 ни разу ему не проиграл еще. А других восьмёрок у меня нет. :)

А я купил себе ЛТ.

У меня уже был 71, но это была боль. Решил качать амеров до 49-го. Взял стюарта. Это блять жесть жестокая...

Ох тяжело тебе будет, Максим, они весьма требовательные все. :) Я всю ветку выкачал...бульдог нравится, а 49 для меня боль...хотя Степанов прется, но он вообще читер. :)

А по поводу топовых ЛТ останусь при своём мнении: самый лучший - это девяностик.

Самый мелкий, малозаметный и больше всех урона за небольшое время вливает. Этакий мини-батчат, не сильно уступающий старшему брату.

Полностью согласен если играть на голде. Без неё он шлак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не страдаю. Встречая типа на ис-3 ни разу ему не проиграл еще. А других восьмёрок у меня нет. :)

Полностью согласен если играть на голде. Без неё он шлак. :)

 

А СТшка и не должна с тяжем воевать. Вот среди других СТ типчик шороху наводит качественно.

 

Немного не так. Без голды девяностик просто неплохой ЛТ, а на фуллголде начинает довольно люто имбовать. Чтобы нервы беречь, у меня в барабанах девяностика только голда. Да, в минус, но несколько боёв для удовольствия позволить себе можно.

А вообще, вся игра на ЛТ8 сводится к голде, ну кроме, разве что, бабахи на т49, но там эта бабаха больно рандомная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А СТшка и не должна с тяжем воевать. Вот среди других СТ типчик шороху наводит качественно.

 

 

А вообще, вся игра на ЛТ8 сводится к голде, ну кроме, разве что, бабахи на т49, но там эта бабаха больно рандомная.

Я поэтому его и стал качать. Чтобы без голды и чтобы можно было в стиле пт играть иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поэтому его и стал качать. Чтобы без голды и чтобы можно было в стиле пт играть иногда.

 

На 49 в стиле ПТ? Он же размером с тяж и маусу в жопу с 10 метров не попадает. Если играть в ПТ на ЛТ, то надо рушку качать. Там и пробой бронебоем неплохой, пушка точная, а сам танчик маленький и быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 49 в стиле ПТ? Он же размером с тяж и маусу в жопу с 10 метров не попадает. Если играть в ПТ на ЛТ, то надо рушку качать. Там и пробой бронебоем неплохой, а сам танчик маленький и быстрый.

Не мог раньше сказать))) Мне казалось что он маленький...

А рушка - это че за зверь?

У 49 нравится то, что бабахнул и сьебал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог раньше сказать))) Мне казалось что он маленький...

А рушка - это че за зверь?

У 49 нравится то, что бабахнул и сьебал...

 

Немецкий топ-лт, Ru.251.

Маленький, самый быстрый в игре, незаметный. Бабахи у него нет, но каждые 5 секунд по 240 сносит. Ещё у него есть читерский фугас с пробоем 100+ и уроном 320. По другим ЛТ, французскому картону и арте превосходно входят с полным уроном и набором сопутствующих критов.

 

Бабахнул и съебал - это далеко не ПТшная тактика. ПТшная - встал в куст и гвозди себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, учись пользоваться автоприцелом, без него ни как на 49, можно конечно ебать и так, но когда подлетаешь к какому нить ЛТ в упор в движении время на сведение нихуя нету

на некоторых картах можно как ПТ и нужно, но пуха кривая пиздец

чет ща подумал и понял, что бещ автоприцела в движении ваще не играю практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, учись пользоваться автоприцелом, без него ни как на 49, можно конечно ебать и так, но когда подлетаешь к какому нить ЛТ в упор в движении время на сведение нихуя нету

на некоторых картах можно как ПТ и нужно, но пуха кривая пиздец

чет ща подумал и понял, что бещ автоприцела в движении ваще не играю практически

 

Угу, подлетишь к девяностику, бабахаешь в молоко, или даже в него с неполным уроном, и всё - не убежать, а барабана его на полтора Т49 хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще, 49 действительно большой, из той ветки болеменее по размерам 37, не торопись дойти сразу до 49, задержись на 37

Угу, подлетишь к девяностику, бабахаешь в молоко, или даже в него с неполным уроном, и всё - не убежать, а барабана его на полтора Т49 хватит.

ет тока кода ваще выбора нет, стараюсь сначала подтаранить в бок а потом уже бахать в тот же бок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил себе ЛТ.

У меня уже был 71, но это была боль. Решил качать амеров до 49-го. Взял стюарта. Это блять жесть жестокая...

Стюарт даже не помню уже.

После него Чаффи - хороший танк, но, если хочешь не только светить но и наносить урон, голдой стрелять придётся очень часто.

После Чаффи идёт Т37 - тащусь с этого танка, голды как минимум треть боекомплекта, а лучше половину, потому что ВГ как всегда, 150 пробития в боях с 9 левелом :)

Может смутить после Чаффи что он более медленный и покрупнее, но он охуенен!

М41 - отличный танк, автомат заряжания на 10 пулек! Наименее голдозависимый танк, хотя барабан нужно возить, на всякий случай.

Т49 - самый фановый из них, именно самый фановый а не самый лучший. Можно играть вообще без голды.

Фишка в том, что можно свестись и бахнуть тому же 13 90 с поджогом на всё ХП, а можно свестись и просто не попасть :)

Т49 в принципе похер кто перед ним, не говоря уже если он в корму зашёл, от 200 до 1000 дамажки может вливать практически любому танку.

Самое обидное на Т49 это ебучий рандом в 25%.

Можно сыграть бой и нанести 3-4к дажки, а в следующем просто не попасть ни разу с 3-5 выстрелов, потому что ГСЧ решит, что хуй тебе а не печеньку :)

 

Вся эта ветка ЛТ очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не умею автоприцелом пользоваться...

Максим, я тебя щас научу!

Когда контур противника подсвечивается красненьким, нажимаешь на правую кнопу мыши.

Правая это не та кнопка на которую ты стреляешь, а другая которая рядом, только не спутай с колёсиком, колёсико это ненужная хуета посередине, она ещё крутится :)

Хотя если покрутить колёсико то можно залезть внутрь танка, или вылезть из него :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю как его включать... Но не успеваю сообразить... А еще хуевее, когда надо его суко срочно выключить, этот прицел ебаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, кнопки мыши всегда под пальцами, что включается, что выключается, не задумываясь, на автомате.

А зачем тебе тогда ЛТ?

Там же всё быстрее чем на других танках, ещё и брони нету.

И пока до Т49 дойдёшь на голде разоришься.

Просто потому что ВГ всеми силами гробит ЛТ как класс.

Пробития нет ни хрена, а попадаешь в бои +3 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и голда не решает ни хрена особенно на Чаффи, вот попал ты в бой с 8 уровнем а у тебя пробитие голдой 143мм.

А если у ИС-3 проходит хорошая альфа то ты для него ваншот.

Т37 пробитие ББ 150мм попадает к 9 левелу, что ты с таким пробитием сделаешь? Голда 199.

Бульдог с пробитием в 175мм, играет с 10 левлелом.

 

 

По моему мнению, класс ЛТ можно поднять довольно просто, решается снижением уровня боёв на 1, и апом пробития отдельно взятых орудий.

Это что касается ЛТ до 8 левела.

ЛТ 8 нужно ребалансить все как минимум или увеличением обзора, или понижать обзор вообще всем танкам в игре кроме ЛТ, ну и опять же ап некоторых орудий.

С артой тоже самое решается вопрос банальным уравнением - меньше или равно 2 САУ на команду, всё проблем с артой нет.

Почему ВГ этого не делают?

А хер их знает, вероятнее всего, чтобы не исчез элемент страдания для терпил плохих игроков, он же элемент превозмогания для хороших игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немецкие ЛТ качать комфортнее. Разведпантеру (кактус в ветке ЛТ) убрали, и стало очень хорошо.

Леопард с читерским пулемётом, толстопард с фугасницей и тараном, шушпанцер с барабаном, ну и рушка с точной пушкой и малозаметностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще немцы не пошли.

Леопард с бесполезным пулемётом.

2801 - большой, медленный, с бесполезной фугасницей.

Шпик с очень неоднозначным барабаном и полным отсутствием стабилизации, кроме того, за счёт большой высоты танка, на новой физике будет переворачиваться на раз-два.

Ну и рушка тоже специфическая, хотя, если играть как на ПТ, а с другой стороны альфы нет как у ПТ.

Короче говоря, лично мне не понравился ни один танк из ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще немцы не пошли.

Леопард с бесполезным пулемётом.

2801 - большой, медленный, с бесполезной фугасницей.

Шпик с очень неоднозначным барабаном и полным отсутствием стабилизации, кроме того, за счёт большой высоты танка, на новой физике будет переворачиваться на раз-два.

Ну и рушка тоже специфическая, хотя, если играть как на ПТ, а с другой стороны альфы нет как у ПТ.

Короче говоря, лично мне не понравился ни один танк из ветки.

 

У Лео пулемёт злющий, если уметь его применять. У него коэффициент вывода из строя модулей двойной, поэтому кассета в область двигла - 100%-ый поджог.

У 2801 фугасница для его уровня - очень сильна, как и таран. Я как-то 3 ИС-7 в одном бою на толстопарде убил.

Шпик наполовину засадный снайпер, и, кстати, не так уж склонен к переворотам (отбалансировали искусственным снижением ЦТ).

Рушка имеет точное орудие, отличный для ЛТ пробой копеечной ББшкой. Плюс к этому есть кумулятив на 250 пробоя и фугас с уроном 320 и 102 пробоя. Такой пробой у фугаса мало у кого есть, так что игра на фугасах с полным уроном очень рулит. Перезаряд 5 сек, значит можно по необходимости перезаряжать разные типы снардов очень быстро, в отличие от барабанеров.

Единственный недостаток пушки - снаряд летит медленно. Но при этом точно. Идеальный танк для тех, кто играет почти без голды, но в случае необходимости может эту самую голду оперативно зарядить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты бы ещё вспомнил что в 2010 году было :)

Давно всё занерфлено в говно.

Пулемёт который никого не пробивает, от слова вообще, ну разве что таких же светляков.

У толстого, давным давно отпилили кумулятивы, на которых он гнул, а тараном об ИС-7 ты на нём просто убьёшься.

ЛТ 6 левела с пушкой 5 ни хуя не может, такая же фугасница стоит на Хетцере, вот на 4 уровне она решает, а 7-9 уровень можно только рассмешить до смерти.

Ну так нахера играть на ЛТ когда это засадный снайпер, это я про шпика?

Рушка очень неоднозначная :)

Я же написал что лично мне не пошли, каждому своё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты бы ещё вспомнил что в 2010 году было :)

Давно всё занерфлено в говно.

Пулемёт который никого не пробивает, от слова вообще, ну разве что таких же светляков.

У толстого, давным давно отпилили кумулятивы, на которых он гнул, а тараном об ИС-7 ты на нём просто убьёшься.

ЛТ 6 левела с пушкой 5 ни хуя не может, такая же фугасница стоит на Хетцере, вот на 4 уровне она решает, а 7-9 уровень можно только рассмешить до смерти.

Ну так нахера играть на ЛТ когда это засадный снайпер, это я про шпика?

Рушка очень неоднозначная :)

Я же написал что лично мне не пошли, каждому своё :)

 

Наоборот, это раньше пулемёт лео был коряв и не пробивал. Теперь, с введением херовой горы картониума, он стал жечь.

Толстопард гнул не на кумах, а на фугасах всегда. У кумов даже до нерфа бронепробития не хватало.

На Шпике не играл, прошёл ещё на Разведпантере. Все её кактусом считают, а зря. На хера убрали, такой классный танчик был. 40-тонная ЛТшка, таран - главное оружие. Всякие там баты, 62 и прочее лопались с пары касаний, про ЛТ вообще молчу...

 

Но всё равно из топовых светляков круче девяностика нет. Полторы тысячи дамажки за барабан - это охуенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...